Подскажите пожалуйста кто знает? Очень нужен совет!

У меня было воспаление придатков, пролечилась, раньше при месячных сильно болел низ живота и поясница сейчас уже таких болей нет, но врач сказал что надо еще походить на грязолечение и пока беременность не желательна. Месячные приходили как часы точь в точь, в этот раз два дня помазало и всё. Если считать что это не месячные, то задержка уже три дня. Сегодня делала тест отрицательный. Пью дюфостон и прогинова уже второй месяц думаю что это не гормональный сбой. Может я всё таки беременна?


Асель
Асель
Астана
09490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Москва

Асель, грязелечением можно долго лечится, а если беременность случится, то и слава Богу! Значит долечились. Обычное воспаление обычно лечат лекарствами. Мне в ноги кололи лекарство, а потом чудо сапогами массажировали, плюс таблетки, какие не помню. Все будет хорошо! Главное верь в это!

Пожаловаться
Асель
Асель
Астана

спасибо большое за поддержку!!!

Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Наташа
7 лет
Мичуринск

В декабре лечила воспаление придатков, а в январе забеременела, боялась вдруг внематочная, но оказалось все нормально.Были сильные боли внизу живота, когда забеременела, все как рукой сняло.

Скорейшей беременности

Пожаловаться
Асель
Асель
Астана

Спасибо большое!!!)))

Пожаловаться
Zezi Muslimka
Zezi Muslimka
Алматы
Добрый вечер) когда забеременели были сильные боли внизу живота это наверно из за воспаление да? У меня сегодня должны монстры придти еще их нету. У меня тоже воспаление только хронический.месяц назад лечила тоже. Щяс тоже сильно болит низ живота.еще выделение как при овуляция. Думаю и надеюсь на беременность)
Пожаловаться
Марина
Марина
Лина
11 лет
Александри́я
Лучше тест через пару дней или на УЗИ, у меня во вторую Б при задержке мес.тест ничего не показал а при повторно через 10 дней был положит.
Пожаловаться
Асель
Асель
Астана

Я надеюсь что у меня будет как у вас))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
14 лет
Никита
9 лет
Костик
5 лет

может и б… такое бывает… зделайте повторный тест через пару дней

Пожаловаться
Асель
Асель
Астана

Спасибо!!

Актуальные посты
ресторан с детской комнатой иваново
как избавиться от запаха новой клеенки на стол