про боровую матку.личный опыт.буду дополнять по изменениям.много текста.но вдруг кому интересно)

вот читала про эту траву много раз, на бэби ру в том числе и удивилась как много хорошего о ней говорят.традиционная медицина применяет ее так же широко сейчас, что пожалуй несомненно является признанием этой травы гинекологами как лечебной. в народе ее называют травой от сорока болезней.причем женских.противопоказания имеются, в большом количестве она на многое может повлиять и ошибочно думать, что от травки ничего не будет.ко всему надо подходить ответственно и с умом.

что касается меня… по рекомендации гинеколога и прописании настоя этой травы по 15-20 капель 2 раза в день во время еды под язык, не спиртового, а концентрированного, я начала ее прием сразу после месячных, как сказал гинеколог. читала, что эта трава блокирует лопание фолика, задала вопрос 2 разным гинекологам, на что получила ответ, нужно пить правильно. тогда и овуляция своя будет и хооорррррооооший)))эндоментрий.к слову сказать, я 3 цикла была на дюфастоне, ибо низкий прогестерон, во второй фазе, также один цикл стимулировали эндометрий так как он мал для имплантации, хотя свой цикл аж 38 дней и нарасти не может, и вот на фоне всего этого я не могу забеременеть больше года.и мне 27 лет))) последняя стимуляция была в июле, и ох ты боже мой какой я гормон-стресс испытала, что таже мастопатия вылезла, молозиво в середине цикла шло, и температура и тошнота, и грудь болела и это ужасссс!!! никто толком из врачей не мог сказать была ли Б и сорвалась, или, к чему я склоняюсь больше всего просто сбой!!! сколько можно травить организм. ну и распрощавшись с репродуктологом аж на 3 цикла с рекомендацией на боровую матку я ушла на отдых.

ощущения после приема. первая неделя цикла была жестокой, вся кака действительно с меня выходила рекой. говорят это побочка, но я верю в магию этой травы.во первых болел живот, как перед месями, гинеколог говорила об этом, во вторых прыщи!!! мама мия!!! я подростком таких не переживала, как сейчас, немного раза 2 поболела голова, но у меня пониженное АД, а она его вроде как понижает чуток, терпимо прошло, все норм. и еще, сейчас середина цикла и у меня ЯБ, да так и столько, соррюшки, как никогда в жизни. я надеюсь на овуляцию)))и еще ПМСа нету!!! я просто была готова начиная со второй половины всех прибить, раздражительность убивала все живое в радиусе километра.а щассс позитив, и наконец то радость в жизни, настроение хорошее))) вот. такие вот дела.может и самонастрой, а может и травка.пока принимаю. давольна.потом дополню.

дополнение:(спустя 20 недель беременности)

принимала траву до того момента, пока не сделала тест на овуляцию, параллельно пропоила мужу настойку красного корня. в этот цикл было мало секса, совпало так что один раз было до овуляции, а второй раз как раз во время, за месяц было раз 5 всего, не больше.то работа, то стройка, огород ну в общем усталость.

в итоге, спустя неделю, после овуляции, страшно начала хотеть кушать, причем мой голод снимала только сушеная рыба, в пакетиках, до сих пор слюни текут от одной мысли о ней)

сделала тест на 7ДПО-результат увидела только я, и то не знаю, толи была во мне уверенность какая то, что там есть 2 полоска, но муж ничегошеньки не увидел.на следующий день сделала еще один, видна опять только мне, в заначке давным давно лежал электронный клиаблю, так хотелось его попробовать и мужу показать.

10ДПО -думала замочить на утреннюю мочу, но не спала полночи, дотерпела до половины четвертого утра, и пошла в ванную.

сделала дело, и зажмурилась...

тест пропищал и тааааддддаааам!!!+1-2 !

быстро побежала в спальню, растолкала мужа и сунула ему тест под нос. он до этого не верил вообще полоскам, мы так ждали вторую беременность, что даже не знаю, по его реакции было видно, что рад, но и еще что боится спугнуть эту радость, и только после того(уж не знаю почему его убеждают тока дедовские способы) как я ему показала тест с 2мя наиярчайшими полосками, он сказал воооот теперь верю!!!

в общем девочки, я не знаю, что помогло именно нам, может трава боровая матка(а я в этом ничуть! не сомневаюсь)может наше время пришло и наш малыш наконец то выбрал именно нас, я нисколько не жалею о том что попробовала натуральное средство, эти фитоэстрогены, конечно под контролем врача, не употребляя эти химические гормональные препараты.

желаю всем хочушкам, чтобы все получилось, сбылось то о чем мечтаете.

с наступившим новым 2015 годом!


Рубрика Бесплодие
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
119869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
А ты БМ 5 месяцев (20 недель) пила?
Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
нет что ты, как тест на овуляцию показал, так и бросила, получилось 2 с копей ками недели. беременным нельзя ее
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Просто написано что продолжаешь спустя 20 недель, вот я и подумала, что 5 месяцев ее пила))
Пожаловаться
Стася
Стася
Омск

получается ты ее пила 1-ю фазу цикла, потом О и во 2-ю фазу ты перестала ее принимать?

Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
да. именно так
Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
продолжаю спустя 20 недель беременности. сейчас 26 уже. пост написан был давненько.просто дополнен
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Т.е. ты пила ее 2 недели только до О. А если Б не наступила, то потом в след. цикле так же?
Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
ну я так. просто, не знаю, я как то устала от стимуляций, гормонов и лечения, вдохнула выдохнула, да и гинеколог рекомендовала ее как сопутствующее средство. вот и решила, какая то внутренняя уверенность была что ли, что все будет гуд) мужу красный корень прикупила, и пропоила, тоже хорошее средство)
Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
беременность наступила в этом же цикле. толи синдром отмены гормональной терапии, толи время пришло, но я в травку верила. кто говорит фигня, кому помогает.я считаю мне помогла.
Пожаловаться
Стася
Стася
Омск
Очень рада, что все твои мучения увенчались успехом. Думаю может тоже ее попить, не повредит же!
Пожаловаться
Стася
Стася
Омск
и желаю тебе легких родов! И чихни если не жалко, хоть и далеко живешь, может долетит!
Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
ааапппчиии!!! на тебя! долетит все!!! спасибо за пожелание, тебе скорейших заветных полосочек
Пожаловаться
Стася
Стася
Омск

я здесь, ловлю-ловлю! и надеюсь на //

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
как ваш муж пил красный корень? это трава?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
я начала сегодня пить боровую матку и красную щетку вместе. хочу КЩ попить до О, а боровую матку и после овуляции, я наоборот читала, что она укрепляет плод и препятствует выкидышу. почихайте на меня что ли))))))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Нет, он ничего такого не пил, кроме Спемана (хотя СГ была в норме). Я себе купила травки, но так и не начала их пить, т.к. новый цикл ко мне не пришел)) Я увидела //.
Но на 9 неделе случилась ЗБ, в субботу делали аборт.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
ой) Этот вопрос видимо был не мне))
Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи

аппчиии на вас. мне гинеколог говорила так. я рисковать не стала.

Пожаловаться
marusja klimova
marusja klimova
лапатуська
9 лет
Сочи
муж пил утром и вечером по десертной ложке. в чай. это спиртовая настойкаКрасный корень плюс настойка 50мл за 50.00 грн от компании "Nazario", купить в Киеве