Вот такой вот сон приснился!

Всем привет! Мне тут вчера сон приснился… до сих пор о нем думаю. Мы с мужем пятый месяц планируем ребеночка, меня тут многие поймут, что каждое зачатие это большая надежда, а каждый приход М — большое разочарование :( И мысли только об одном — вот бы в этом месяце получилось! Но в этом месяце у нас тоже не вышло и сейчас у меня М :( Так вот о сне. Когда-то мама рассказывала, что в то время когда она была беременна мной ей снилось, что она ловит рыбу руками. Это мысль закралась и у меня в голове, и я все ждала когда же мне приснится моя заветная «рыбалка» :) И вчера она мне приснилась, только странная она была… очень! Во сне я как-будто проснулась и сказала: все я пойду и поймаю эту рыбу, хочет она этого или нет! :))) и тут же перед глазами я увидела чистейший ручей, на берегу которого стоял муж. Подойдя к ручью я увидела в нем рыбу, совершенно разной величины и окраса! и тут началось самое смешное: я как снайпер вытаскивала одну рыбу за другой, сначала поменьше, а потом побольше! вытаскивала и отдавала мужу :))) Что это может значить? Кому-нибудь из вас снились подобные сны? Предвещали они беременность? Или это уже какой-то нервный срыв, связанный с тем, что у нас пока ничего не получается? Милые девушки, ответьте пожалуйста, а то я опять слечу с катушек во сне и пойду на «рыбалку»! :)))))))


Katrinka
Katrinka
Москва
010457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВикторияЯ
ВикторияЯ
Владислав
9 лет
Москва
Спасибо!!! Ждем от вас хороших новостей!!!!!
Пожаловаться
Katrinka
Katrinka
Москва

Девочки, спасибо вам всем за комментарии! Очень они меня приободряют!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Плюшка
9 лет
Энгельс
стопудово к беременности)



Пожаловаться
ВикторияЯ
ВикторияЯ
Владислав
9 лет
Москва

Я была беременна 4 раза, и в каждую беременность мне снилось, что я вижу или ловлю рыбу))) к сожалению две мои беременности закончились плохо, замирание на раннем сроке, но все же они были( сыночка я выносила и родила благополучно и вот мы снова ждем сыночка в скором времени!!! Так что желаю вам удачи! Надеюсь ваши рыбки в руку!!!

Пожаловаться
Katrinka
Katrinka
Москва

Спасибо! Хорошей вам беременности!

Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали

к двойне наверное

Пожаловаться
Твой ⎝⏠⏝⏠⎠Ангел
Твой ⎝⏠⏝⏠⎠Ангел
Средненький
10 лет
Мелкая
4 года
Санкт-Петербург
Значит скоро забеременеете, чистый ручей это хорошо. И рыбу ловить тоже))
Пожаловаться
ГраНат
ГраНат
Кирилл
12 лет
Михаил
9 лет
Лыткарино
Все разы снилась рыба живая
Пожаловаться
Katrinka
Katrinka
Москва