низкий хгч

`

Девочки, пожалуйста, помогите разобараться!

На 6 день задержки Еви показал еле заметную вторую полосочку, в следущие пять дней она ярчала, но все равно, как минимум, в половину бледнее контрольной… На 9 день сдала ХГЧ – всего 17, при небеременной норме <5..

Когда была О не знаю, т.к. в этом цикле тестов на О не делала, но раньше на 15-16 день бывала, цикл регулярный 28-29дней… Весь цикл не предохранялись с мужем.

Почему такой низкий ХГЧ – это патология для такой задержки, или я вообще не беременна?  


Евгения
Евгения
0162260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения

ох, девочки! сегодня утром сделала еще один тест – полоска стала еле заметной, почти, как на самых ранних тестах, хотя позавчера была довольно яркой, потом живот заболел, как перед месячными, а днем начало мазать, правда не сильно пока… неужели сорвалась моя беременность? 

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
когда у меня было подозрение на беременность врач послала на хгч и сказала, что если меньше 5 то нет, если 25 и более то 100%, а если от 5-25(серая зона), то вероятно беременность, но не 100%. у меня оказалось 0((((
Пожаловаться
Anny
Anny
Москва
Да, тест был отрицательный
Пожаловаться
Евгения
Евгения
а у меня вот пять положительных с каждым днем ярчающих, потому и пощла хгч сдавать, да и задержки такой раньше никогда не было



Пожаловаться
Anny
Anny
Москва
У меня ХГЧ был 18, гинеколог сказала, что не факт, что это беременность, тест /… но это до задержки… и через 5 дней ХГЧ стал 2(

Главное не пугайтесь и не нервничайте!!) Побольше отдыхайте!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
 а тест у вас отрицательный был?
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
у меня на 4-5 день задержки хгч 114 был...
Пожаловаться
РеальноМоиШорты Hippoza
РеальноМоиШорты Hippoza
Калининград
я сдвала еще раз через 3 дня! надо смотреть как растет! эта цифра ничего не знаит, только что все прозошло совсем недавно!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
на это и надеюсь, ведь и тесты поздно заполосатились
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
у вас, видимо, в этом месяце О позже была, чем вы расчитывали. всякое же бывает… у меня, например, раньше на неделю случилась… так что тут не угадаешь… подождите пару дней, потом повторите тест и анализ. а пока не переживайте! берегите нервы! напишите потом результат обязательно. я вас понимаю в желании знать что ты вот-вот станешь мамой... 



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
вы всетаки еще раз сдайте, но не раньше чем через 3 дня, а там на сколько терпения хватит (я второй раз пошла через 2 недели почти). главное результат в прогресии посмотреть. не расстраивайтесь раньше времени! 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
а в расшифровке у вас что написано? я когда здавала на ХГЧ у меня на бумажке была табличка какой срок какому колличеству соответствует
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Значит такое возможно при нормальной беременности? а то я уж не знаю, что и думать 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону

нашла свои результаты. у меня написано что 2 недели срок соответсвует показателю от 25 до 300 (но в разных клиниках по разному). так что если вы беременны, то через 3 дня результат будет 34. 

а тесты расчитаны на 25 в среднем, так что не удивительна вторая слабая полоска уже сейчас. но, если хотите сделайте еще один, только другой фирмы (лучше вообще российские, как показывает практика они – самые точные)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
скорее всего вы беременны, но случилось это недавно, т.к. ХГЧ повышается в 2 раза раз в 2-3 дня… вот и считайте когда произошло чудо… а вообще лучше еще раз сходить дня через 3. и посмотреть результат.
Пожаловаться
Саша
Саша
Борисов
Не волнуйтесь. Надо подождать. Потом проверить еще раз ХГЧ.