Я беременна!!! Моя история долгого и сложного пути для всех Хочушек!)))

Я беременна!!! Моя история долгого и сложного пути для всех Хочушек!)))

Я беременна!!! Моя история долгого и сложного пути для всех Хочушек!)))

Девочки, даже не верится, что все это происходит со мной! Я уже отчаялась и перестала верить, но в глубине души, конечно, ждала и надеялась на лучшее. Расскажу свою историю.

Планируем ребеночка уже 3 года, прошли все этапы подготовки, сначала не переживали, думали, «не время». забили тревогу через год, так как беременность не наступала. Сдала анализы на гормоны, который выявил повышенный в 2 раза пролактин, но при этом УЗИ мониторинг четко показывал наступающую овуляцию. Врач разводил руками…

Отправили на проверку проходимости маточных труб… Честно говоря, я думала, что проблема связана именно с этим, так как перед планированием лечила хлам. НО, к счастью, и к моему великому удивлению, обе трубы проходимы. Гинеколог сказала, что после этой процедуры повышается вероятность наступления беременности и наказала «активно работать».

Я, естественно, довожу это до сведения мужу, он, одобрительно кивает, но когда ночью я намекаю, что пора действовать, на него то нападает сон, то он «устал на работе», то «давай завтра»...

От обиды, от бездействия мужа, в один прекрасный день у меня случился нервный срыв. Муж меня такой видел впервые. В доме все летало, я кричала и плакала, билась в истерике, и все попытки моего мужа меня успокоить были тщетны. Сейчас мне стыдно за свое поведение в тот день, но, видимо, это была своего рода разрядка, и она на тот момент была необходима.

После этого я решила пустить все на самотек и перестала ходить по врачам. Купила боровую матку, от повышенного пролактина сама себе назначила «Циклодинон», пропила их 3 месяца. Мой цикл, по которому можно было сверять часы, стал сбиваться, и вместо обычных 28 дней, месячные начали приходить «как попало»: 30, 33, 28, 34 и т.д.

Каждая задержка давала надежду на чудо, но беременность не наступала. И задержки стали для меня «нормой».

В это время подруги, знакомые и незнакомые девчонки одна за другой беременели и рожали деток, а я сидела в вконтакте, смотрела на их фотки и только безумно завидовала их счастью…

Конечно, не только мы с мужем ждали долгожданное событие, за нас начали переживать наши родители и родственники. И в один день мама мне предложила съездить к одной бабушке в деревню. Говорили, что она лечит бесплодие. Я не очень верила, что бабушка сможет решить нашу проблему, но решила попробовать, посчитав, что хуже от этого не будет.

Приехала к бабушке, она положила меня на кушетку, провела рукой в области живота, понажимала, пощупала, и сказала мне, что у меня все в норме, и она не может сказать, почему не наступает беременность. Но все же пригласила на массаж, после которого, по ее словам, я должна была сразу забеременеть.

На другой день приехала на массаж. Она положила меня на кушетку лицом вниз и массажировала спину и область копчика, нежно потирая обычным растительным маслом. Я была удивлена, так как думала, что массаж будет на живот и более интенсивный.

После массажа я спросила, как может подействовать такой массаж на бесплодие. Она ответила, что массаж как бы «заводит» внутренние органы, и они начинают работать более активно.

Это было в середине мая, месячные должны были прийти в конце месяца, но вместо месячных первый раз в жизни у меня были скудные коричневые выделения. Не было необходимости даже в прокладках, так как я прекрасно справлялась ежедневками. Естественно, я посчитала, что это может быть признаком наступившей беременности, побежала за тестом, но он оказался в очередной раз однополосным. И я вообще перестала понимать, что происходит с моим организмом?

В начале июня мы переехали в другой город. Сказать, что переезд заставил меня забыть о моей проблеме, не могу. Я все равно переживала и беспокоилась о своем здоровье, решила первым делом записаться к гинекологу на прием. Запись в Центр планирования была только на 14 июля. Записалась.

Следующие месячные ожидались 29 июня. 30-го как обычно — задержка. Для меня она уже стала нормой, поэтому я, без особого энтузиазма и без лишних иллюзий купила тест, сделала, и… Чуть не упала в обморок, когда увидела яркие //!!! Руки задрожали, голова закружилась! Побежала за электронным тестом, сделала, и увидела на дисплее 2-3 недели!))))))))) Я БЕРЕМЕННА!!!!

Когда-то я сидела на форумах и читала истории женщин, которые делились радостью долгожданной беременностью, с завистью и с мыслями, что я никогда не дождусь этого чуда, но сегодня я сижу и пишу этот длинный, возможно неинтересный для других блог для того, чтобы донести до всех Хочушек, что мечты сбываются, не надо отчаиваться, и нужно искать разные пути решения проблемы, будь то медицина, народные средства или даже Чудо-бабушки!!!


Алсу
Алсу
Казань
4113917882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Казань
Наверное рано радовалась… Завтра чистка…
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Казань
Девочки, не пишите поздравлений, у меня оказалась неразвивающаяся Б. Вот такая развязка…
Пожаловаться
Марина Рудомётова
Марина Рудомётова
Якутск
Сочувствую вам:( Дай Бог, чтобы в следующий раз Вам удалось выносить и родить здорового малыша! Главное, не опускайте руки! У вас обязательно всё будет хорошо, верьте в это:)
Пожаловаться
Аля
Аля
эльман
8 лет
Набережные Челны
Ух, поздравляю вас!!! Сами долго ждали )) напишите что за бабушка, подруга уже лет 5 не может ((



Пожаловаться
Алла Счастливая
Алла Счастливая
Василиса
6 лет
Георгий
4 года
Старощербиновская

Поздравляю! Счастья и любви!

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

вот бы в питере найти такую бабушку, я бы с удовольствием к ней сходила бы)))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
10 месяцев

поздравляю вас! и легкой беременности! представляю ваше чувство счастья)) сами 3 года ждали)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Поздравляю! Желаю всего наилучшего!




Пожаловаться
Буська Волшебная
Буська Волшебная
Москва

Плакаю от радости! Так тронута Вашим постом! Пусть малыш найдётся и всё будет хорошо!

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
6 лет
Брест

Поздравляю Вас!!! Легкой Б и крепкого здоровья! Прочла Вашу историю — даже поплакала. Она не многим отличается от моей. У нас пока еще чуда не произошло, ноя очень верю только во все хорошее. Еще раз поздравляю!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Казань

поздравляю легкой беременности, здоровья вам и вашему будущему малышунадеюсь когда нибудь и я дождусь

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Клас. Теперь в марте!

У. Меня кстати тоже срок так стоял.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Класс



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года
Поздравляю вас!!! Берегите свою малютку и легкой вам !!! Правильно, главное верить, что все получится)))
Пожаловаться
Casalinga
Casalinga
Как говорит моя нерусская гинеколог, дети сами знают, когда и как им родиться. Легкой беременности и родов! 1/100000 часть проблем вы уже преодолели )))))
Пожаловаться
Мила
Мила
Екатеринбург

Как будто про себя прочитала… кроме 2 полосок на тесте, прям моя история! Как же мне научиться верить в чудеса… Вам искренне желаю легкой беременности и родов! Кто умеет ждать, получает самое лучшее

Пожаловаться
LiMurra
LiMurra
Уфа

поздравляю, история очень похожа на мою, с той лишь разницей, что растянулось у меня все на 4,5 года растянулось. я просто наугад до наступления КД сделала тест и была мягко говоря в приятном шоке.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
У вас последние месячные были 13 июня примерно.?
Показать ещё