Интересные факты и совпадения перед Б (много букв)

А теперь хотела бы вам рассказать о некоторых моментах, которые были до беременности.

Хочу подчеркнуть: весь этот список я составляла в течение месяца после того, как узнала о Б. Да, все это было в действительности, но я не придавла всему этому значения, не делала это специально и т.д. Если честно, то в марте я головой не планировала Б, потому что пошла к врачу обследоваться, думала у меня отклонения в гормонах (начали планировать в декабре без предварительного посещения врача).

Итак:

  • Купила в этом цикле (26 марта) книгу про беременность, автор Фадеева В.В. «Самая полная иллюстрированная книга российской мамы» (хотя давно планировала...).Интересные факты и совпадения перед Б (много букв)
  • Вышила крестиком и оформила в рамочку беременную девушку.

Интересные факты и совпадения перед Б (много букв)

  • Именно в этом цикле начала писать историю в закрытой от всех теме, просто чтобы было потом что вспомнить. Назвала ее «Планирование, беременность, роды!»
  • Не планировала Б, т.к. до этого не получалось и я пошла обследоваться к врачу. ПА было мало. Помню, что 13 марта потягивал низ живота (О!) и был ПА, и потом еще 17 марта был.
  • В декабре бебирушка Эмилия (Челябинск) раздавала заразные чихи, она должна была скоро родить дочу. Пост назывался «Кто зайдет в тему, обязательно забеременеет или лаже родит в новом году!!!))) Гарантия 100%!)»https://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/232916441… Я тоже оставила тогда свой комментарий. Эмилия как в воду глядела!!! А сейчас смотрю, есть совпадения еще — она узнала о своей Б прямо перед юбилеем — она была замужем 5 лет. У нас же 3 апреля 2009 — начало отношений, итого 5 лет! Вот это ПОДАРОЧЕК!!! И это еще не все! У нее ДР на день раньше моего!!! И она (как и я) свое 26-летие справляла будучи беременной )))https://www.baby.ru/blogs/post/286965537-182849106/?page=3
  • 15 марта я удалила зуб 8-ку. Очень долго не решалась… И вдруг она начала у меня болеть!!! Я 2 ночи помучилась и на третий день пошла вырывать. Все прошло как по маслу. Но я помню с какими мыслями я туда шла: я шла ради будущего малыша! Я боялась заБ с этим больным зубом, т.к. пришлось бы потом мучиться и вырывать во время Б. После удаления я чувствовала ТАКОЕ облегчение! Больше ничего не мешало мне забеременеть!!! И еще заметила вот такие совпадения — моя сестра в прошлом году 2 января вырвала зуб, тоже болел и после этого узнала о Б, родила в октябре 2013. И на сайте мне одна бебирушка МаЛёлька писала «Я тоже перед б зуб лечила разболелся.может знак?» ))))))))))))
  • Перед Новым годом был пост одной бебирушки, она предложила всем под бой курантов пожелать, чтобы каждая девочка стала мамой. Я пожелала всем бебирушкам, кто действительно желает забеременеть, чтобы забеременели, особенно те, кто давно планирует!!! И мой любимый пожелал мне малыша )))
  • 22 марта была на ДР у мамы и моя сестра отдала мне 2 своих платья, не знаю, одевала она его при Б или нет… А еще я померила ее длинное платье, которое она одевала на свадьбу к подруге на 9-м месяце
  • В январе этого года была у святого источника Серафима Саровского. Попросила его поскорей дать нам детишек ))) Еще писала записочку Ксении Блаженной, она моя покровительница. У меня есть ее маленькая иконка с молитвой — я просто вложила туда записочку и прочитала молитву.
  • На новогодние праздники ездили отдыхать в деревню, там ходили в музей бересты. Там я приобрела вот такие черевички (год деревянной лошади все-таки)

Интересные факты и совпадения перед Б (много букв)

Интересные факты и совпадения перед Б (много букв)

Интересные факты и совпадения перед Б (много букв)

Разве они не милые??? ))))))))

На Рождество 7 января мы вернулись домой и я повесила их на елочку.

  • На Новый Год купила календарь, назывался он «Путь к счастью». Он очень красивый, могу сфотать содержимое, если заинтересует. Последний урвала в Буквоеде, меня ждал ))))Интересные факты и совпадения перед Б (много букв)
  • Еще до Нового Года сделала генеральную уборку в квартире, выбросила все свои ненужные вещи и в шкафу освободила одну полочку для малыша.

И в конце хотела бы рассказать историю своей подружки.

Последние М у нее были 10 ноября 2012, ждала соответственно в десятых числах декабря — глухо. Делала тесты, сдавала кровь на хгч, ходила на узи — не беременна. В итоге не знаю сколько, неделю наверно промучилась и забила на это. Там и наступила предновогодняя суета. Она заметила, что стала чуток набирать вес — тогда она стала качать пресс дома, надо ж фигуру держать(а тем временем малышка держалась за маму и все это выдерживала)))) В Новый год ей было тошно от всего, она выпила бокал спиртного, ее мутило долго… И вот я не знаю почему, но 8 января 2013 она решила еще раз сделать тест, а там 2 жирнющие полоски!!! Конечно, у них с мужем теплилась надежда, но они узнали об этом только через месяц!!! Это называется поздняя овуляция!

4 сентября у них родилась замечательная дочурка!!!

Дорогие планюшки, очень тяжело распознать гормональный сбой это или долгожданная беременность. Моя подруга просто забила и не побежала к врачу и не стала вызывать месячные. Те, у кого задержка с неделю — не стоит расстраиваться, что тест не полосатит. Каждый человек индивидуален!!!

Желаю всем-всем-всем поскорее увидеть //, легкой беременности и родов!!! Да будет так!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург
8601633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чаечка
Чаечка
Санкт-Петербург

вау!!! чудесная история!!! спасибо!!! уже вторую за ночь читаю. прям вдохновилась!!! спасибо!!!Смайлики Цветы

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Чаечка, давай лечись и присоединяйся ))) Ждем тебя среди беременяшек )))

Пожаловаться
Чаечка
Чаечка
Санкт-Петербург

надеюсь вас догнать!!! бегу бегу!!

Пожаловаться
Alёnka Счастливая
Alёnka Счастливая
Георгий
6 лет
Екатеринбург

какой позитивный пост!!! Поздравляю васи на меня чихните))) А у меня фикус совсем завял прочитала что залила… говорят он любим экстремальные условия.....

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Удачи!!!

Пожаловаться
Alёnka Счастливая
Alёnka Счастливая
Георгий
6 лет
Екатеринбург

пасиба

Пожаловаться
юлия
юлия
Винница

Классный пост. Да, знаки нас преследуют повсюду, главное, чтобы они были хорошие.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Elena
Elena
Максим
8 лет
Воронеж

а можно и мне ваш чих???? Так малютку хочется!!!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Elena
Elena
Максим
8 лет
Воронеж

Поймала!!! Поймала!!! Спасибо большое! От всего сердца легкой вам беременности и родов!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Спасибо огромное! А вам скорейших // и маленькое чудо в животике




Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)

Пожаловаться
Оксана
Оксана

Ну теперь давай чихай на нас

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Спасибо!!!
Пожаловаться
Янина
Янина
Иваново

Блин! Наверное надо зубами заняться… Давно просят этого!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
У меня тоже с 1 сыном было очень много совпадений. Одно из них (самое странное) — по радио часто была песня В.Цыгановой и М.Круга — «Приходите в мой дом» — ну, слышали ее?
Там есть строка «будет время дрожать на звенящей струне».
Я Б не планировала.
И вот как-то еду, слушаю по радио уже в 125 раз эту знакомую песню и слышу «время рожать». Я прямо аж от руля отвлеклась. И еще потом несколько раз мне такое казалось.

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Ну и понятно, что вскоре я получила полосатый тест...
Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург




Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси
Поздравляюююю. Какое счастье
Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Алена
Алена
Сын
7 лет
Гомель

Здорово!!! а я кошку подобрала с мужем на улице… она правда засранка еще та была… но я мужа и себя наверное уговаривала что если мы пройдем эти испытания у нас все получится… через месяц узнала от подруги что и она забеременела когда кошку подобрали двойней(мальчики), до этого много лет не получалось… и ее подруга тоже… мальчиком… если честно я тогда особо не поверила в эту примету… уже дело было ближе к новому году… и думала отъемся на нг, а потом пресс качать буду… с 7го на 8е января сон приснился… что я узнаю о беременности и первая мысль во сне… блин пресс не успела накачать… придется толстеть))))с этой мыслью и проснулась… накупила тестов… утром почти не заметная а к вечеру явная долгожданная вторая полоска!!! Вот сынишке уже почти 9 месяцев!!!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Леонард
7 лет
Анабель
5 лет
Санкт-Петербург

а я только забыла, с работой замоталась и бамс! всего пару ПА было

Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
спасибо большое, так вдохновляюще))) пусть ваш малыш растет здоровеньким!!!!!!!
Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Спасибочки




Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга

конечно приятно читать подобные посты, но у меня совпадения не работают, вернее в хорошую сторону. пару недель тому назад заметила что мой фикус начал болеть — новые листья какие-то с черными точками вышли. а на днях поставили нехороший диагноз и готовлюсь к операции — лапаре и гистере. листики старые обломала и вчера увидела, что появились новые побеги — причем три сразу. надеюсь это добрый знак, на мое скорейшее выздоровление и скорейшую встречу с моим малышом. извините, то внесла негатив в ваш такое позитивный пост. легкой вам беременнности

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Нинели, как я уже писала, все эти знаки я увидела уже после того как узнала о Б. Иногда мы склонны во всем видеть знаки. Но самые настоящие знаки мы вспоминаем уже после какого-то события.

Желаю воплотить вашу мечту в жизнь — во второй раз стать мамочкой!

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга
согласна с вами на 200%. спасибо вам за пожелания, я очень надеюсь.
Пожаловаться
СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Андрей
6 лет
Ставрополь

С таким интересом прочитала!!! Это были предвещающие знаки))) Я вот тоже вспоминаю, что было до Б и начала удивляться, сколько было знаков!!!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

вот! может и на целый пост потянет??? )))

Пожаловаться
СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Андрей
6 лет
Ставрополь

Это надо было сделать как и ты, начинать все записывать сразу))) Кстати, мы тоже с декабря начали планирование!!!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

ну смотри, может и вспомнишь все да накатаешь ))

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Федя
6 лет
Анюта
3 года
Санкт-Петербург


Какой замечательный пост, здорово!!! Очень интересно. Наверное мы и правда иногда просто не замечаем простых вещей м совпадений, в то время как ищем какие-то длугие. Легкой тебе !!!!!

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Все для вас, подружек моих!!!

Спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
1 год 4 месяца
Москва

после второго неудачного протокола начала вышивать «Почти идеальный», когда уже вышивала третьего ангелочка, заБ. И забила на вышивку. Закончила когда лежала в больнице на сохранении.


Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

да, знаю про вышивку «почти идеальны» и примету. НО! не нравится мне она и все тут! поэтому даже и не думала вышивать ее.

А схему к этой вышивке мне дала тоже девочка с бебиру, она уже вот-вот должна была родить ))

Показать ещё