Не болит грудь!

Девочки, уже третий месяц не болит грудь перед М! а в этом месяце даже прыщи не выскочили! Как думаете, почему? может что то с гормонами или как то связано с кистой? Вот вроде бы хорошо, что не болит, но меня это напрягает! все время же болелаподелитесь у кого тоже так было или есть? сдавали на гормоны? не знаю хорошо это или плохо

Бусинка
Бусинка
Брянск
023985
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

у меня сейчас вообще не болит, а раньше наливалась так )) И сейчас проблемы с тестостероном (( следующий цикл начну пить противозачаточные (((

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Киев
У меня тоже то болит то не болит, не понятно((
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
Ален, а на гормоны не сдавала кровь?
Пожаловаться
МамаИзВолгограда
МамаИзВолгограда
Волгоград

это хорошо, что не болит

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
Надеюсь



Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград

это норм.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
Спасибо, Оль
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Такая же хренатень! Раньше перед М всегда набухала на размер больше! Муж просто пищал от восторга) а уже как месяца три -нету!!!))) титьки сдулись! С чем это связано, хз))) посмотрим, что дальше будет )
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
Вот вот, хренатень какая то))надеюсь, что все таки это хорошо и означает, что гормоны в норме!
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь

гинеколог говорит, хорошо что не болит. Так и должно быть.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
Начиталась уже кучу разных мнений, кто пишет, что норм когда не болит, но в тоже время считается нормой когда болитфиг поймешь, что лучше!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
7 лет
Брянск

у меня тоже так бывало, что несколько месяцев не болела, вообще никаких предвестников, но месячные начинались вовремя, и через несколько циклов, все возвращалось...

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
Ну у меня бывало 1-2 раза в год, но чтоб вот так уже 3 месяца подряд не было! вот и задалась вопросом, может с гормонами что то не так или наоборот все так!



Пожаловаться
Натусик
Натусик
Санкт-Петербург
У меня когда как, если и болит, то не сильно. А вот когда стимуляция была, до груди после О было просто не дотронуться
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
Не знаю даже, у меня вот после родов начала болеть, причём соски болели, а вот в этот раз не болит совсем, хотя М уже через 2 дня, думаю, после М пойду к врачу и спрошу.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
Тут не знаешь, что лучше дажекогда болит вроде думаешь, что не должна болеть… не болит тоже думаешь, чего вот не болит вдруг! у меня болела обычно по бокам за 2 недели, ну а прям перед м уже вся болела
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
Вот и у меня после О начинала болеть, думаю, надо успокоиться и не искать у себя лишние болячки, не болит и хорошо, но на гормоны все равно сдам, если врач скажет.
Пожаловаться
Charminggirl
Charminggirl
Белгород
У меня резко перестала болеть на фоне приема дюфастона, т.к. видимо все очень сбилось
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
дюф же повышает прогестерон? может раньше болела потому что с этим гормоном было не в порядке, а с приемом дюфа все норм стало! Но я ничего не принимаю, у меня просто сама перестала болеть.
Пожаловаться
Mary
Mary
Ставрополь
У меня тоже. Вообще никаких признаков.
Пожаловаться
Марина
Марина
Felicia
9 лет
Таллин

не знаю: у меня с какого-то возраста перестала болеть просто и все. И потом тоже: за год один раз болела. Прыщи тоже не всегда.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск
У меня конечно бывало 1-2 раза в год не болела, но это прям уже 3 месяца подряд не болит!
Пожаловаться
Вероника Лобанова
Вероника Лобанова
Милана
9 лет
Ульяновск

а у меня слава богу вообще никогда перед м не болела...

Актуальные посты
у меня впч а у мужа нет почему
больно ли первый раз в попу