Подскажите, кто знает!!!

Всем планирующим привет, а также удачи и терпения. Мы планируем с начала года, была более трех лет на ОК (Джес). При приеме ок цикл был 28 дней, после отмены до 33 дней. месяца три назад была задержка 9 дней, тесты в эти дни были отрицательные, потом пришли месячные. В этот раз монстров ждала 18 июля, но они не пришли, 21 мы должны были уехать в отпуск, перед поездкой на всякий случай сделала тест, он был отрицательный, я погрешила на очередной сбой и со спокойной душой уехала. Повторно сделала на 7 день задержки, также результат отрицательный. Неделю были на море, чувствовала себя обычно, только молочница меня там достала и жутко раздражительной стала. В последний день отпуска решила сделать тест, это был уже 10 день задержки и вуаля слабую вторую полоску выдает. По приезду домой побежала на узи (11 день задержки), а врач говорит мне беременности нет(((( Сегодня уже 15 день задержки, тесты ярчают, признаков особых нет, только в туалет стала часто бегать и легкая тошнота после обеда появилась. Так вот сам вопрос, Когда можно будет на повторное узи пройти, через неделю после предыдущего это нормально? сдать кровь не рассматриваю, мне нужно глазами увидеть и убедиться. кто ответит всем огромное спасибо.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Дана
Дана
Принцесса
14 лет
Алишка
9 лет
Астана
04360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

через неделю после достаточно яркого теста попробуйте. видимо припозднилась у вас О.

Пожаловаться
Дана
Дана
Принцесса
14 лет
Алишка
9 лет
Астана

Видимо так, спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ну на узи рано, по идеи!

Тем более цикл длиннее чем 28 дне!

Сдайте ХГЧ в динамике через 2 дня.

Прогик на всякий случай!

На УЗИ можно идти, когда ХГЧ больше 1000!

Удачи!

Пожаловаться
Дана
Дана
Принцесса
14 лет
Алишка
9 лет
Астана
Спасибо, легкой беременности вам)))