Антитела герпес, цитомегаловирус, рубелла...

Девочки, подскажите, пожалуйста, сдавала кровь были антитела микоплазмы титр 10:1, герпес, цитомегаловирус, рубелла, моя Г сказала пролечить микоплазму, пролечила вильпрафеном, сдала мазок ПЦР, ничего не обнаружено, когда сдавала ПЦР сказала врачу, что и как, она сказала почему по анализу крови вам назначили лечение, нужно было сначала ПЦР сдать, тем более титр такой низкий, про герпес сказала раз уже когда то был, выходил на губе или как то, то навсегда останется в крови и его лечить не нужно. Пошла к другому врачу, она говорит пересдавай рубеллу, цитомегаловирус и герпес кровь, говорит, что нужно лечить… ничего не понимаю Разве рубелла это не краснуха? Раз есть антитела, значит я когда то ей переболела и все… как лечить????? может я чего не понимаю....Как быть?....


Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа
0111222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа

У меня то найдены анти тела… на данный момент то нет герпеса… если бы были не антитела, а в активной стадии, то да, конечно… а так он уже никуда из крови не денется...(((( потому что когда то на губе у меня был герпес...

Пожаловаться
Julia
Julia
Мартин
9 лет
Даниил
4 года
Нью-Йорк
У меня на губе выскочил сразу, как забеременела. В принципе, так и узнала))) поднялась температура 37, на губе герпес, мысли стали путаться) через 3 дня обнаружила //.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Как знакомо! Одна лечит по ПЦР, другая пыталась лечить по анализу крови, до стерильности, особенно ей герпес в крови не нравился. Может я и далась бы, да только ляльку очень хотелось, итак несколько лет ждала, пока первый врач разрешит (онкология под вопросом). Никого не слушайте) Если антитела такие, что болели давно — пусть остаются. А к краснухе антитела должны быть обязательно, без этого беременеть обычно запрещают.

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа

Вы правы, каждый по своему, вот и думаю, кого же слушать((( Просто у меня еще после отмены ОК первый месяц была задержка 10 дней, сейчас уже 17 дней, в этом цикле столько антибиотиков пропила и вильпрафен и норфлоксацин от цистита, сдала мочу и ПЦР все хорошо, а месячных нет и нет, беременности точно нет, ХГЧ тоже сдала… один Г сказала инфекций нет, все в порядке, просто жди их… другой врач сказала пить витамин Е и дюфастон 10 дней, потом на узи на 11 день и 14 и сдать кровь на герпес, цитомегаловирус и рубеллу, но смысл???? Рубелла — антитела к краснухе, герпес не вылечить, а цитомегаловирус как лечить, если антитела, если ПЦР все чисто? Я в общем вообще не знаю, что делать… думаю главное вызвать месячные, пить фольку, а потом на узи… а кровь пересдавать не буду, а то еще эта врач пропишет антибиотики, от которых уже тошнит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Пока вы пьете дюфастон, месячные и не начнутся.

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа

Вот врач и сказала пропить дюфастон, чтобы вызвать месячные… только стоит ли пить его аж 10 дней… может достаточно 5?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Слушайте врача, я не советчик) Я его по другой причине пила. Месячные придут на отмене, а во время приема они вряд ли пойдут.

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа

Я уже просто устала ждать месячных… их нет и нет… сама я их еще месяц, а то и больше могу ждать....(((( поэтому все таки пропью.)

Пожаловаться
Julia
Julia
Мартин
9 лет
Даниил
4 года
Нью-Йорк
Я принимала, чтоб вызвать М и потом забеременеть (на 6 месяц смогла).

М могут и на 5 день приема начаться и на 10. Как придут, можно отменить.

Пожаловаться
арина
арина
Белгород

рубела это краснуха! Если есть антитела это хорошо. Там главное, что бы антитела были такие, что когда то болела, а не сейчас заразилась.Там два показателя.

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марсель
5 лет
Уфа

У меня антитела LgG есть, а LgM отрицательно. Вот и я так понимаю, что не надо лечить… цитомегаловирус тоже антитела и ПЦР не обнаружено, а она утверждает, что нужно пересдать и лечить...