Посмотрите набросала список анализов

не могу дождаться все это сдать, буду на 3-5 ДЦ, через неделю примерно. вот сама набросала список того что нужно сдать, некоторое списала у знакомой на бебике. посмотрите все ли тут есть или еще что то нужно. ситуация такая за плечами 2 ЗБ на 5-6 недели, 3 В на 6-7 недели. последний 28 апреля 2014г, причины не выявили. прогик сдавала и в Б цикл и не, ТТГ, ТТ4 сдала, на имунитет сдала, скрытые тоже, мазки, есть, отделяемое из влагаль есть, гомоцест есть, расширеный каугологр есть, все в норме и в Б и в не бер состоянии. ЕДИНСТВЕННОЕ повышен АТ к кардиолипидам норма до 10, у меня 10.3 +++, это я сдавала в Б 4 недели, уже повысился.Генетика тоже планирую, но не хочу сил нет, так как я думаю если не совместимы нам сажут и так пробуйти, а то блин щас 15 т.р отдадим и зря, а денег нет.и так анализы.

Эстрадиол

АТПО

Развернутый анализ СОЭ

Д димер фиброген

Свободный тестостерон

Дегидроэпианростерон сульфат

Кортизол

Волчаной антикоагулянт

АТ к фосфолипидам повтор

АТ-ТГ

АТ-ТПО


Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс
154814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иркутск
А гомоцистеин сколько?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иркутск
В личку напишу, что я сдавала
Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов

думаю достаточно будет

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

надеюсь это уже все.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иркутск
Блонди 
О! Дату не посмотрелаи кто автор)))
Пожаловаться
надя
надя
Краснодар

все так, пусть у тебя все получиться

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

спасибо.прям жду что где то найдем проблему.




Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
7 лет
Курган

я все эти анализы сдавала и сдаю БЕСПЛАТНО!!! а тебе тем более должны их бесплатно делать!!!

АТ к кардиолипинам которые повышаются при беременности говорит о возможном АФС

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

да вот врач моя сказала нужно это уточнить щас при сдачи анализов и если есть отклонения то колоть уколы в живот

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
7 лет
Курган

ну давай удачи!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
Я жду месячных и пойду сдавать гормоны, и антитела к фосфолипидам и кардиолипидам
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

ага и я жду, скорей бы уже

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
Ты не узнала про направление н-да кариотип???
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

неа не была еще у генетика

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Климушка
6 лет
Сочи
Это у гениколога своего
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

дааа, а мне моя не сказала. а это че такое?

Пожаловаться
Тарталетка
Тарталетка
Краснодар
Ой, блин, как много всего сдано, и сколько еще сдавать! Я ничего не понимаю! Прости! Желаю удачи и огромного пузика!!!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Энгельс
Натусик, я в анализах ни бум бум.но тебе желаю чтобы все все все было хорошо!!!! дай Бог тебе здоровья и долгожданного малыша.пусть Боженька увидит твои старания и наградит тебя почетным званием МАМА.держим 4 кулачка за тебя моя хорошая!!!!
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

спасибо роднуль. так приятно ваши линеечки смотреть девочки мои пузатики, если 4 то точно сработает.

Пожаловаться
доча чудо
доча чудо
Диана
7 лет
Присоединяюсь к Викулькиным пожеланиям, держи и от нас ещё 4 кулачка! Пусть всё получится у вас!
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

ураааа спасибо

Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань

на волчаночный и димер можно сдать в любой день

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород

ой, дай Бог Вам сил все это пройти, и найти грамотного врача

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

спасибо

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

спасибочки

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Энгельс
Я конечно ничего в этом не понимаю, но тебе удачи, сил и крепкого крепкого здоровья на все это:) у тебя обязательно все получится, бог в помощь:)
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

Алёночка спасибо дорогая!!!!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Вообще ниче в этом не смыслю но надеюсь что все будет хорошо
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

спасибо за надежду, тоже очень надеюсь.

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Ооооо, май гааааддд....!!! Сколько всего… Я с ужасом думаю что мне сдавать не меньше… Семь кругов ада по новой… Честно, я вообще не особо разбираюсь -что врач говорит то и сдаю.Многие девочки считают это безответственным, но я устала… Пока воооббббщщщщеее не хочу планировать, отпрашиваться, бегать сдавать… А тебе удачи, дорогая!!!

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

угу угу, точно 7 кругов, тут не столько дело в самих анализах сколько в деньгах, каждый раз отваливаю по 5-8 т.р, в этот раз около 8 опять, и это еще без генетики, оооххххх. ну прям хочу получить скорее все результаты и копаться искать причину

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

А меня все напрягает уже… и сами анализы… и деньги зря потраченные, и время… все напрягает!!! Ты знаешь, я наверное отпланировалась… у меня почти нет месячных… климакс наверное приходит.Два дня покапало и все, извини за подробности… И я так понимаю что это конец моему деторождению.Мужу не говорила пока, он меня заклюет и задолбает беготней по врачам… Мне не хочется…

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

че за мысли.КАКОЙ климакс. нет ты меня убиваешь, я щас упакую чемодан и к тебе прикачу по голове тебе стучать. у тебя просто СТРЕСС на его фоне это вполне реально. у меня самой бывает 2-3 дня только а вот в этот раз 11 дней было а О на 8 приперлась как так а? и у врача была сказала все ок. у меня тоже нервы были.так что не гони пургу, а то приеду!!!!

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Приезжай!)))Я специально буду гнать побольше!))Да хз что за фигня… Я решила получу аванс куплю Тазалок, гомеопатия, но нормализует все.Попробую.У меня после чисток месячные стали очень скудные и я даже справляюсь с ежедневками потолще, обычные прокладки не нужны.Но зато мазня неделю… Ужас, а не месячные…

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

похоже эндик твой исхудал. это не айс. нужно уж прости но наверное попить чего то, ну эт к врачу, не запускай, а то потом все будет хорошо на личном захочешь и планировать и все остальное а здоровье уже упустила. так что готовь сани летом как говориться.

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Да вот на счет эндометрия я и сама уже об этом думала-похоже его вообще почти не осталось..(ты мои мысли прочитала… Ох, Наточка… Времени нет, да и желания если честно… забила на себя полностью… сегодня 40 дней… вот и настроение паршивое.Семь кругов ада, 8 лет мытарств… а не планирование… пока ничего не хочется.Кандратий и тик начинается при мысли о креслах, гинекологах и прочих радостях...

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

Машуль ну как же по другому, посмотри на меня моими 5 Б, и все же руки и нос по ветру, а сколько уже мне туда заглянули и че ток не брали по всей области нашей. а куда деваться то. зато если и дай боже у нас получиться, то потом с таким умилением и любовью смотреть на этого малыша и ни какие проблемы уже не страшны ведь на твоих руках сопит счастье.

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Наточка, ты-это ты, а я -это я))Молодец, что ж еще сказать… Я не такая… я уже не верю и не вижу никакого проблеска света.Да и честно говоря и смысла в жизни не вижу в общем.Разве что нянчить чужих детей, котов, собак)Может смысл моей жизни состоит только в этом… в котах и собаках...)Сорри… я не в гуморе совсем… Сижу на работе, а хочется домой… Сижу дома, а хочется куда то убежать....)Так что я и сама не знаю чего хочу… Дети — это замечательно, но видимо не мое.Я сдаюсь.

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

ууууууууххххх все вывела меня иду за билетами, и получишь ты у меня по заднице!!!!!

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Побереги деньги!)))))))Они тебе пригодятся на анализы, чем бить мою весьма непробиваемую попу.)Все равно не добьешься от меня ничего хорошего, я ж — Овен, упертая.

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

ох уж Эта МАРИИИИИИИИ

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

И не говори....)

Пожаловаться
Тигренок
Тигренок
Казань

А давай-ка, Натусь, вместе к ней нагрянем попку настучать… Все будет отлично у вас, девочки!!!

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Ох и девочки, мои кровожадные)))

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

хааа я только за!!! вот она у нас получит

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Как у нас на Украине говорят-гуртом и батька бити легше)перевод-толпой и папку бить легче)

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

Пожаловаться
Тигренок
Тигренок
Казань

)))))))))Вот и мы толпой)))))

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Бедная моя попка....)

Пожаловаться
No Name
No Name
Энгельс
Совсем в этом не понимаю ничего(((( Удачи тебе солнышко. Надеюсь найдется уже причина всего этого и уже будет ясно что делать чтобы все было хорошо.
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

Анечка спасибо большое, уже рвусь в бой

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

вроде все правильно! ты такая молодец! здоровья тебе крепкого! а гормоны какие сдавала? пролактин в норме был?

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

пролактин не сдавала вроде, или уже не помню, надо рыться в анализах там папка уже набралась.

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

гормоны проверь, поищи свои результаты...

Показать ещё