Девочки, у кого тесты заполосатились после задержки?

девочки, все признаки на лицо, но тесты отрицательные. Сегодня приснился сон, что я родила) до месек еще дня 3. Есть еще надежда или нет?)


Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
0161310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна Рожкова
татьяна Рожкова
Алматы

Сны-это отражение наших мыслей и желаний.Но необходимо помнить, что мысли материальны.

Удачи Вам!

Пожаловаться
татьяна Рожкова
татьяна Рожкова
Алматы

Наталья, у меня была аналогичная ситуация, тест показал только одну полоску, в итоге месячные пошли. Я пришла к выводу, что пусть все идет своим чередом, на все Воля Божия.А детишки будут обязательно.Вопрос времени.

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

у меня слабую полоску показал только спустя 2 недели после задержки… никогда не знаешь, когда произошла овуляция)))

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

Вот и я точно не знаю) Тест делала когда на нее, 2я полоска была немного бледнее, чем вторая. Думала, что овулька скоро, но видимо пришла позже, чем я ожидала. Может поэтому тест не показывает.




Пожаловаться
KuzyaEkaterina
KuzyaEkaterina
Елизавета
4 года
Ставрополь

У меня цикл длинный, поэтому задержку смысла не было ждать, на 10й день после О показал бледную, но тест был какой-то супер чувствительный...

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

Понятненько)

Пожаловаться
❊Ритуля❊
❊Ритуля❊
Энгельс

после 10 дней задержки появилась.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

а почему не показывал тест, врач не объяснил?

Пожаловаться
❊Ритуля❊
❊Ритуля❊
Энгельс

я и не спрашивала, честно говоря.

Пожаловаться
Марина Шамраева
Марина Шамраева
Евгений
11 лет
Караганда

не знаю у знакомой до начала цикла отрицательно в первый день цикла если не пошли то на следующий день уже показывало две полоска, она уже третьего родила...

А я лично проверяла до б и после у меня были отрицательны пока не пошла задержка и я не пошла на узи где мне сказали что я беременна

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

просто очень хотите, вот и снятся вам сны тематические.Тоже через это проходили, всегда признаки Б были еще до М, но они начинались, тесты отр. были.А когда не ждала совсем (ибо секс был за месяц 2раза всего), никаких признаков ни Б, ни М не было.За день до задержки сделала, там //

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Тоже верно)) теперь только после задержки сделаю)



Пожаловаться
Нафаня
Нафаня

на 10й день задержки была / и признаков не было

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

НА 3й день задержки //. Прям ярко.

Пожаловаться
Маша
Маша
Сочи

Да конечно есть, после задержки сделай и все

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
На 3 день задержки слабая появилась
Актуальные посты