Кто-нибудь слышал про гель Венера на основе иона серебра, и флора баланс?

Девочки всем привет! Мне сестра посоветовала гель Венера на основе иона серебра, и флора баланс от компании best fortune. вот рекомендация: Для здоровья женщин и мужчин! Это вагинальные капсулы Флора баланс и лечебный интим гель Венера, для лечения и проффилактики различных заболеваний по мочеполовой системе, таких как: — Цистит, кандидоз, эрозия шейки матки, эндометрит, дисбактериоз, трихомоноз, гонорея, вагиниты различной природы, миома матки, эндометриоз, кольпит, геморрой, воспаление придатков матки(маточных труб и яичников)предменструальный синдром и болезненные месячные, климактерические проявления, застойные явления в малом тазу, после родовые повреждения влагалища и матки, фригидность! Мужские заболевания- геморрой, простатит, аденома простаты. Результаты по применению ошеломляют!!! С нашей продукцией работают многие частные клиники! Продукция прошла все лаборатории. Гипоаллергенная. Есть сертификаты.

После 1 курса приема этого геля и капсул забеременила ее коллега, которая не могла 7 лет забеременить и ее сестра. И отзывы в нете очень хорошие это тибетская медицина лечит не определенную болезнь, а полностью восстанавливает огранизм и всё на основе трав.

Хочу попробовать правда боюсь. Кто нибудь слышал про них?


Рубрика Бесплодие
Асель
Асель
Астана
11814933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Добрый день! Можно, конечно долго сомневаться, не верить и думать о цене, НО! уходит время и в попытках поддержать и восстановить свое здоровье мы носим и носим ещё большие деньги в аптеки. В Казахстане успешное применение продукции идет уже 4 года, за это время излечились от различных гинекологических заболеваний большое число женщин, ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ и родили здоровых деток больше 1000! Я думаю это удивительный результат, да, верится с трудом, но это правда! Теперь продукция компании Best Fortune доступна женщинам Новосибирска без заказа чз Казахстан. Наша группа vk.com/bestfortune_nsk Будьте здоровы, красивы и счастливы!

Пожаловаться
Ggg tr
Ggg tr
У нас официальный офис и цены, гель Венера 12000тг, капсулы Флора Баланс 16000тг, а также можно штучно. Цены не накидываем. Подписываем желающих создать на данной продукции бизнес, а также вылечиться от многих заболеваний. Здоровья вам, дорогие женщины!
Пожаловаться
Ggg tr
Ggg tr

Гель Венера с ионами серебра давно известная и применяемая гинекологами Астаны и Казахстана. Гинекологи выписывают данную продукцию при эрозии, бесплодии, миоме, инфекциях, после родов и т.д. Широкий спектр, омолаживающий эффект. Все это- гель Венера. Есть и ее «сестра» — капсулы Флора Баланс.

Об этом читайте и смотрите на сайте gbfi.net, а также звоните 8-778-388-87-08, Гульмира. Консультации, продажа гель Венера и капсулы Флора Баланс, подписка.




Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Саратов
Нужно разузнать, точную цену и его действие, если действительно помогает, почему бы и не попробывать, ведь сколько денег мы тратим на обычные таблетки и пр. Немыслемо (( дай Бог всем скорее почувствовать сердцебиение своего малыша)))
Пожаловаться
Асель
Асель
Астана

Я вот тоже так думаю. И хочу попробовать всё таки.))

Пожаловаться
Гаухара
Гаухара
Астана
Аселя привет! И как попробовала гель и капсулу? Результаты какие? Отпишитесь пожалуйста, тоже начала курс)
Пожаловаться
Асель
Асель
Астана

Привет!!! Вот только начала курс. Надеюсь на очень хорошие результаты и вам желаю)))

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Астана
Асель 

курс я прошла. Все замучил меня гарднелез. Скоро пойду сдавать анализы в Олимп. Продавец ионов серебра дала 100%гарантию что никаких болячек не будет после использования чудо геля

Пожаловаться
Алина
Алина
Алматы
Асель 

Добрый день, какие у вас были результаты после курса Best Fortune? Беременность наступила?

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

про конкретно этот гель не слышала, про продукцию слышала, не такая и дешевая… в аптеках есть… а этот гель прем панацея какая-то, нужно в аптеке спросить, пусть будет

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Саратов

Сейчас мельком прочитала про эти «чудо» средства, вообщем это вроде Тибетская линия, БАДы, девушка одна написала, гель примерно стоит около 14 тыс.рублей, в состав входит серебро, которое убивает всякие «бяки». Есть положительные отзывы по этой продукции, но я все же с недоверием отношусь к ним

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
14 тысяч, ужас!!! вот это цена!!!
Пожаловаться
Saulesha
Saulesha
Астана

Привет! Я пользовалась таким гелем, но не знаю может из за того что не до конца курс закончила, у меня не получилось забеременеть. У меня тетя занимается этим. Говорит очень хорошие результаты. Ноя к этому почему то скептически отношусь. А она всё уговаривает купить еще и несколько курсов пройти)




Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь

А где его продают и сколько он стоит, сейчас зайду в инете почитаю про него, первый раз про него слышу

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Астана
Добрый вечер. Я начала двух недельный курс. Первый день флора 2000 тенге. 4 дня венера гель по 1600 и дальше через 4 дня флора.и так же по цепочке две недели
Пожаловаться
ИНДИРА
ИНДИРА
Астана
Слышала говорят хороший эффект дает
Пожаловаться
Janet
Janet
мышка
10 лет
баурсак
7 лет
Астана

пользовалась, но забеременела не после него.

Пожаловаться
Куська
Куська
Зайчик
7 лет
Солнышко
3 года
Принц
1 год 2 месяца
Астана
Первый раз слышу про такой гель