слабый положительный тест на беременность

Добрый день!

я новая на этом форуме, по этому извините если что не то...

мы с мужем пытаемся зачать ребенка уже в течении 1,5 года, пока без результатов ((

в этом месяце впервые сделав тест на Б, увидела вторую ооочень слабую полоску. отмечу что тесты были одинаковые по цвету несколько дней (начала делать тесты до задержки, с 25 июля а последние месячные начались 30 июня).

я принимала дюфастон 10 дней, после овуляции.

Грудь не болит почти совсем, за-то низ живота болит как перед месячными. При этом, БТ — 37,3… не знаю что думать, но пока к врачу идти слишком рано… уже нервов не хватает. подскажите, что думаете, есть вероятность чего-го хорошего?

слабый положительный тест на беременность


Настя
Настя
Кишинев
0346397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гостева
Елена Гостева
Артем
15 лет
Федор
10 лет
Лев
8 лет
Камиль
2 года
Тула

я вроде вижу)))) хотя у меня трое мальчишек(должна разбираться в этом) сейчас вот делает четвертого… последние месячные 3-7июля, а овуляция только 29-30 была(по теста и врач гинеколог сказала, что будет через пару дней). последний цикл был 37 дней.(до этого 8 месяцев противозачаточных). завтра по идеи должны придти месячные, но никаких признаков нет вообще… последние 4 дня тесты отрицательные, правда супруг взял аж на 25 мМе чувствительность. сегодня купила на 10 мМе, надеюсь завтра хоть чуть, но положительные будут, а то в субботу на свадьбу к сестре, а я не знаю пить или не пить((((( хотя врачи говорят, что пока положительного теста нет, можете употреблять… не хотелось бы пить зная, что или Били НЕБ… я уже извелась вся((((( а ждать до 12 августа я с уа сойду, та 14 дней после овуляции будет......

Пожаловаться
Мартышкина
Мартышкина
Тео
6 лет
Москва
К врачу точно. Хотя, я думаю он дюфастон назначит, а вы и так его принимаете. Но может дозировку скорректирует. ХГЧ у всех по разному растет, может и медленно, но главное что бы рос. Я буду за вас держать кулачки. Иди, пожалуйста, к врачу.
Пожаловаться
Настя
Настя
Кишинев
Спасибо за поддержку. Завтра с самого утра пойду к врачу. Надеюсь что все будет хорошо, дай Бог!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Кишинев

хотя, я успокоилась и просмотрела еще один раз результаты:

на бумаге написано что нужно считать полные недели, а у меня их четыре полных, а не 5.

в этом случая, мой результат 22,2 находится в рамках допустимого для 4 недели: 9,5 — 750.

в случая когда нет Б, показатель должен быть менее 5,3...

уже не дождусь пятницы, что бы сдать повторно.

а вот низ живота как болел, так и продолжает болеть.

что делать? пойти к врачу завтра или еще слишком рано?




Пожаловаться
Настя
Настя
Кишинев

девочки, получила я результаты анализа ХГЧ.

последние М начались 30 июня, а О произошла 13 июня, получается что сейчас, если была Б, пошла бы 5 неделя, правильно?

ну так вот… у меня уровень ХГЧ 22,2, а норма для этой пятой недели 217 — 7138 (так написано на бумажке с результатом).

а уровень прогестерона — 5,8, при норме 5,3 — 86 (лютеиновая фаза — я сейчас в ней нахожусь, правильно?)

так что в этом месяцы одни нервы, да и все......

Пожаловаться
Оля
Оля
Макеевка

это

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Тихонько поздравляю! Вы !!! Чихните на меня)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Поздравляю! Вы



Пожаловаться
Инна
Инна
Ставрополь

сдайте хгч

Пожаловаться
Настя
Настя
Кишинев

Его и сдавала с утра + прогестерон

Пожаловаться
Инна
Инна
Ставрополь

значит ждем положительный результат))

Пожаловаться
Настя
Настя
Кишинев

с утра сдала анализ крови. держите кулачки.

с утра БТ — 37,4, а тест — с такой же еле видной второй полоской. я в недоумении...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишутка
9 лет
Новороссийск

держим держим кулачки и ждем результата вместе с тобой.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут

сразу видно! Поздравляю.

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск




Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

думаю да, поздравляю вас

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Поздравляю! Вы
Пожаловаться
Настя
Настя
Кишинев

после результатов анализа крови надеюсь все поздравления оправдаются )))) пока уж очень боюсь радоваться

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Я до сих пор не верю, все жду когда М придут
Пожаловаться
Настя
Настя
Кишинев

Судя по вашему статусу «11 недель», должны будете ждать еще не мало

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Ну да
Пожаловаться
Aksinit
Aksinit
Мирослава
7 лет
Теона
5 лет
Москва

Если вы бросили пить дюф, то начинайте снова.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

Это Б!!! сдайте кровь на ХГЧ в динамике если сомневаетесь

Показать ещё