Стреляет левый яичник!

Девочки, помогите, стреляет левый яичник уже с 01.09. На 06.09-09.09 боли прекратились временно, сейчас сново! Что это может быть??? О была по Узи примерно 4.09 а дом фолликул был 02.09 19мм!!! 05.09 желтое тело 15 мм! Киста исключена! НПА был 03.09. Что это может быть? Может воспаление? Вчера было слизистое выделение! Прям вывалилось из меня! Девочки, что со мной? бТ 36.8

Рубрика Овуляция
Алиса
Алиса
Уфа
0197658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула

может имплантация? у меня положительные тесты на О были 28 и 2 августа, 3 сентября (7 ДПО) болел сильно низ живота, а 8 сентября положительные тесты на беременность ))))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
Я тоже так думала, но температура 36.8-при беременности так ведь не бывает…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
У меня по Узи была О 04.09. Соответственно О быть не может. Понятно что с 01.09 просто дом.фолликул созревал, а сейчас то что???
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула
через 2-4 дня сделайте тест и увидите 2 полосочки ))))
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула
я не знаю )))) не мерила )))) знаю, что у меня общая температура тела вечером где то в 11 была 37.1, а утром в 6 утра тест полосатым стал )))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
Думаете? Я очень хочу стать мамочкой. Очень переживаю, может это просто перед месячными так:(
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
Грудь кстати тоже не наливается!  Хотя вроде бы и должна при Б…
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула
сегодня по идее должна быть имплантация. так что через 4-6 дней должен быть тест //, у меня через 5 дней он полосатый… но у каждого по своему )))) у меня сейчас тоже яичник левый болит, а нас записали только на 22 сентября к гинекологу (((((
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула
не факт.
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула

Обычно имплантация эмбриона в полость матки происходит через 7−10 дней после овуляции (ДПО), но возможна ранняя или поздняя имплантация. Ниже видно, как зависит вероятность имплантации от ДПО:

  • 3−5 ДПО — 0.68%
  • 6 ДПО — 1.39%
  • 7 ДПО — 5.56%
  • 8 ДПО — 18.06%
  • 9 ДПО — 36.81%
  • 10 ДПО — 27.78%
  • 11 ДПО — 6.94%
  • 12 ДПО — 2.78%

Сразу после внедрения оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки в крови (и немного позже в моче) появляется гормон ХГЧ, уровень которого удваивается приблизительно каждые двое суток. Так, если имплантация произошла на 7 ДПО, то содержание ХГЧ в крови будет составлять примерно 2−4 мМЕ/мл. На 9 ДПО уровень ХГЧ достигнет 8 мМЕ/мл. И только на 11 ДПО концентрация ХГЧ в крови составит 16 мМЕ/мл, и самый ранний тест на беременность покажет положительный результат.

А представьте себе, если имплантация случилась на 10-й день? Именно поэтому врачи не советуют делать тест на беременность перед месячными и призывают дождаться хотя бы первого дня задержки.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
Спасибо Вам за ответ!!! Очень надеюсь на Б!!! Очень очень очень!!! Завтра 8 ДПО. 
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула
терпения вам и все получится ))))) хотя… терпение… ух это терпение )))) сама не дождусь 22 сентября для узи, чтобы уж наверняка подтвердили, что я -мама))))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
Все хорошо будет!!!Я очень на это надеюсь!!!
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула

вот видите какие (((( а разница в 2 дня… зеленые в понедельник и первый синий вечер понедельника, а 2 последних сегодня. и разницы нет. только эви радует

вот. так что завтра побегу за эви тестом… фрау разочаровал ((((

Пожаловаться
Юлия Полещук
Юлия Полещук
Омск
К врачувам… но у меня перед б среляло, тобишь во время на раннем сроке когода я еще не сном не духом…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
Ходила! Толку нет. Говорят с О связанно! А О уже давно была…



Пожаловаться
Сладкая ватрушка
Сладкая ватрушка
Новомосковск
Овуляция
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Уфа
О была 04.09
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий-Анатольевич
11 лет
Сходите к гинекологу.Кто вам тут диагноз поставит?
Актуальные посты
можно ли пить минеральную воду кормящей маме
невролог плеханов челябинск где принимает