Проходимость,Са 125(крик души)

Привет девчули!))мы с мужем живем в браке оффиц. 2 до свадьбы почти 3 года встречались (армия и т.д все было..) года очень хотим ляличку.у меня киста появилась второй раз уже на левом яичнике, завтро пойду здавать Са 125, боюсь плохого результата, сегодня же делали ГСГ трубы идеальные обе полностью проходимы, хоть бегать можно.но ведущий у меня правый яичник, не так давно я похудела с 93 до 84 мне 20 лет месячные ходили со сбоями из за веса, сейчас все ок, у мужа спермограмма не очень хорошая количество на 1 мл 5 млн, очень мало и повышенное содержание лейкоцитов 7-9 (норма 0-5) зато хорошо подвижных 70% малопод 19% неподвиж 11% (результат после лечения)хоть это радует.врач сказала что если са 125 будет плохой то направят на лапару если же нет будем лечить.Девченки нуждаюсь в вашей поддержке никогда небоялась но сейчас ослабла морально и очень устала от лечения, с этим лечением время долго тянется и кажется это никогда не кончится… временами отчаиваюсь, муж конечно поддерживает очень ляличку хочет и я тоже.как говорится я у него первая и он у меня первый тем более мы обвенчались с ним


Дарья Белозёрова
Дарья Белозёрова
26н
Ишим
011553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск

Дарья, а вас киста эндометриоидная? почему отправили сдавать са-125?

Пожаловаться
Дарья Белозёрова
Дарья Белозёрова
26н
Ишим

нет у меня не такая киста, яичник у меня не так работает нужно убедиться что с ним осложнений серьезных нет

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск

ааа, вот почему… у меня киста эндометр. и я сдавала тоже са-125.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мурманск

Желаю вам найти хорошего врача, потому как от этого многое зависит. А ещё — быть спокойной, потому что у женщин очень много проблем от нервов (я серьёзно). Лечитесь и молитесь! И обязательно верьте!!! Жизнь она большая, всё приходит в своё время!

Пожаловаться
Дарья Белозёрова
Дарья Белозёрова
26н
Ишим

Спасибо)я вечером молитвы читаю и мужа заставляю читать

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мурманск

Не заставляйте — от души должно идти =))

Пожаловаться
Дарья Белозёрова
Дарья Белозёрова
26н
Ишим

он у меня стеснительный)))родители сильно ему непрививали духовного воспитания, дак вот я это делаю))не прям так что бы через силу, просто для него это что то новое неизведанное=)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мурманск

Ну, пусть сам познаёт, а у вас спрашивает ))) Он на вас будет смотреть и сам придёт ко всему. Успеха вам!!!

Пожаловаться
Дарья Белозёрова
Дарья Белозёрова
26н
Ишим

спасибо большое)))

Пожаловаться
Ольга Потапова
Ольга Потапова
Москва
Я пролечилась пиявками, у меня хроническое воспаления, загиб матки, и еще отрицательная группа крови! после пиявочек, через 4 месяца, я купила тесты на овуляцию, и забеременела Слава Богу! Нашему сыночку 8 месяцев! Так что не теряйте надежду все будет хорошо!
Пожаловаться
Дарья Белозёрова
Дарья Белозёрова
26н
Ишим

спасибо за поддержку рада за вас большое счастье иметь ребеночка)))))