как думаете? (Насчет цикла)

Обычно у меня цикл 28 днй, как часы! ВСЕГДА. Но прошлый цикл был 25 дней.

Месячных не жду!!!(надеюсь был залет))) ПА был прямо на Овульку)) Да и все мои прошлые три были сразу. первые две с залета, а третью планировали и поучилось с первого раза. Так что беременею хорошо вроде, тока вот с вынашиванием проблемы...2 вкидыша последние… А сегодня 25 день цикла а М нет)))Вот побежала за тестом, а там /… Но я не расстроилась, т.к. жду 28 дня цикла все таки)))И муж говорит, что еще рано. Грудь набухла, живот тянет, тошнит совсем малость. Вообщем все мои типичные признаки . Если не беременная, то не беда, нужно еще кое-какие анализы досдать и в августе в бой!!!)))Но все равно ОООООООчень хочется уже быть беременной сейчас!!!

И еще БТ 37,2!!!!!!!!!!!!!!!!!

А хотела я узнать, как у вас с циклом? если он вдруг сокращается, то так и остается? или потом возвращается как и был? Мне с сегодняшнего дня считать задержку или как????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург
021542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
может уже тестик рискнуть сделать?))) или хотите задержки дождаться?)))
Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург

сделала /

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
ну может рано ещё)))
Пожаловаться
Наталья Короленко
Наталья Короленко
Виктор
12 лет
Любовь
10 лет
Калининская

тест заполосатился аж с дочкой на 5-6 день задержки. и со вторым сыном дня три наверное. но я покупала с чувствительностью до 10 МЕ. а не 20-25 ходовые.

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Актобе

извините за такой вопрос а после выкидыша вы через сколько беременели? просто у меня была ЗБ мне очень интересно

Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург

год. и снова выкидыш на 7 неделе с чисткой. Вот прошло 8 месяцев, и ждемс..

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Актобе

У нас вот 3 месяца скоро пройдут думаем пробовать.

Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург

нам врачи запретили планировать 8 месяцев. Все таки выскабливали меня… ну и психологически я восстанавливалась… Щас все норм.

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Актобе

у меня мед. аборт был запрещают 6 месяцев. Но я столько перечитала что это и после 6 месяцев повторяется. Решили с мужем ждать я столько не хочу. Курс лечения полный прошли. Три раза монстры пришли организм прочистился и восстановился. Хочу в бой)))))))

Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург

Давайте!!! Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Актобе

и вам заветных // полосочек




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лаврентий
8 лет
Злата
7 лет
Санкт-Петербург
У меня цикл как часы 28 дней, но 2-3 раза в год приходят на 3 дня раньше, но уже следующий цикл опять 28, так что ждите задержки)
Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург

у меня тоже каждый цикл как часы. С сегодняшнего дня считать?))))

Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург

Вот я тупок пардон))))))т.е получается этот цикл должен все таки быть 28 дней, да? Ну, скорее всего...Подождем значит. Все таки что-что а цикл у меня стабилен всегда, хоть после родов, хоть после чистки, хоть при смене климата...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лаврентий
8 лет
Злата
7 лет
Санкт-Петербург
Думаю, что еще 3 дня в запасе у вас))) желаю вам скорейшейИ здорового
Пожаловаться
Наталья Короленко
Наталья Короленко
Виктор
12 лет
Любовь
10 лет
Калининская

я считаю по средним показателям… то есть 24-45 дней. в вашем случае может и задержка.

Пожаловаться
ЮляЛапуля
ЮляЛапуля
Киев

у меня тесты заполосатились на 11 дпо.

а у некоторых очень долго не полосатятся. все индивидуально.

когда овуляция была у вас?

Пожаловаться
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
Максимка
11 лет
София
9 лет
Москва
у меня вообще гулял страшно после родовот 35 до 23 дней. а в этот раз бер вообще в мсяки случилачь… караул
Пожаловаться
МамуляДимули
МамуляДимули
Роман
9 лет
Оренбург

У меня всегда был день в день 28, а вот в прошлом месяце позже на 2 дня пришли, и овулька была почему то не на 14 как всегда, а на 12 день, и в этом месяце я уж не знаю когда их ждать, на 28 наверное всё таки, но я их тоже как бы не жду) уже не знаю что там у меня с признаками… выдумываю каждый месяц))) но температура у меня держится уже почти неделюи поясница болит. думаю, что если не б, то почки

Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Elli
15 лет
Оренбург

у меня БЗ тоже 37,2))) Надеюсь...

Пожаловаться
МамуляДимули
МамуляДимули
Роман
9 лет
Оренбург

У меня не только бт. Но и обычная температура 37-37.5… желаю вам

Актуальные посты
нужна ли прописка в роддом
риски трисомии 21 18 13