Назначили пить Марвелон, есть ли аналоги более современные?

Динамики положительной нет, в этот раз по узи поставили МФЯ доминантных фолликулов не нашли, на левом как всегда киста. Т.е. овуляции до сих пор не было, подозреваю что с момента родов так и не наступала (какое то время интереса ради делала тесты на О, молчали как партизаны). На гормоны и инфекции еще не пришли результаты.

Гиня назначила Марвелон 3 месяца попить, для рассасывания кисты. Почитала о нем отзывы, не очень (очень плохое самочувствие от него, т.к. препарат уже «старинный»). Рекомендуют перейти на другие аналоги, более современные. Кто знает какие аналоги? Может кто сталкивался с кистами, как лечили? Я уже устала с ней...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


AnastasiA
AnastasiA
Самара
0211590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
12 лет
Тольятти

джес пила, нравились, практически нет побочных эфектов

Пожаловаться
Светлана Лисицына
Светлана Лисицына
Тольятти

Я пила Морвелон. Лечили поликистоз. Пила полтора года, даже не поправилась. Побочных эффектов никаких не заметила

Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Тольятти

Может сходить к другому врачу, они все-таки в этих вопросах побольше разбираются? А киста какая? Они все разные и лечение у них разное




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Средний
12 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

Еще помимо ОК рекомендую свечи Лонгидаза, они у меня кисту рассосали.

Пожаловаться
AnastasiA
AnastasiA
Самара
Свечи какие то прописала тоже, какие то с ихтионом чтоли не разберу почерк
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Средний
12 лет
Доченька
7 лет
Тольятти

Настя, в основном сейчас для рассасывания кисты назначают Джес, Жанин или Ярина.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
12 лет
Тольятти

+10

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

Регулон?

Пожаловаться
Елизавета Блохина
Елизавета Блохина
Тольятти

Мне прописали Жанин. Посмотрим что из этого получится. А на счет желания, так все гормональные / противозачаточные таблетки ослабляют либидо((((




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна
9 лет
Тольятти

я от кисты какие то свечи вставляла, но это было года 3 назад, уже не помню

Пожаловаться
ЛюлькаМамулька
ЛюлькаМамулька
Таисия
8 лет
Тольятти

даже не подскажу, Настюш. Пока Бог миловал, не сталкивалась, ттт. Тебе желаю, чтоб всё хорошо было!

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
8 лет
Тольятти
Подружке хреново с него было, попа росла и токсикозило. я пила мерсилон. все ок. больше ничего сказать не могу
Пожаловаться
МамаДвухПацанчиков
МамаДвухПацанчиков
Арсений
17 лет
Тольятти

помню девочка знакомая Мерсилайном заменила




Пожаловаться
СветаМамаПолиночки
СветаМамаПолиночки
Витя
6 лет
Тольятти
Я чуть не померла от него, но я сама себе назначила как противозачаточное, сейчас пью новинет, но может врачу видней и надо именно этот препарат
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
9 лет
Тольятти
подружка регулоном заменила
Пожаловаться
AnastasiA
AnastasiA
Самара

спс, почитаю!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
16 лет
Кира
10 лет
Тольятти

я помню даааавнооо его пила )) помню единственно, что какое-то угнетение в плане секса было ))) ничего не хотелось ))) потом в инструкции прочитала, что так и есть ( перестала пить, все как рукой сняло ))

Пожаловаться
AnastasiA
AnastasiA
Самара

ну угнетение, может оно мне и нужно как раз будет, пока муж работает в МО (в воскресенье уезжаем к нему на неделю), мне желания некчему )))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
16 лет
Кира
10 лет
Тольятти

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
30 лет
Москва

неа....18 лет уже его пью....

Пожаловаться
AnastasiA
AnastasiA
Самара

я прочитала первое время плохо с него, потом мессяца через 2-3 привыкаешь, норм все.

Показать ещё