Хороший сон!

Видела во сне сегодня бурого медвежонка, смешного такого, а потом и мамочка его приперлась, я ее сначала испугалась, а потом кормила ее не пойми откуда взявшейся у меня в сумке красной соленой рыбой)))) Сон такой яркий был, залезла в сонник, и что вы думаете?

" Привидевшаяся во сне медведица с медвежатами — это весьма благоприятный сигнал для женщины, совершающей в течении долгого периода времени не совсем удачные попытки забеременеть. Скорее всего, в ближайшее время она получит вполне приятную новость. Кроме того, как непосредственно сама беременность, так и роды пройдут легко без возникновения каких-либо осложнений."

А хоть бы и да!)))) Может, я и дурочка, и не то, чтобы я во все это верила, но пусть это будет хорошей приметой и мне повезет! Чихаем, не забываем)))


Аннет
Аннет
Вологда
426459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

а действительно, а хоть бы и да!!!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Да вот бы. И тесты во сне полосатые, и рожать хожу, и чего только нет, а все во сне. Требую, чтоб сон сбылся!!! А то пока ни медведей, ни полос на тесте))))

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Москва
Уиии!!! Еще такое точное значение))))) скоро так и будет!!!
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Надеюсь. Но пока ничего подозрительного. Жду… еще неделю ждать как минимум.

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Магнитогорск

Удачи вам!!! Пусть все так и будет )))

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Спасибо!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

Пусть сон сбудется!)))

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Москва

держим кулачки))))

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Да мы уж не только кулачки, мы даже на ногах уже пальцы скрестили. Но пока — тишина.

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тамбов

ждем!!! пусть все так и будет!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

мне тоже за неделю до того как я узнала что беременна, снилась рыба. это к скорой беременности… так что вполне все может быть! а еще за неделю до этого мне звонила подруга с которой давно не общались и прямо спросила «ты беременна?» мне, говорит, приснилась ты с пузом...

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Ну вот сегодня во сне я опять вся в полосатых тестах была))))) Эх… надо как-то дотерпеть до следующей недели.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вологда
Пусть непременно сбудется! Держу за тебя кулачки! Когда там у тебя день Х?
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

20го числа. Доооолго еще. Надо как-то отвлечься пока, а то прям не терпится потестоманить))))

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

И мы верим вместе с тобой. Обязательно сон сбудется***

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Спасибо большое)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
Ну теперь точно не отвертеться
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

ой какой хороший сон-дай бог вещий!!!

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
8 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

круто! аж мурашки по телу! дай Бог все получится! Сон в руку!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Спасибо)

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Ну не знаю, мне сны часто со смыслом снятся, так что верю) Все получится!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Я как-то никогда как-то не сверяла, сбылись или нет сны))) Вот и проверим на этом))))

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Мне часто прям что снится, то и сбывается) Утром просыпаюсь и знаю какой сон сбудется, а какой нет) Будем верить, что у тебя сбудется)

Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
8 лет
Мурманск
Так и будет! Удачи!) Такие сны на пустом месте не снятся)
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Мне в этот цикл уж чего только не снилось, давно я такими яркими снами не страдала. И тесты полосатые дважды снились, и с пузом во сне бегала по городу, не знала, где бы мне родить))) Пусть сбудутся))) Спасибо!