кто со мной 14-16 августа!!! Присоединяемся :)

*Итак, девчонки, июль мы пропустили из-за моих последних исследований. Они как раз закончиличись после июльской овуляции, поэтому мы и не старались особо, просто на удачу надеялись – пройдет-не пройдет. Но вчера пошли месячные, так вот.

Но теперь в августе начинаем реальное планирование. Тем более гинеколог дал добро – УРА! УРА! УРА! Значит так, с этого месяца после ПА я не бегу в ванную все смывать, а полежу спокойненько полчаса-час, подушку под попу положу для закрепления результата. Никакого предохранения наконец-то! Все анализы сданы, и + мы 12 июля мы поженились – значит следующая остановка «Беременность» :)

Так, что еще? Ага, на работе есть один волшебный стул. Все девчонки, которые на нем сидели, беременееют в скором времени. Сейчас на нем очередная беременная сидит, пойду посижу немножко на нем :) Ага, вот еще что. Начинаю пить фольку каждый день.

Девочки, присоединяйтесь ко мне. Беременяшки, чихайте на нас позаразнее, очень вас просим! Мы очень хотим в ваши ряды!


Еленка
Еленка
Даниил
10 лет
51141954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо большое!
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
Юль, поздравляю с ! Как здорово! Здоровья и легкой беременности!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо, большое! На вас огромное заразное АПЧХИИИИИИИИ!!!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет
Поймала, спасибо!!!
Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва

И я поймала, спасибо!


Поздравляю! Легкой беременности!!

Пожаловаться
мурзилка
мурзилка
Одесса
поймала!Теперь осталось только зарозиться
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет
Заразимся, девчонки :))) Куда мы денемся с подводной лодки? :)))



Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет

Поздравляю!!! Первый звоночек в нашем посте!!!!!!!!!!!

Юля, лёгкой тебе беременности!!!

 

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Я БЕРЕМЕННА! УРА!!! У меня получилось!!! 10 месяцев мучений и вот они мои долгожданные // полосочки!!!
Пожаловаться
мурзилка
мурзилка
Одесса

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи, хорошей беременности и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
мурзилка
мурзилка
Одесса

У меня тоже – как по расписанию… Они все таки сегодня пришли

Решила,пройдут месики и я к геникологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет

По расписанию – это действительно совсем неплохо, это значит, что у нас начался следующий период и можно уже начинать планировать.

Мой муж немного расстроился, что у нас не получилось сразу как мы и мечтали, но я ему объяснила, что с первого раза далеко не всегда получается. А сама подумала, что надо немножко сменить тактику. В ту овуляцию у нас каждый день получалось, в некоторые дни даже по нескольку раз – неспециально, просто так хотелось. Но некоторые врачи рекомендуют делать это через день – качество спермы улучшается. Попробуем так, всё получится!

Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва
Ой, что-то опять я начиталась тут всего , тянет сделать тестик завтра… Будет только 26-й дмц, ведь понимаю, что рано еще, да и симптомов никаких.. 



Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва

Еленка, ты молодец, что не расстраиваешься! Все обязательно получится!

У всех у нас, хочушек, все обязательно получится. В конце концов, когда месики идут строго по графику – это хороший знак! 


Мне пока рано, но думаю, тоже с вами на сентябрь… Последные дни вообще все тихо...

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет

Спасибо тебе большое за добрые слова! Конечно всё получится и мы дождемся своего счастья :) Желаю тебе двух полосочек как можно скорее!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
У меня сегодня первый день задержки, но тест делать боюсь! подожду еще пары дней!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет
Удачи, Юля! Пусть у тебя всё получится :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо, большое! Но я все-таки думаю, что в этом месяце опять не получилось…
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет

Привет, девочки!!!

У меня не было возможности вам написать, проводила выходные с мужем, ездили на природу. Я отвлеклась по полной программе, поэтому тесты все эти дни даже не делала. Ждала понедельника.

И вот, утром встала, а у меня как часы или как по заказу :) пошли мои месики!

Ну ничего, я почему-то даже не расстроилась сильно. Верю, что всё получится, главное, что мы на правильном пути!

Всем девочкам желаю увидеть // в этом месяце или в ближайших, а я перехожу на сентябрь! УДАЧИ! Спасибо, что поддержали меня в этом цикле!!!!

Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Давай, Еленка, вступай в беременность в следующем цикле! Апчхи на тебя на удачу!
Пожаловаться
мурзилка
мурзилка
Одесса

Ну вот сегодня 15 число!!! У меня грудь совсем не болит, значит сегодня прийдут месики:(

Девченки где Вы все подевались?

Отпишитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто увидел // ???????

 




Пожаловаться
мурзилка
мурзилка
Одесса

у меня на тестах /

Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва

У меня пока симптомов никаких, хотя конечно мне еще рано. С утра до обеда примерно было ощущение, будто температура немного повышена и в горле болят то ли миндалины, то ли что-то еще. Обычно простуда начинается или с больного горла, или с насморка… Сейчас померила темп – 37. Не считаю все это симптомами , наверное продуло, погодга на этой неделе не радовала...

А вообще у меня предчувствие, что я в пролете в этом месяце. Стараюсь не думать обо всем этом.

Еленка и Юлия, ждем в понедельких ваших // !!!

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск
можно я с вами)))
я не ждала 7-8… так и нет ни месиков ни ....
что со мной как думаете???????????????????????????????
ох… правда на прошлой неделе приболели с мужем чуть и поругалась с родаками понервничала… неужели сбой… а глухо как в танке...
грудь только стала увеличиваться постепенно...
до понеделька не придут -пойду на ХГч… (хотя узистка сказала на 10 дмц у меня эндик 4-5мм был =мало и куча фоликулов 4-7 мм… тк у меня поликистоз) НЕУЖЕЛИ она опять ошиблАсь???? какк думаете девочки?????
ваши прогнозы))))) (а вчера вечером -выпила стакан пива -съела мороженое -закусила на ужин кабачками с картошечкой и была просто счастлива -а живот мой в шоке всю ночь БОЛЕЛ)))))...................................
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
И у меня в понедельник будет надеюсь //! Хотя совсем в это не вериться! Но я думаю у кого-нибудь из нас в этом месяце точно получиться! Будем радоваться друг за друга и заражать Б.
Показать ещё