О беременности можно забыть....(( (мужской фактор) много букв......

После 2х месячного лечения муж сдавал повторную спермограмму, если кому интересно вот ссылка на этот пост. www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/314995913/

Но если короче, то у него по прежнему 97% патологических спермиков и еще прибавились какие то кокобацилы в большом количестве.

По сколько наш уролог в отпуске, я позвонила своей Г и обрисовала ситуацию. Она сказала сдать мужу бак.посев на флору и мазок на уреоплазму, микоплазму и хламидии, и с результатами придти к ней.

Результаты пришли, все у мужа чисто, ничего не обнаружено.

Пошли к Г, она посмотрела спермограмму его и результаты анализов. Сказала что с такой СГ врядли я забеременею!!!!!!!!!!!И что у мужа какой то воспалительный процесс идет по ходу. Написала сдать кровь на ИФА.

Вроде я уже собиралась уходить и решила спросить, а не стоит ли мужу сделать УЗИ простаты (спасибо АНЕ из Москвы, это она мне посоветовала) и тут моя Г очень удивилась что за все время что мы наблюдаемся у уролога Перинатального центра (3 месяца) Шевкуна Е.Б. он ни разу не назначил ничего кроме СГ!!!!!!!

И тут кстати оказался узист мужчина, он приходящий и в этот день был в этой клинике! Сделали мужу узи.......

Заключение: Признаки хронического простатита… как объяснил врач, начальная фаза. Г сказала сто о Б можно пока забыть… так как лечение очень долгое, как я поняла.

Завтра муж уезжает на вахту, его не будут месяц… приедет начнем лечится. Моя Г дала контакты другого уролога и посоветовала пойти к нему!

РС: Узнав результат, я не плакала в этот раз… в душе какая то пустота образовалась. Я 3 месяца пила ОК… сейчас у меня период отмены… и получается все зря… Почему уролог нам сразу не назначил узи? (не нужно тапков… типа могли бы и сами сходить) Короче, пусто и грустно.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
01171739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Фёдор
6 лет
Мария
4 года
Михаил
2 года
Москва

Маргарита, у нас такая же проблема. Муж много лет лечил хронический простатит жесткой терапией. Причем были времена, что даже особых признаков не было, а терапию прописывали. В итоге попали мы к профессору, который вообще сказал, что этого диагноза у мужчины до 35 лет не существует. Воспаление действительно может быть, но ни о каком хроническом речи не идет. Так что не расстраивайся раньше времени, подлечить все-таки видимо придется, но для начала я бы послушала, что ваш врач на это скажет и почему он не назначал УЗИ прежде (на мой взгляд, он просто по предыдущим анализам СГ не считал нужным это сделать), так что не спешите менять врача, возможно он назначил бы тоже УЗИ после увиденных результатов СГ.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эрвин
9 лет
Зеленоград
Уролог конечно блин… Слов нет:((((( не пасстраивайся! Врачи только предпологать могут, а ребеночка вам бог даст!!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

Спасибо, надеюсь))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

как я тебя понимаю, у нас не такая, конечно, ситуация, но пришли мы к урологу, я с мужем зашла, чтоб послушать что скажет, а он нам 2, сцуко, часа рассказывал про то, что надо питаться хорошо, про трусы, не стесняющие движений и все в этом духе, ни на узи, ни лекарств не назначил, и за это мы отдали 800 руб., это, конечно, не много, но все это я сама могу рассказать своему мужу за эти 800 руб.а ведь насиловал мой мозг 2 часа, меня чуть не разорвало на атомы от злости… ох… как вспомню...

но я не растерялась, я его послала быстро ко всем чертям и сама стала отправлять на узи и сг пересдавать, а потом уже стали анализы собирать на эко, так и мужу надо, заодно и его проверили

так что хорошо, что у тебя все так сложилось, а то отдавали бы деньги просто тому урологу, а помощи никакой..

ну ничего, пролечишь его, на счет ок твоих не знаю, глядишь, все будет хорошо, это точно))))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Спасибо… действительно, хорошо что все так сложилось. А на счет ОК, я решила что пить больше ничего не буду и дам своему организму восстановиться, только витаминки



Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

за месяц пролечит простатит, не переживайте.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

Я за другое переживаю. У меня сейчас период отмены ОК, муж сейчас на вахту уехал. Мы надеялись на следующий месяц, а тут придется лечиться и Б, скорее всего, нельзя. А потом он опять уедет

Пожаловаться
Аня
Аня
Валерия
13 лет
Матвей
8 лет
Макар
7 лет
Москва

Маргарита, не отчаивайся!!! Нам вон по УЗИ ещё проблемы нашли!!! Остальные анализы все в норме!!! Муж сейчас лечится. Всё будет хорошо. Тем более начальная фаза. Подлечишь его и в путь!!! Главное врача хорошего найдите!!! У нас тоже в июне всего 5% подвижных! Но врач сказал, всё подлечим! Да уйдёт время, ну а что делать! Главное результат!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Будем лечится и старться. Если в течении года не получится, то будем делать ИИ
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Сдайте еще сок простаты! у моего мужа тоже никаких инфекций, а сг ужасная… сдали сок простаты, а там мать перемать…
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Да, наверное сдадим. Сейчас муж уехал на вахту, вернется и мы пойдем к новому урологу, и пусть нам все назначает
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

вот и я разочарована во врачах некоторых, один сто раз все проверит, а другой и не назначит необходимого… жаль, что у вас так, но, главное, что причина нашлась… теперь уж точно все хорошо будет!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Да, хорошо что причина нашлась… а если бы мы ходили к нашему урологу, то неизвестно когда бы все прояснилось…



Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев
Ne grusti! Vse budet!!!
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Тамбов
не отчаивайся. очень хорошо что твоя Г. с вами начала работать и советовать, она молодец. теперь только время, только время вам в помощь. а вот как пролечитесь, так сразу и появится самый любимый и долгожданный малыш ))) и не один
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Самый любимый малыш уже есть.))) может малышку??

И я очень рада, что все таки обратилась к своей Г, а не стала ждать нашего уролога из отпуска… теперь мы к нему точно не пойдем. Очень хорошо, что так сложились обстоятельства

Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Тамбов

ну тогда эти мелкие точно твои !!!!!!!!!

В ожидании ЧУДА!!! часть 42 полосатее не бывает

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Согласна)))) и девочку можно?
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Тамбов
Ответы@Mail.Ru: Где вьёт гнёзда Птица---Аист... считается, ч…учти… заберешь всех )))))))))))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Я такая что заберу, Ольчик))) Пусть поскорее ко мне добираются!!!
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Тамбов
они обязательно прилетят
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Донецк

очень сочувствую, но вы уже на пол пути к своей мечте, так как знаете что не так! пролечитесь и все у вас получится

Пожаловаться
Елена
Елена
Не надо отчаиваться, всему свое время! 3 % живчиков ведь есть, приедет муж пролечится и все будет хорошо, Господь знает когда нам деток посылать. Займись пока самореализацией
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Спасибо, Ленусь! Вот думаю похудеть пока, а то расслабилась за время планирования
Пожаловаться
Елена
Елена




Пожаловаться
Юлия
Юлия
котенок
10 лет
Белгород
Я в шоке от этих врачей… все у Вас получится, главное не опускайте руки.я знаю как это тяжело.у меня с мужем 6 лет детей не было
Пожаловаться
Lina
Lina
Мирослава
2 года
Кишинев

Риточка держись, моя хорошая!!

но извини конечно, но врачи у вас просто пииии… ц!!!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
К сожалению других нет…
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Обалдеть, у меня мужу УЗИ сразу сделали! У нас конечно ситуация не настолько сложная, но тоже ничего хорошего не было. Через 3 месяца СГ была хорошей.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
вот и я была очень возмущена, да и Г моя очень удивилась, что врач кроме СГ ничего не назначил
Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ

я знаю примеры, когда пролечив простатит в семье рождались долгожданные дети! Здоровый образ жизни вести также необходимо, как и лечение!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
Да, я читала про простатит и здоровому образу жизни там отводиться большая роль. Благо у меня муж не курит и почти не пьет, осталось наладить питание и физическую активность
Показать ещё