Врач, узи, рентген и жуткая среда.

Девочки… кто читал мои посты, знает, что задержка большая была, договорились о всех анализах и визите к гинекологу и заболела. Расстроилась жуть… но пере записалась на конец недели.

В общем, муж меня потащил силком к отоларингологу потому что были дикие боли в переносице, болели глаза и я уже год сижу на каплях… я капельный наркоман… без них не дышу вообще.

ЛОР направил на рентген, диагноз-острый гайморит!!! Я в шоке гайморит да еще и острый, так что хорошо, что сходили, теперь антибиотики и всякая красота....


Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
022397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Демьян
3 года
Алушта

Танюшечка, лечись, моя дорогая. Гайморит — дело поправимое), и на морько надо, носик греть и водичкой промывать

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Чита
Бррр.… я неделю назад с больничного выписалась. Прокола боялась, даже ревела по этому поводу. Вылечилась антибиотиком Авелокс, Изофру капала, долфином промывала.Мне его вообще случайно обнаружили, из симптомов один насморк был.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Слава богу, что нашли)))

А ты потом делала контрольный рентген? Я вот думаю после лечения идти или нет на контроль...

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Чита
Да, меня ЛОР сам отправил на контрольный рентген. Фото моего «внутреннего я» у меня теперь много)))
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Я с синуситом в больнице лежала, промывание кукушкой супер! Хотели делать прокол, но мама моя отказалась и правильно делала! Если проколешь то потом всю жизнь с соплями при малейшей простуде!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Да точно. И мне врач сказала… не хочу прокол делать давай так полечим… Спасибо ей, я совсем не хотела никаких проколов.



Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
У меня так же было. Сопливила, температура, лечили как от ОРВИ, а потом почуствовала тяжесть сбоку носа — оказалось гайморит. Лечили антибиотиками и промыванием. Кстати, Тань промываниями не брезгуй, реально всю бяку вымывает. Я пользовалась Долфином.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Да я все закупила, Надюш… Целый пакет лекарств, так что стараюсь стараюсь.
Пожаловаться
Tina
Tina
Москва

Ужас какой! Давай выздоравливай! Прогоняй всякую бяку! И чтоб больше она к тебе не возвращалась!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Спасибо большое… взяла поганую метлу чтоб все выгонять)))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ууу! Это конечно печально! Была в похожей ситуации! Простыла, недолечилась, вроде и насморка не было, но без капель нос не дышал, через полгода начала побаливать переносица, терпела до последнего, потом пошла к врачу, меня там отругали, тоже острый гайморит поставили, сказали, что вообще бы пробивать уже надо, прокалывать, но я чуть ли не со слезами упросила назначить лечение какое-нибудь, без прокола, жутко боялась!!! В итоге сказали делать промывания каждые 2-3 часа йодинолом и хлорофиллиптом и диоксидином поочереди, и в качестве антибиотика спрей-биопарокс (до сих пор все названия помню, настолько перепугана была )))) К счастью, это помогло! Главное лечись вот прям по часам как врач назначил, не ленись промывать постоянно, тогда всё будет хорошо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Спасибо, дорогая))))

У меня теперь по квартире муж хвостом бегает за мной и спрашивает: пшикнула? Промыла? Таблетку выпила? Закапала?))))

Смешной))

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Это так классно, когда мужчина заботливый!!! Что может быть лучше!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Мы с тобой, тьфу тьфу тьфу счастливицы))))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Однозначно!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

Бедненькая девочка. И что никаких улучшений с того дня? Температура есть?

А меня представляешь, опять цистит атаковал. Вроде не так сильно, как бывало при его обострении, тем не менее не приятно. Только ведь на той неделе на инфекции проверяли — не было ничего. и буквально 2-3 недели назад пила фурагин для профилактики. а тут все равно вылез ни с того, ни с сего. простудиться в 30 градусную жару тоже наврядли можно, короче не знаю. как лечиться, что делать...

А ты, Танюш, поправляйся скорее. Ты нам здоровенькой нужна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Спасибо, моя дорогая....

Улучшения есть, температуры нет но задолженность. И боли в переносице пока со мной((

Слушай, а мне врач говорил, что цистит может быть не только от простуды, но и от инфекции… может просто какая-то бяка и спровоцировала?

Я тебя жалею очень… знаю как это ужасно(((((ты давай подправляйся!!! Мне фурагин быстро помогает. Ты к врачу сходи может и природу этого цистита подскажет?

Что-то мы с тобой к лету не правильно подготовились(((

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

Слава богу, что тебе полегчало! Будем бороться с болячками дальше.

А на счет цистита, конечно это инфекция. Говорят так, что простудилась, на самом деле ветром задуть никак не может. Просто при простуде иммунитет слабый, вот и лезит всякая бяка туда.

Овуляцию вот вот поймали, постарались как следует, поэтому есть как говориться шансы на беременность. Пить ничего сильного не хочется. Болит то не сильно, не приятно немного. То и дело в туалет бегать. Когда у меня реально обострение, я лежу до слез — на стену лезу. А сейчас что то не понятное. Пропью канефрон, он безвреден. Не поможет, пойду сдаваться врачам!

Я уже ходила к урологу, вот в ноябре. Было ужасно плохо, а анализы хорошие, вот так… что то пропила для профилактики так сказать, и потом прошло...

Спасибо за поддержку. Будем держаться и бороться за наше счастье вместе!!!

Пожаловаться
МАША-МАМАША
МАША-МАМАША
Пермь

У меня муж тоже мучается, нос не дышит совсем и капли не помогают, завтра тоже потащу в больницу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Обязательно ведите!!! Я вон сколько времени ходила дурочка!!! И Ясненькая права… закончиться может чем-то нехорошим… За ручку его и к врачу!!!
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
хорошо, что все антибиотиками закончилось… могло бы закончится проколами и откачивали бы гной… бббббррррр
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
5 лет
Москва
Да вы правы!!! Вот и я себя этим успокаиваю))))