2 полоски и фраксипарин

Первый месяц планирования после 2 ЗБ.

9 ДПО, или 6 дней до задержки. Тест делала пару дней назад, видела там призрак призрака, подумала реагент, показала мужу, сказал ничего не видит.

Теперь переживаю. Пила циклодинон, повышенный пролактин был, сейчас бросила его. Еще принимаю курантил, ангиовит и вессел дуэ ф.

При Б показан фраксипарин 0,3. Вот теперь не пойму, когда лучше начать? Сейчас или подождать задержки и уже тогда начать?? И не повредит ли вессел, ведь у него противопоказания в 1 триместре??? Или просто сидеть ничего не делать, может это и не Б вовсе?

Что делать подскажите, кто колол фракс, вы с какого дня начали???

2 полоски и фраксипарин

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лис Букина
Лис Букина
Костанай
0321291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
5 лет
Стерлитамак
Олесь, это у тебя тест на 9 дпо так показал?
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
Фото на 9 день, на 7 еле еле заметная полоска была. Но я могла ошибиться с овулькой на пару дней.
Пожаловаться
Татьяна Завялова
Татьяна Завялова
Кира
5 лет
Костанай

Я узнала что беременна за 10 дней до задержки и сразу начала колоть. Все нормально колю до сих пор сегодня последний.

Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай

Вот и я стала колоть до задержки. Надеюсь, все будет хорошо.

Тань, а ты где достаешь фраксипарин? В Косте? Или заказываешь?

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород
мне врач говорила сразу колоть как увижу //



Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
Коли уже сейчас, а весел мне таки с 16 недель поставили. И УРРРРА!!! Все будет хорошо, легкой тебе беременности, это чудо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кнопочка
6 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю полосочки хорошо видно идите к врачу.)))

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск

ух ты, полосочкиииодержим за вас кулачки!!!!

на счет веселл ду эф. его надо бросить пить, при Б нельзя вроде его принимать!

а вот на счет уколов, если гематолог сказал колоть при Б, я бы не стала ждать и уже начала бы колоть его

я тоже узнала о своей Б за 4 дня до задержки и сразу же побежала пересдала все анализы на гемостаз, гомоцистеин и с результатами к врачу

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уссурийск
Я думаю, что это беременность. Срочно сдавай ХГЧ, гемостазиограмму и бегом к врачу, он откорректирует тебе препораты. Мне пока не назначали уколы. Принимаю ангиовит, курантил, магний в6, омега 3- для крови, гинеколог назначила дюфастон, метепред, фольку. Каждые 4 недельки сдаем гемостазиограмму. Удачи тебе, пусть все получиться! У меня тоже где-то за 6 дней показал тест, полоска была не такая яркая



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Санкт-Петербург
Поздравляю))) 3 раз удачный))))
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Все, что ты принимаешь, не повредит. Я Тромбо Асс принимала все время, все ок.

Сдай ХГЧ и при положительном результате сразу гемостазиограмму, Д-димер и к гематологу на консультацию. Ну и тест переделай.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Артемий
8 лет
Роман
7 лет
Ижевск

у мужа какое зрение? все четко видно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я колола его и до Б последние 10 дней цикла. И как только узнала, что Б, продолжала колоть. Так врач сказал. Так что делайте еще тест завтра с утра и если есть даже слабая полоска, думаю, надо колоть




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

Я в этом не советчик...(( но думаю, что беременна)))))

Пожаловаться
♥Elena♥
♥Elena♥
Ессентуки
Я отчетливо вижу //, поэтому советую или позвонить или сходить к врачу. Чем раньше все препараты будут приниматься или не приниматься, тем лучше будет для злоррвья малыша и твоего здоровья!
Пожаловаться
Хочудетей
Хочудетей
Петропавловск

ни фига се призрак! тихо поздравляю дорогая! коли фракс, береги себя и дуй в Челябинск к гемотологу!

Пожаловаться
Татьяна Бузунова
Татьяна Бузунова
Челябинск
Я клексан колола но это тоже самое, это вам надо гемостаз сдать и к врачу бегом, а так поздравляю ))))
Показать ещё