герпес

«Добрый день. У меня была замершая, подчистили, прошло 3 мес. врач посмотрев сказал что можем приниматься за дело.

Вагинальные инфекции сдала, все в норма. Хочу еще на ТОРЧ. Только вот в чем прикол, у меня по любому найдут инфекцию герпес, так как он у меня периодически выскакивает на губе. Что мне делать? Врач говорит что его вылечить не возможно...


Рубрика Бесплодие
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
06466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
герпес на губах никакого отношения к герпесу, что исслед. на бер. не имеет!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет
Правильно, эту инфекцию из организма уже не вывести. Она навсегда там, у кого уже есть. Ничего страшного, сдайте анализ крови на герпес двух видов и идите к гинекологу. Если титры не высокие – лечить не имеет смысла – повышайте лучше свой иммунитет. Он сам будет подавлять все эти вирусы.
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
И чего? У меня раз в месяц выскакивает, ничего, и забеременела и родила. Эти инфекции есть у 99% населения, их, действительно, вылечить нереально. Просто они не должны превышать опред. значения. Я, когда планировала, тоже сдала на всю эту ерунду. Нашли почти всё((( Назначили кучу лекарств мне и мужу. А потом я, слава Богу, попала в хороший платный центр к знающему Г, и она мне сказала, что лечить их мне не надо, они в таком соотношении неопасны. И точно: залетела с первого раза и малыш  – ТТТ! Не переживайте!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
спасибки))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

Я то же после первого выкидыша просила врача в своей ж\к пролечить герпес, она сказала, что он не лечиться и не стоит о нем думать, а вот если при Б он вылезет, то будем лечить После второго выкидыша стала наблюдаться в центре планирования, врачу сказала про герпес, она мне сразу назначила: свечи Виферон, ацикловир-акри, Триовит. Еще сказала, если при Б будет обострение герпеса ацикловир-акри, наружно -зовиракс, и обязательно сдать ИФА в динамике.

Если тебе нужно будет, я тебе дозировку напишу, у меня все на руках и все расписано. 

Пожаловаться
Татьяна Белос
Татьяна Белос
Алексей
10 лет
Дмитрий
10 лет
Пермь
мне нужно, напиши пожалуйста