Это просто пипец...Читать всем

В общем начну с далека. Я сейчас живу не в своем городе, мужа по работе отправили Бог знает куда, ну конечно я с ним, куда же без него. Я запаслась тестами на беременность, а вот тест на овуляцию забыла приобрести при вылете. Вчера заметила у себя ЯБ. Начали стараться. Но хочется уверенности, уговорила я мужа пойти искать эти тесты. В городе три четыре аптеки. В первой вообще не знают, что такие тесты есть, сказали, что их нет. Зашли в самую большую и круглосуточную, как я поняла государственную. Выстояла я огромную очередь и начала озвучивать: Здравствуйсте, мне нужен тест на овуляцию. Ответ: АААА… тест на беременность есть, 3 маната, я отвечаю, нет не на беременность, а на овуляцию мне надо. Ответ: ну так это одно и то же, беременность овуляция, я говорю, это разные тесты. И тут понеслоооооось на меня. Что я девушка, задерживаю очередь, как мне не стыдно, не знать, что это одно и то же… И много чего. В итоге попросила я коробку, оттуда вытащила 4 теста на овуляцию, на беременность там тоже были, тоц же фирмы, одинакового окраса, только названия разные, оплатила и ушла вся красная от стыда… Вся очередь на меня как на слабоумную смотрела. Кстати профизор был мужчина лет 50...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Берфинка
Берфинка
Ашхабад
0391134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Рашидова
Ольга Рашидова
София
9 лет
Ашхабад
Ну то что в городе 3-4 аптеки это вы конечно, зря… аптек куча… есть очень хорошие… одна из лучших аптека на углу Ленина -Азади напрртив 1го парка… там практически все всегда есть… и цены на порядок дешевле… по своему опыту: тест на овуляцию продается в аптеке гидеон рихтер по Ленина, напротив стройки олимпийского стадиона… есть еще аптека Тебиб… это на Мир 3, напротив турецкой школы.… там тоже все есть… правда, подороже… еще аптека напротив кинотеатра «ашхабад»… если телефоны нужны, спрашивай, напишу.…
Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад
Я не про Ашхабад, речь шла о командировке в небитдаг-Туркменбаши
Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад
В абаде я знаю каждый закуток, так сложилось, что мужа в командировку отправили в Балкан
Пожаловаться
Марина
Марина
Семипалатинск

А у меня один раз так было. Пошла я в аптеку купить тест на Б. А фармацевт мне дала тест на определение О (только я тогда не знала что такие бывают). Прихожу домой, делаю тест, а там // Видели бы вы мою реакцию, сидела в полной растерянности… И так посмотрю на тест, и эдак. Уберу — посмотрю, уберу — посмотрю. А том взгляд случайно упал на упаковку… Читаю «для определения овуляции». Опять озадачилась (я же не знала что такие бывают). Но потом успокоилась, я не беременна, всё нормально, только теперь умнее стала

Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад
У меня тоже так было, мало того я даже мужу сказала что б, он тогда еще не был им, потом подумала посмотреть срок действия и бац тест то на о
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Вот идиот!)))))



Пожаловаться
мамАня
мамАня
Стамбул

да ну забейте, это ему должно было быть стыдно, а не вам, надо было его еще опозорить там

Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад

надо было, растерялась я

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Ростов-на-Дону
Тяжелый случай, сочувствую!
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
Мдааааааа. Фармацепт и не знать элементарного))))
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Айла
5 лет
Казань
Прикинь, кому облом был, если тестом на О определяли Б!))))на них ж всегда призрак есть)))))))
Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад

Я представляю… а если еще не желанный ребенок




Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси

фуух

Пожаловаться
Irina
Irina
Иваново

Вот это да!!! Я понимаю если бы это не знал обычный человек, но фармацевт!!! Вообщем крепись!!! В таком городе трудно жить видимо)) Но главное что муж любимый с тобой!

Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад

Он все это время что то усердно искал в телефоне, если бы слушал нас, точно бы высказался, хорошо, что не слышал

Пожаловаться
Светик
Светик
Ярославль

Я бы наверное так просто не ушла))))Достала бы инструкцию по применению и ляпнула бы пару колкостей на десерт чтоб не выделывались в следующий раз и не строили из себя умников))

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома
Я тоже не знала что такие тесты бывают) честно я и что такое овуляция не знаю и когда она у меня вообще бывала. Точнее с точки зрения биологии я знаю что это такое, а вот у себя не знаю, не задумывалась никогда
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома
И выделений никогда таких не было



Пожаловаться
Аве
Аве
Рига

хрень. вообще, что вам мешало стараться и не знать, есть ли овулька? :))

Пожаловаться
Берфинка
Берфинка
Ашхабад

Дело в том, что я еще и утрожестан ставлю во второй фазе, а если его поставить до Овуляции, то он может ее заглушить, так что лучше быть уверенной, что она у меня была, а не только еще будет

Пожаловаться
Мерси Боку
Мерси Боку
Ксения
10 лет
Сергиев Посад

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яна
9 лет
Екатеринбург

а вам-то чего стыдиться?

Пожаловаться
Маша Мазараша
Маша Мазараша
Помидорчик
8 лет
Улан-Удэ

канечно, ведь это одно и тоже))))

Показать ещё