Динамики пока нет. Похоже, рано радовалась

Сделала утром ББ и Фрау, на 15. ББ нифига не поярчал, такая же там полоска. На Фрау… ну это блин всем призракам призрак, и всем призракам позор. Смотрите сами:

Динамики пока нет. Похоже, рано радовалась

Динамики пока нет. Похоже, рано радовалась

Динамики пока нет. Похоже, рано радовалась


Может, конечно, пила вчера много, да только тешить надеждой себя больше не смею. Динамики нет, увы и ах.

Поскольку не все читали вчерашний пост, добавлю вчерашние фотки:

Динамики пока нет. Похоже, рано радовалась

Динамики пока нет. Похоже, рано радовалась


Аннет
Аннет
Вологда
01111205
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

Анна, подождите немного=)))у Вас если не ошибаюсь всего 9ДПОсделайте через 2-3 дня, у меня на 2 день задержки были почти такие тесты=)))Просто ХГЧ еще мал, потерпите и не трепите свои нервы=)Если Бог Дал, то вы Б.а тем что вы делаете каждый день тест на оч.маленьком сроке вы себе делаете хуже, заставляете себя нервничать что нет динамики, у меня тоже особой динамики не было на 9 ДЗ у меня лишь сравнялась полоска, и то тест Эвик показал, а фрау мне вообще не понравился, показал очень бледно, что я перепугалась=(((

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Да уж, нервы мои просто на пределе уже. Сама не рада, что так запарилась на эти тесты. Фрау вроде поярчал, но полоска все равно до дебильности бледная. На вчерашнем сегодня и разглядеть ничего не могу, хотя на ББ до сих пор розовая, спустя несколько дней. Сижу сейчас, думаю рвануть в клинику, сдать кровь на хгч и перестать себя терзать уже. Да только вот не знаю, обязательно натощак сдавать на хгч? Мнения что-то сильно разнятся… а я уже позавтракала(((

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

На 11ДПО хотя бы надо сдать, да на голодный желудок, у меня получается на 16 ДПО всего 102,10 показал, удваивается каждые 48 часов… Когда день Х у тебя?

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну у меня как раз 11 ДПО сегодня. Съездила, сдала кровь. Результат сегодня. Я блин места найти себе не могу уже от психа. Так что сегодня все решится. Если тесты не врут, кровь это точно покажет. А если врут… Я буду зооооол.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Анют, спокойствие!!! Всё будет ок!!!))) Отпишись потом обязательно.

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

я с ума сойду раньше, чем ответ узнаю.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Я с тобой)))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

так ты получается сдала не на голодный желудок???

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

Результат из за этого может быть не информативным...

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну не сожрал же утренний бутер весь мой хгч?))))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

потерпела бы до завтра=)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

а не проще сдать ХГЧ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков

возможно просто ещё рановато, потому и полоску плохо видно




Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен
Солнышко в чем же дело полоски на всех сть
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Дело в том, что я дура, и мне нужно все и сразу))))

Сегодня Фрау последний замочила… Тьфу-тьфу-тьфу, вроде ярчаем))) По крайней мере на фотке полосочку стало видно и без затемнения))) Поскольку тесты у меня закончились, в воскресенье пойду сдам кровь на ХГЧ (мне там уже точно знать надо, ставить утрик или нет) и на том успокоюсь, надеюсь)))

Пожаловаться
Eкатерина
Eкатерина
Макс
14 лет
Амир
3 года
Эссен

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
6 лет
Нижний Новгород
вижу! сдавай хгч наконец))) интриганка)
Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

нигде не вижу кроме 2й фоты

Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград

а я вижу 2 полоски!!! и почему то уверенна что это … конечно же полоски яркими не будут.всего то 9ДПО!!! но главное что они есть, у меня вон нет бер, и хоть 10, хоть 15 ДПО теты кристально чистые… так что думаю к выходным уже будут четкие // !!!




Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань

я бы на твоем месте не мучила себя и если уж есть подозрения, то только электронный тебе в помощь!

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

я делала на 2й день задержки была ооочень бледная ХГЧ был 102,10 лишь через 8-9 дней тест стал очень ярким.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск

еще дня через 3 сделай!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

рано вы просто делаете. но очень похоже, что все намечается))) у меня на 11 дпо слабую но очевидную выдал.

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Да знаю… Просто так хочется наконец уже малыша. Поэтому и не могу усидеть на месте. Постараюсь успокоиться и подождать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

очень даже верю) ну думаю еще 2 дня выдержите! удачи вам! пусть это непременно будет оно!!!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Спасибо!




Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

на всех есть. ты рано панику развела. сама же говорила до месячных еще как… потерпи недельку и переделай. Я уверена — к тому времени будут уже 2 яркие полосочки.

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну теперь — да. Придется успокоиться и подождать. Не знаю, как, но в руки надо себя взять. Только нервничаю зря. Следующий тест к выходным, не раньше.

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

вот и правильно

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

еде-еде, но видна) как всегда рано еще)

не опускай руки и продолжай утречком делать!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Не, пока не буду. Жду три дня и желаю ДИНАМИКУУУУУУ!))) Или вообще цифровой сразу сделаю.

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

если сможешь держать себя в руках, так и сделай, подожди немного и потом электронный забабахай!)

Пожаловаться
Venera
Venera
Минск
На втором две полоски
Пожаловаться
Vunni
Vunni
Ларочка
6 лет
Петрозаводск
По-моему на фрау есть вторая полосочка, а если там есть — то уже очень хорошо) а то что не ярчает — так рано еще ярчать) через пару дней уже будет показательнее — ярчает или ент, хотя тоже не факт. Желаю удачи!)
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Спасибо! Комментарии почитала — успокоилась. А то уже крест поставила, и решила, что пролет.

Пожаловаться
Vunni
Vunni
Ларочка
6 лет
Петрозаводск

Да, тут главное — терпение и спокойствие) но это сложно, понимаю)

Показать ещё