хотим второго ребенка,но очень боюсь!!

Девульки дорогие, помогите советом, дочурке сейчас2,2, мы с мужем уже хотим второго малыша, всеравно кто это будет, я просто брежу уже, всегда хотели, чтобы разница была у деток 3 года, но есть НО, я всегда мучалась с болями в животе, первую Б, лежала 2 раза на сохранении и никто толком не может обьяснить мои боли, сваливали на кишечник, кое как отходила, потом были тяжелые роды 22 часа(шейка раскрылась только на 3см), я до сих пор не понимаю почему меня не стимулировали раньше! длительный безводный период, малышке занести инфекцию, но Слава богу все обошлось, ладно, не об этом речь… после родов боли ухудшились, теперь они почему то по ночам и по утрам, уже сделала все обследования, очень долго лечили с мужем бесконечную молочницу, месяц назад решилась на гастроскопию и даже Колоноскопию!!! чтобы уже не сваливали на кишечник(в итоге как у всех-гастрит, деуденит и долихосигма-удлинение сигмовидной кишки)сказали держать диету, что я собственно и делаю! а так же сделала узи и сдала уж на всякий случай дорогущие анализы в инвитро на дисбактериоз и панкреатическую эластазу(т.к.в феврале похоронила маму, диагноз острый панкреатит, опять же все дело очень запутанное), так вот, анализы все в норме, а что болит никак не пойму тогда, не знаю что еще мне проверить!!! у невролога тоже была пропивала курсом успокоительные, тоже не помогло, Муж говорит мол принимаешь близко все к сердцу, все ходят и ты отходишь, но как начинаются боли, когда ночью устаю в туалет или воды попью, сразу думаю куда мне щас ребенка, а как прижмусь к мужу засыпаю, проходит, может это и вправду какая то моя особенность организма… а так я уже даже витамины д Б пропила в течении 2 месяцев, девочки может у кого было такое или кто даст совет… заранее благодарю!

анастасия
анастасия
Софья
8 лет
Москва
08477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Софья
8 лет
Москва

Девченки молодцы, но страх. У меня не на пустом месте… днем когда ничего не тревожит я прям сразу готова, но ночью после очередных болей сразу думаю куда мне… будет лялтак в животе, что тодна втолще делать, кроме ног пы и паповерила ничего не выпьешь..

Пожаловаться
Эльвира Гора
Эльвира Гора
Макар
9 лет
Крыловская


даже не знаю что это. Но от б. лучше не отказываться. У меня куча проблем, но я на второго мужа долго уноваривала, он о здоровье твердил. Сейчас б. протекает сложнее чем первая, но на сохранении не лежала, просто плохо, но кому -то еще хуже. А захочет третьего с удовольствием рожу!))) удачи вам!)))

Пожаловаться
Христина
Христина
Матвей
9 лет
Калуга

вот молодец и я так же, даст Бог 3 мы и третьего родим!!!!

Пожаловаться
Христина
Христина
Матвей
9 лет
Калуга

каждая Б индивидуальна и отличается от 1, не бойтесь, настраивайтесь только на лучшее!!!!!

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Софья
8 лет
Москва
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Христина
Христина
Матвей
9 лет
Калуга

мы когда узнали что я беременна очень обрадовались, перерыв маленький, 2б неудачных, а тут подарок такой)))) так что я о трудностях даже не задумываюсь хотя проблемы с ребёнком есть, но делаю вид что их нет и во всю готовлюсь к появлению малыша!!! Дочь в сад пойдёт, так что легче будет, да и помочь есть кому.

Пожаловаться
Христина
Христина
Матвей
9 лет
Калуга

и с почками у меня беда-инфекция послеродовая какая то, и ни чего всё хорошо!!!!