Девочки, подскажите как вы отвлекаетесь

Ну начну с того, что 2 года назад была беременность но закончилась не удачно(выкидыш). После этого обследование, анализы у меня и у мужа все хорошо. Через 3 месяца врачи дают добро на беременность. Попытки и все без толку. Второй год попыток результат нулевойВрачи не видят причин почему не получается. Понимаю что надо отвлечься, НО как??? Вокруг все беременные ходят, рожают, на работе тоже 2 коллег в положение. Понимаю что надо забить на все, как часто это бывает, и все получится, но с трудом получается. А как вы отвлекаетесь от этих всех дум???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга Матвеева
Ольга Матвеева
Нижний Новгород
021469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Стефания
8 лет
Дзержинск
Вышивка хорошо отвлекает от всех дурацких мыслей.
Пожаловаться
Ольга Sensorika
Ольга Sensorika
Анастасия
5 лет
Красноярск
Это точно
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Лилия
7 лет
Нижний Новгород

я отвлекалась сначала фотографировала все подряд и все, мне очень это нравится, потом подруга замуж выходила (я свидетельницей была), почти всю подготовку взяла на себя, гуляла много, ездила по области.в общем меня дома практически не было)))

Держитесь, все будет хорошо))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Также 4 мес назад была замершая на 7 неделях, из за обострения цистита( лечение прошли врач разрешила снова пробовать, вот жду, что будет пока 9 дпо) а так я после замершей сразу уволилась из налоговой, где работала, любимый муж отвез отдыхать и сейчас я работаю фотографом, по крайней есть интерес в этой работе, так и отвлеклась))
Пожаловаться
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева
Нижний Новгород
Желаю чтобы у вас все закончилось хорошо



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут

у меня та же проблема. Врач не видит отклонений, и у мужа всё хорошо, но за полтора года ни одной беременности. С каждыми месячными истерика! Отвлечься ни чем не могу. Тоже хочу совет, как забыться...

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

я пережила внематочную, чтобы отвлечься начала вышивать и пазлы собирать

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
Мне кажется надо верит в судьбу, когда придет время, тогда и опузатимся!!))
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Днепропетровск

иногда уже не хочется в судьбу верить… вдруг она плохая

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
Ну она ваша в любом случае!) не думать и прочее это все равно не получится, если реально хочешь малыша!)
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Днепропетровск

Просто такой интим в общей переписке писать нехочется. Вообщем пытались мы пытались, не чего не получалась, а потом меня врач спросил чем я подмываюсь, а я ж как приличная использовала гели для интимной гигиены (Лактоцид ) а в этих гелях содержится молочная кислота которая практически контрацептив и убивает спермики еще в шейке. Надо значит подмываться простым детским мылом и 2 раза в месяц делать содовые спринцивания, делать с промежутком в 2-3 дня и в приблизительный период овуляции. Сода это щелач а в щелочи спермики быстрей движутся и дольше живут. Только не больше 2 р в месяц т.к. можно нарушить свою микрофлору. Может вы конечно так уже и пробовали, но если нет, то попробуйте вреда не будет точно. Я кстати в тот цикл и забеременела (правда опять не выносила((() и мы еще пили с 1 дня и до конца упаковки трибестан он на травках. Удачки вам

Пожаловаться
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева
Нижний Новгород

Спасибо за советик. Насчет интим гелей знаю давно, поэтому и не использую. Вам тоже удачи

Пожаловаться
ИруликМамулик
ИруликМамулик
Виктория
8 лет
Александра
6 лет
Екатеринбург

а какие пропорции?...

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Днепропетровск

1 ч.л. на 1 литр теплой водички

Пожаловаться
ИруликМамулик
ИруликМамулик
Виктория
8 лет
Александра
6 лет
Екатеринбург

спасибо, надо попробовать




Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Днепропетровск

Я вас очень понимаю, у меня 3 замершие беременности былитолько сейчас выяснили причину и буду начинать планировать со следующего цикла. Если у вас 1 неудачная беременность то это может быть просто стечение обстоятельств(неудачная имплантация или плохой спермик или еще куча причин) Говорят тревогу надо бить когда 2 неудачных. А вы мазок на влору делали? Бывает что у вас слишком кислая среда а смермики любят щелочную, поэтому они как бы не доходят до пункта назначения. У нас одно время не получалась забеременеть то благодаря некоторым секретам удалось. Если интересно я вам могу написать в личку.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Малыш
6 лет

и мне интересно) Ярослава может и мне напишешь в личное сообщение)

Пожаловаться
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева
Нижний Новгород

Делитесь секретами

Пожаловаться
Екатерина Kisstochka
Екатерина Kisstochka
Самара
Если бы я парилась в своё время, то точно ничего бы не вышло. У нас 11 лет не было детей, оба здоровы. Просто не время ещё. Ваш ребёнок к вам присматривается.))
Пожаловаться
Екатерина Мельник
Екатерина Мельник
Полина
12 лет
Ульяна
9 лет
Одесса

я уходила с головой в работу

Пожаловаться
Ольга Матвеева
Ольга Матвеева
Нижний Новгород

в работу тяжело уйти, у нас тут тоже бэбибум начался