Такие яркие сны!

Привет мои любимые бебирушечки! Хочу поделиться с вами моими переживаниями, которые были у меня в мае месяце.Два дня подряд мне снились такие яркие сны, что я думала что уж точно в этом месяце всё получилось… по порядку: 1-ая ночь: снится мне чистое чистое озеро полное сомов, я их кормлю, не боюсь, захожу прям в это озеро и среди этих сомов плавают мальки. 2-ая ночь: снятся мне одни положительные тесты и мама мне говорит, что у меня грудь стала больше и похоже что я беременная. Естественно, что после этих снов я ходила прям со 100%-ой уверенностью что всё получилось, пока не пришли они… ММММ, да ещё на 2 дня раньше. Я не тестоманка, не загоняюсь, ничего не высчитываю, но время то идёт,3-ий год планирования пошёл.Ой девочки, руки уже опустились, видимо где то я сильно нагрешила, что Боженька не даёт нам ребёночка. У меня всё в порядке, всевозможные анализы и проверки прошла, у мужа а+в=48%(СГ), но уролог сказал, что и с такими показателями заБ.Не знаю что уж и делать… Эх!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск
026494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Ну, может, надо еще чуть-чуть подождать и сны станут явью))). Удачи!!!

Пожаловаться
МамаСКАЗКИ
МамаСКАЗКИ
Ежик
9 лет
Актобе

могу посоветовать только одной- ждать. сама была и сейчас в похожей ситуации. снов снится море, каждый раз думаю-вот ОНО, ан нет-не тут-то было. и опять слезы, расстройства. хотя умом понимаю, нужно просто дождаться своего часа. он есть у каждой, только у всех свой! значит такой уж у нас путь! а если углубится дальше, может и детки наши будут какие-то особенные, потому как долгожданные. Боженька одарит их каким-нибудь светлым даром! так что просто терпите! и да Хранит нас всех Господь!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

твои слова всегда как бальзам на душу!

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
это не нормальная сперма, нужно мужа полечить и все получится!!! хотя бы пусть спеман попьет, бросит пить обязательно и корми его получше



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

Терпения вам и веры. Муж сдал последнюю СГ, результат был а-0%, б-1,3%. Я была в шоке от такого, потому что год назад было все ок. Но ему даже не успели выписать лечение, через пару недель я забеременела. До сих пор не верю. Молитесь и просите бога, это все от него.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

вот это дааа!!! дай Бог вам лёгкой Б и малышыка здорового!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Спасибо большое! И вам скорейшего залпу запузачивания))!
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
10 лет
Кемерово
Танюш! Ну ну, рано расстраиваться! Надо было сетью, сетью их)))) ну ты в этом месяце подкормила со исков, в следующем пойдешь и обязательно поймаешь, своего самого любимого и долгожданного сомика!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

ой спасибо Леночка за слова поддержки!

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
может в следующем цикле заб, а у нас вот планирование откладывается в долгий ящик, сходили с повторной СГ мужа уже у другому врачу и вердикт был неутешительный ((((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

что??? совсем чтоли всё плохо??? какой диагноз поставили?

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
подвижность А с 30% упала до 23%, врач сказал с такими показателями зачать естественным путем очень маловероятно, обследовал мужа по полной, в итоге оказалось все дело в простате, какой-то там застой у него и из-за этого плохо вырабатывается что-то, что придает скорость спермикам ((( ну ничего, щас пройдет курс лечения и снова в бой
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

Диночка, дак у нас вообще А всего 6%, но зато А+В=48%.

И ничего страшного нам уролог не говорил, тем более такие слова, что не сможете зачать ест.путём.У вас очень хорошие показатели когда А 23% (норма от 25%)

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
врач сказал, что такие показатели нормальные в век искуственных оплодотворений, он не сказал, что невозможно заб, но шансы очень малы, у нас А+В 40%
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

ни фига себе «шансов мало»!!! У нас подвижность не сильно больше была и уже почти 30 неделек

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
А долго планировали?
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Год, на 13й цикл получилось. Тоже проблема в СГ была, сначала вообще морфологически нормальных 3%, из них активно подвижных 1%. Прошли курс лечения (нашли инфекцию + много сами сделали) и через 2,5 месяца две полоски)))

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
У нас 50% нормальных, 10 месяцев тишина, вот щас муж вылечит свой застой и все у нас будет дай Бог хорошо
Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Конечно! Главное, что нашли причину) Удачи вам!!!!!

Пожаловаться
Troshka
Troshka
Юрий
6 лет
Ангелочек
1 год 7 месяцев
Москва

Может, это намек на следующий цикл? ;)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

ой надеюсь надеюсь....

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

я тоже думаю… это на ближайшее время намек))) моей маме снилась огромная семга за пару месяцев до моей Б(мы очень с мамой связаны… она чувствует меня всегда)… она просто тоже уже парилась по поводу отсутствия беременностей у меня.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

будем ждать след.цикла...

вы мои хорошие как сами, как сыночка, справляешься?

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

конечно справляемся))) будто он у меня всегда был)))

Пожаловаться
РС РС
РС РС
ГлазкиПуговки
11 лет
Калгари

чистая вода это только хорошее. рыба к прибавлению. только вот мне два раза снилась рыба и я ее ловила (дважды была беременна) насчет просто поглазеть на рыб — не знаю.

я бы уже расслабилась увидев воду и рыб)это всегда хорошо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
9 лет
Ижевск

а я вот наооборот рассторилась что М пришли, хотя уже и отпустила ситуацию....