Новости, график БТ, и прочие ощущения...

Девчули, начну со своего графика: вот он

Новости, график БТ, и прочие ощущения...

Какой-то он странный что ли… Разница температур вообще минимальная, хотя раньше, когда у меня был двухфазный график, но О на самом деле не было (персистенция фолликула), разница между фазами была 0,4… но это конечно ни о чем не говорит

Сразу скажу про такую низкую температуру я меряю орально, если вставляю в попу, то температура нормальная)) Просто нет возможности мерить ректально каждый день, вот я и сотановилась на оральном измерении.

Кто разбирается в БТ, пожалуйста, прокомментируйте его..

Еще меня смущает, что БТ пошла вверх именно когда я начала пить дюф… Перерыла весь инет, все пишут, что он никак не влияет на подъем БТ, и вообще у многих Бт даже ниже, чем была без него (как и у меня)… но сомнения были у меня все равно, так что я не особо верила в О… в свою первую О за такой длительный период..7 месяцев..

Ощущения: тянет низ живота, все время после это так называемой О… но тянет как-то по-особенному… приятно как будто, как мышечная боль там внутри… но легенькая… не знаю как объяснить, но надеюсь вы поймете:) Иногда даже в ногу отдает… причем по очереди то слева, то справа… короче не знаю что это!

Сегодня «7 ДПО» но ощущения такие же абсолютно..

ну вот ждем у моря погоды теперь..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
047982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

пусть будет

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасииибо!
Пожаловаться
СладкийСон
СладкийСон
Санкт-Петербург

Ничего не понимаю в этих графиках!!! Еще же можно на узи сходить, они точно поймают овульку!!! Это конечно дороже, зато не нужно гадать на кофейной гуще!!!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

мне пока рано на узи, вот на след.цикл наверное пойду следить )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семён
6 лет
Астрахань

в бт ничего не понимаю, сама не мерила(((дай Бог.чтоб все получилось!!!!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибулии



Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Держу кулачки:-)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

ай да ну

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
А вдруг:-)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
вдруг бывает только… ахахах))))
не хочу ни на что надеятсяяя бе)
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Правильно, когда не ждешь все и случается:-)
Пожаловаться
Ялиса
Ялиса
Ромочка
9 лет
Коломна
О ловила по ощущениям- перед ней у меня всегда тянучие выделения были.
Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж

у меня 4 дня до М. Сделала электорнный — он мне показал жиииирный минус.((((

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

так ведь рано же?

Я зареклась делать тесты до задержки теперь… вот ты уже расстроилась, а ведь еще не все потеряно..

Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж

хотела бы я быть оптимистом, Катрин… но я уже знаю, как начинает болеть живот перед М. Ну вот он и болит именно так

Так что, тесты не врут… я вообще считаю все эти истории про лживые тесты какой-то городской легендой и исключением. Если тест отрицательный, то он отрицательный. А если положительный, то положительный. По крайней мере за всю мою жизнь и уйму намоченных тестов, у меня ни разу не случалось ложноположительного теста. нет значит нет(((

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
ну с этим согласна! Просто за 4 дня до М, еще не достаточно ХГЧ в моче может быть, поэтому лживые тесты тут не при чем

Хотя я тебя прекрасно понимаю и чувство очередного провала, когда даже тесты никакая не нужны, итак все ясно (
Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж

ты меня понимаешь..)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
4 года
Доченька
1 год 7 месяцев
Невельск

Ваши ощущения похожи на Желаю вам удачи!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибО!



Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

ну дюф это же прогестерон, а от прогестерона как раз температура и повышается) так что ничего удивительного)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
то есть по-твоему не было О, а просто темпа от дюфа поднялась?
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

ну почему не было то)) может и была, ты на УЗИ ходила? по графику я ничего не могу сказать, так как им не верю… только узи!)

дюф для поддержки просто, но раз температура выросла, значит овуля мне кажется скорее была, чем не была...

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
Не, не ходила… я же пока в процессе лечения, чуть достинекса осталось + контроль его в следующие М, и наверное даже закончим, т.к. это уже 3 месяца будет… тогда может и на узи пошлют..

Есть сомнения у меня с этой О ( эх блин*
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

не забивай свою прекрасную голову этим БТ) тебе врач сказала отслеживать ее или ты сама?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
сама, я же должна убедиться, что она появится… ведь пролактин снизили. Теперь если ее нет, значит дело не в нем… или не только в нем :(
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

ясно… ну все равно тогда лучше на фолликулометрию походить, там будешь знать 100% есть она у тебя или нет...

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
в след. цикле пойду тогда
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

Я с графиком вообще не подружилась(( когда планировала Б по нему, все время пролеты были(( потом я плюнула… меряла по разному- и вагинально и орально — в разные месяцы… но точно знаю, что самый верный способ — только ректально. орально все же очень погрешности могут быть большими… причем когда я меряла орально- у меня вообще температура все время низкая была какая-то… (

а еще — ты в одно и тоже время измерения проводишь? это строгое условие… и спать не меньше 6 часов перед этим надо…

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
Я в одно и тоже время, сплю не менее 3 часов до измерения, все как положено
6 часов — это многовато, нигде не слышала такого, да и ночью часто просыпаюсь в туалет, так что 6 непрерывных часов не выйдет у меня

Ну орально да, она не такая точная + низкая… но все равно, овульку можно отследить
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

3 часа это мало… я читала что не менее 4-5 вроде… ну у всех по разному) главное что бы эффект был )

я своим опытом делюсь, что сюдя по моим БТ у меня О вообще не было, но такого быть не может) иначе я б не забеременела)

а вот от Дюфа точно может повышаться температура мне кажется… прогестерон же, не зря у всех беременных почти всегда не ниже 37 температура держится). а ты сами тесты не покупала?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
Не, ниче не покупала, не хочу в них выискать, выглядывать..
меня вообще тошнит от тестов
а если я увижу тест с двумя полосками, наверное в обморок хлопнусь)
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

ахахаха, ты смешная)) ) я с тестами тоже баловалась, один цикл вроде… но тоже толку не было! ну увидела две полоски, хотя БТ показывала низкую темпу, в итоге как выяснилось — пропустила я Овульку… потому что секс был тогда регулярный)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

пропустила, потому что секс был регулярный?)

а я не пропущу думаю, если она случится, в конце концов спим же все равно, несмотря на нее)

Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

типа того) смотри как было, мы неактивничали сперва, ждала все когда О будет- в итоге когда тест показал — оно! мы начали стараться — а по факту получилось, что О случилась раньше! именно так я и заб… я все время думала, что О у меня в середине цикла или даже билже к 20 дню. а по факту оказалось вообще на 8 что ли день цикла или 10 — не помню уже)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург

ох уж эти тесты!) вот и не хочу их делать

Пожаловаться
МаркизаАнгелов
МаркизаАнгелов
Воронеж

я вот с тестами тоже пропустила. Ну их.

Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

И не говори, потому я и не подружилась ни с ними, ни с БТ)

Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Ну по оральной тяжело судить)если чисто «на цифрах» то разница маловата)и от Дюфа БТ поднимается 100%… у меня без дюфа БТ выше 36.9 не поднималась, а когда пила поднималась)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
ну смотри… скачок блин именно в тот день, когда начала дюф… вот и что думать теперь? перерыла уйму графиков на БП с дюфом… есть много таки, где они начали дюф пить, а Бт (ну и овулька) стала подниматься, дней через 5 например… что думать, не знаю(
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Мож О?)хотя не зря выписывают его после О пить… а так не знаю)))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
только надежды на О могут быть, хз))
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
через жопу все вечно
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

Пройди фоликуметрию и все будет ясно цикла 2-3)))

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

не бум бум в этих температурах, да и вообще ничему нет доверия, кроме узи. просто искренне пожелаю удачи, пусть в этот раз все у вас получится*

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Санкт-Петербург
спасибо!