Больше нету сил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,почему не получается

Почему не получается забеременеть, я здорова муж наконец поправился, но почему не получается, всех медиков обошли, куда только не ходили, по бабкам тоже ходили, но не могу больше, как будто на душе пусто, и что дальше делать, когда же ты у меня на руках будешь спать мой малыш.


AKMARAL
AKMARAL
Шымкент
031894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Вера
7 лет
Шымкент

у нас тоже не получалось… и как я птм поняла — проблема была психологическая! Были какие то барьеры внутренние, ну например — дома была не доделана прихожая, мы везде все обновили, а до нее руки не доходили, и вот… я птм себя поймала на мысли — ну вот как ходить тут с малышом на руках? а вот он пойдет- а тут пол такой?

птм причина — сомневалась-люблю ли я мужа? так вот- сравнила его и успокоилась, люблю я его по-настоящему, не привычка это, не привязанность — а просто люблю его.

так вот- в августе прошлого года- мы ремонтировали свою прихожую, и я знала, что по осени мебель купим и… а еще — мы в августе много гуляли — то с друзьями, с одноклассниками встречи, я всегда была с мужем… в общем о беременности нам вообще было некогда думать, гулянка-отдых-ремонт-гулянка...

ииии

27 числа я просто поняла, что я беременна — и тесты подтвердили, я долго не верила, я боялась всего… недели через две побежала на узи и подтвердили.

я в душе была спокойна, я упокоилась, что мы отремонтировали нашу прихожую, что теперь можно с малышом там проходить, он не поранится, не упадет… все чистое, новое!

поэтому- поищите, что вам мешает? может вы все чтото очень хотите — сделать, купить, побывать и у вас не получается и может стоит все таки это осуществить? а может вас муж когда то обидел и вы никак не простите это?

а еще — я в душе зналла, что будет у меня сын (до Б), и покупала вещички… чтобы сынок знал, что его ждут)))

я желаю вам беременность, радость и любовь!

Пожаловаться
AKMARAL
AKMARAL
Шымкент
спасибо! Точно отпустила ситуацию и все получилось!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Всему свое время!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

сколько уже активно планируете?

Пожаловаться
AKMARAL
AKMARAL
Шымкент

2 года




Пожаловаться
татьяна
татьяна
Ногинск
Мне 29 лет, все подружки уже третьих детишек рожают! Я так же как и вы сошла с ума и удержима была только этим желанием родить ребенка, забыла про всех и про все, с головой ушла в эту проблему. Когда поняла это чуть не потеряла мужа! Сейчас, не скажу что об этом не думаю, но думаю подругому, мне хочется успеть съездить как мтнимут в две — три строны, съездить еще несколько раз на море, подтянуть жевотик, ножки, и т.д. в тренажерном зале, походить в бассейн. Вообщем смотрю на все этих мамочек с другой стороны! А малыш придет когда Богу будет угодно, а пока делаю то, что точно не смогу делать во время беременность и первые годы после родов! Отвлекайтесь и я верю что все у нас получится! А еще ходите в церковь, это успокаивает! Удачи Вам, все будет хорошо
Пожаловаться
AKMARAL
AKMARAL
Шымкент

спасибо постараюсь прибегнуть к вашим советам, когда по ночам плачу мужа жалко, он 3 сигары курит одновременно

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Ногинск
Как вариант: сделайте ремонт в квартире, поменяйте гардероб, посмотрите критично на свое отражение в зеркале, может над чем то нужно поработать, съездийте отдохнуть, если есть дача, закапайтесь в этих грядках)) На самом деле вариантов много) Задумайтесь о каком то серьезном приобретении и займите свое время выбором, вариантами и т.д.!!! Вот увидите счастье вас не обойдет, они само упадет к вам в руки, когда не будете его ждать!!! Попробуйте! Но не забывайте навещать Г, чтоб сюрпризов со здоровьем не было))) Придумайте для себя глобальное занятие! И не пртнимайте рассказы мамомеч и беременяшек близко к сердце! Успеха и скорейшего исподнения мечты)
Пожаловаться
AKMARAL
AKMARAL
Шымкент

спосибо

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск

Не заходите на этот сайт в первую очередь. Ищите себе развлечения.

Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
ну что же вы так себя изводите?(( я понимаю очень малыша хочется, но лето же в конце концов, надо отдыхать, заряжаться энергией солнышка и ездить на море! и вот когда вы будете совсем готовой ваш малыш к вам придет!:) многие подруги заБ именно так, просто забывали и расслаблялись :) и у вас все будет хорошо!!!:)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут

Мне тоже рассказывала подруга… Как только запрограммировала себя на то, что «еще не время», " только не сейчас"… И сразу получилось)))




Пожаловаться
Shahnaza
Shahnaza
Тимур
8 лет
Шымкент
между прочим вот такими волнениями и стрессами вы не сможете, расслабьтесь займитесь чем нибудь и обязательно забеременеете и всё будет ок
Пожаловаться
ЗаяМамаЗайчонка
ЗаяМамаЗайчонка
Махачкала
спокойствие))))) как долго вы ждете?
Пожаловаться
AKMARAL
AKMARAL
Шымкент

3,5 года

Пожаловаться
Дарья Кошелева
Дарья Кошелева
Москва

первое что нужно сделать — это отпустить мысли и сверхзначимость… просто примите, что мол «не сейчас»… и тут высвобождается возможность! на счет врачей и их диагнозов — все это ерунда! главное верить, что ваш малыш точно знает когда к вам появиться! моей сестре ставили двойное бесплодие + труба одна удалена + созревало всего 2 фоликула… пришло время и родила двоих, а потом еще было 2 аборта! врачи в один голос говорили, что это невозможно!

а еще есть места, где причины все разбирают профессиональные акушеры и психологи —

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
2 года
Дергачи

Извините, а что вам бабки сказали? Просто я, например, больше им верю, чем традиционной медицине. У них ошибок меньше.

Пожаловаться
AKMARAL
AKMARAL
Шымкент

бабка сказала в этом году забеременеете если успокоитесь

Пожаловаться
Римма Захаренкова
Римма Захаренкова
Вячеслав
2 года
Дергачи

Вот и мне сказали успокоиться. Сказали, что еще не время!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ариша
9 лет
Марик
8 лет

в первую очередь не механическое бесплодие лечат противозачаточными средствами, пропейте ОК три месяца и точно забеременеете, яичники после ОК с ума сходят

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ариша
9 лет
Марик
8 лет

5 лет я уговаривала подругу пропить их, она начинала то пол месяца, то вообще через день и все говорила ой не помогает, потом я начала ей звонить в одно и тоже время каждый день, контролировать что бы выпила, после 3 месяц, на 4 месячные уже не пришли




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Череповец
Я с первым мужем жила 5 лет и не беременела хотя оба были здоровы, развелись встретила другого и сразу с первого раза забеременела! Это судьба либо будет либо нет!
Пожаловаться
AKMARAL
AKMARAL
Шымкент

как отвлечься. никак не могу заставить себя об этом не думать, чтобы отвлечься хожу на плавание, не помогает, вся извелась, похудела страшно аж на 10 кг

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк

Отвлекитесь от мысли Х… тогда все получиться

Пожаловаться
Эддичка
Эддичка
Ивантеевка

Отпустите ситуацию и разрешите вашему малышу появиться тогда, когда это будет нужно. Вот увидите, как только вы расслабитесь, успокоитесь, через один-два цикла обязательно забеременеете.

Пожаловаться
Маша Ежова
Маша Ежова
Алиса
8 лет
Москва
Перестань об этом постоянно думать, и может так наступит беременность!
Показать ещё