Получилось!

`У нас получилось! Беременность случилась в 4 цикл попыток.

Мой МЦ 28 дней – регулярный и стабильный. Первый день последней менструации – 26 мая.

Последний незащищенный ПА 9 июня (как раз в день предполагаемой овуляции).

20 июня (26 ДЦ) я сделала первый тест – положительный (полоска четкая).

22 июня повторила тест – положительный (полоска такая же яркая как контрольная).

21 – 22 июня поднялась и держалась температура 37,4. Сильный озноб. Ломило кости.

Признаки беременности:

Грудь стала мягкой, соски чувствительными. Стала рано просыпаться, чтобы сбегать в туалет (за утро 2 – 3 раза). ВСЕ!

Это все я начала чувствовать с 26 ДЦ (тест делала ради интереса, потому что ничего особенного не ощущала).

Сейчас 5 дней задержки – меня не тошнит; я не чувствую особенную усталость или перемены в настроении; не появился аппетит и т.д. Прошла Тест на сейте, вердикт – «беременности нет» ТАК что девочки: Ну, не накручивайте себя.

30 июня – 5 недель с последних месячных. Пойду делать УЗИ.

P.S.

Мы беременны!!! Так странно, я даже не верю. Несколько дней подряд делала тесты, чтобы убедиться, что полоска не пропала. М. смеется надо мной

ВСЕМ УДАЧИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


fhfgh
fhfgh
4331233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надя
надя
Москва
Поздравляю!!! Как здорово! Мы планируем в июле, надеюсь получиться...
Пожаловаться
Клубника
Клубника
Киев
поздравляю!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
вау… спасибо!!! вам удачи!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
7 лет
Москва

молодчинки!!!!!  всего вам хорошего, что бы не было токсикоза, что бы лето было в радость и здоровья вам и будущему малышу!!!!

Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
спасибо!!! и вам удачи и осуществления мечт))
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Бишкек
Поздравляю!!! Чихните на меня!
Пожаловаться
fhfgh
fhfgh

Ааааааааапчииииииииии......!!!




Пожаловаться
Лілія Андріаночка
Лілія Андріаночка
Львов
Поздравляю
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Кемерово
Пожаловаться
Татьяна Изосимова
Татьяна Изосимова
Красноярск
поздравляю и желаю легкой 
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Санкт-Петербург
Поздравляю от души!!! И если не затруднит чихните пожалуйта на меня)))))))))
Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
конечно! Ааааааааааапчиииииииииииии…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Анечка, мы с вами рядышком идём.Последние М были 29 мая, правда цикл нерегулярный, но все тестики, как наподбор полосатые)))).Сегодня сдала ХЧг, завтра пойду за результатами, тоже совсем не верится!!! Очень рада за вас!!!!!
Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
поздравляю! оч рада за вас!!! УДАЧИ!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Что вы решили по-поводу УЗИ? Меня вот вчера девочки здесь отговорили, так что сдала ХГЧ, а дальше уже посмотрим
Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
даже не знаю… с одной стороны рано тревожить, а с другой – хочется убедиться, что все в порядке. Скорее всего отложу на неделю не больше. т.е. в 6 недель сделаю
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
Поздравляю! Только на Узи то зачем?
Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
чтобы исключить внематочную и чтобы убедиться что все нормально. Но судя по комменам – рано. т.ч. я еще подумаю. может отложу на пору недель до визита к Г.  
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
конечно отложите, всё у вас в порядке, прислушивайтесь к себе и без Узи всё будет ясно)))
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва
Тест на сайте мне до прмиерно 7 неделек наверное или даже больше говорил, что Б. нет…  Таже токсикоз когда был, все равно говорил, что нет))
Пожаловаться
Сашенька Сабирзянова
Сашенька Сабирзянова
Нижнекамск
поздравляю



Пожаловаться
Yanamagic Goa
Yanamagic Goa
Амиша
11 лет
Москва
поздравляю.а я тупила когда увидела полоску 1 раз, и 2раз когда зделала…
Пожаловаться
jane0707
jane0707
Москва

Поздравляю! Я тоже на первых неделях ничего не чувствовала, кроме признаком ПМС, и спать хотелось, кушали много, потому что были новогодние праздники.

Сейчас главное – спокойствие, Берегите себя/ Правильное питание, полноценный сон...

Узи можно позже сделать, а пока можно сдать кровь на ХЧГ, мы после праздников пошли в ЖК, нам ставили 6-7 неделек, встали на учет, а через недельку с мужем пошли узи делать, скзаали уже 9 неделек.

Удачи! И легкой беременности!!

Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
СПАСИБО!!! я плакала над тестом!!! Девочки всем удачи и всем по малышу!!!
Пожаловаться
FossЮлька Фотограф
FossЮлька Фотограф
Калуга
На УЗИ в 5 недель рано. Если ничего не беспокоит сдайте ХГЧ. Узи на раннем сроке очень вредно! Могут сковырнуть!
Пожаловаться
fhfgh
fhfgh
а когда советуете?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
23 года
Николай
12 лет
Идите обязательно. И к в врачу. Я вот не пошла, потянула. Думала хорошо себя чувствую. И теперь жалею и плачу. шесть дней назад почистили. Теперь не хочу ждать. будем сразу пытаться.
Показать ещё