Тошнота, головокружение и боль в пояснице и внизу живота (Оцениваю свой цикл)

Девочки, я понимаю что это глупо просить совета у Вас, но пока я жду свою зарплату чтоб пойти к доктору, решила написать Вам. А то мне мозг совсем переклинило по ходу дела.

Начну с того, что цикл у меня скачет 28-35 дней.Хотя могут придти и на 22 день, обычно идут дней 5. В данный момент мы не планируем, но т.к. «предохраняемся» ППА, то я переживаю. Хотя в последнее время меня так загоняли на работе, что я уже и не обращаю внимания на свой цикл. А сейчас решила сесть и оценить его, может кто-то из Вас что-то присоветует.

Итак, начну с января — начались на 29 ДЦ, шли 4 дня;

в феврале — начались на 34 ДЦ, шли два дня, а на третий уже все закончилось совсем;

в марте— начались на 36 ДЦ, шли три дня;

в апреле начались на 22 ДЦ (вообще удивительно), шли три дня и чуть капнуло на четвертый и прошло;

в мае начались аж на 39 ДЦ и шли три дня(причем начались с жуткой болью везде где только можно, тошнотой, головокружениями, что аж встать сутки не могла).

Сегодня 33 ДЦ и тишина.

Почему я собственно решила оценить свой цикл. Позавчера, т.е. на 32й ДЦ вечером мне резко стало плохо. Неожиданно у меня потемнело в глазах, все закрутилось завертелось, заболела поясница, и внизу живота. Ощущения, будто вот вот и прорвет там (ну монстры я имею ввиду). Спасалась свежим воздухом и холодной водой, но стоит отойти от окна, как сразу опять плохело. Вот что это было? я не поняла. А внутри как-будто схватывали матку и сжимали-разжимали. Ну жуть в общем.

А поясница меня подводит который день уже, с неделю точно, сидеть сложно на работе, приходится часто вставать, а работа у меня за компом, сами понимаете, особо не погуляешь) А в машине ехала в понедельник так вообще, думала умру. Милый спас, свернул кофту свою валиком и засунул мне под спину, легче намного стало.

Грудь болит. Вчера вечером думала сдулась, нет, сегодня утром опять надулась, что из лифика вываливается, хотя он мне большеват немного был всегда.

Кстати еще меня насторожили выделения с 32 ДЦ — как ЯБ, простите уж, идешь и чувствуешь как что-то из тебя вытекает. Еще раз прошу прощения за подробности, но я всегда такое наблюдала в середине цикла, в период овуляции. А тут по сути уже дело к месячным пора сворачивать, а у меня ЯБ, зашибись, это овуляция чтоли на 32й день? я вообще не понимаю уже.

Джинсы вообще застегнуть не могу, а если и могу то они давят ужасно.

Я не прошу Вас оценить все мною описанное как беременность или нет, ясен пень без врача и теста тут не поймешь, но мне так хотелось выговориться, и со стороны оценить все происходящее, Спасибо тем, кто до сих пор читает)

Я на самом деле боюсь, если это окажется беременностью, т.к. мною было выпито немереное количество алкоголя за последние три недели. И с велосипеда я сто раз падала не хило так. Я очень переживаю, если вдруг там малыш. Мать то без мозгов, только спустя время понимает что происходит… или может произойти...

Читайте также: головная боль и тошнота до рвоты


КотяраСтепи
КотяраСтепи
Москва
036945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алана
Алана
Нижний Новгород

Сделайте тест. А лучше ко врачу сходите. Если не Б, то поясница то- болит в любом случае… Не запускайте себя.

Пожаловаться
ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск

а тест за всё это время не делали?

Пожаловаться
КотяраСтепи
КотяраСтепи
Москва

да ну месячные шли, чего его делать. Вот сегодня куплю, гляну