Какому тесту верить?


Ситуация такая странная. Позавчера вечером сделала эви обычный полоски, ибо как вроде мес должны были быть, но не пришли. Вообще, раньше цикл был стабильно 28-30 дней. Последний всего 26 дней. И вот я теперь не знаю, есть задержка, нет ее, когда была овуляция и была ли она вообще тоже, т.к. Не следила за ней. И вот сделала жви-1 полоска. Ок, легла спать. Жду мес. Их нет. Признаков Бер. Тоже нет, да я и не думаю, что это она. Короче утром решила сделать клиа Блю струйный, который самый простой у них. И он тут оп и выдает 2 полоски. Это было вчера. Вторая, конечно, не очень яркая, но ее видно. Вечером сделала опять эаи обычный, т.к. Нет клиа Блю больше и не смогла купить. Опять 1 полоска. Утром сегодня снова сделала эви полоску и снова 1, ну, точнее вторая есть, если оооооочень вглядываться. Это легко может быть реагент. Короче, кому верить полоскам эви или клиа Блю? Кровь пока сдать не могу, просто некогда, а вечером в деревню на все выхи. Мес так и нет. Уже даже календарь меня оповестил, что сегодня придут мес. Ничего не болит, не тянет, никаких симптомов беременности нет. Кому врали клиа Блю? Я склонна больше эви верить.


Darya
Darya
Москва
031965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков

подождите ещё немного) я делала на 5 ДЗ и нече не показал, а на 8й день 2 полоски) вот на 13 делала сегодня и 2 жирные полосы) желаю Вам

Пожаловаться
Наталья Ширманова
Наталья Ширманова

спасибо, я уже два раза делала тест, в тот раз, и сегодня и оба две полоски. ну еще немного осталось до вечера, может придут. там посмотрим. хотя у меня несколько минут назад слегка кололо в левом боку.

Пожаловаться
alenka
alenka
Александра
7 лет
Пугачев

ну вот хоть какие то приятные новости...) надеюсь и у меня так же будет… буду терзать тесты до // просто терпения уже не хватает(((

Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков

обязательно все будет и будет))))

Пожаловаться
alenka
alenka
Александра
7 лет
Пугачев

спасибо)))) и вам того же

Пожаловаться
Наталья Ширманова
Наталья Ширманова

привет, я тоже к вам присоединюсь, так как тоже жду месячных, и их пока нету, должны были придти еще 27 по электронному календарю, а пишет что уже третий день задержки, жду их на сегодняшнее число, могут придти вечером, делала тест сегодня днем и пока одна полоска, если не придут сегодня -завтра, в среду сделаю еще. на днях у меня был признак как бы перед месячными: на меня напал жор, весь вечер что-нибудь ела, и бывает иногда то озноб, то руки трясутся. может быть, это из-за нервов?

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Из-за нервов может быть все, что угодно)Но я Вам желаю, чтобы нервы тут были не причем и Вы дождались отчетливых двух полосок. У меня тот цикл был пролетный, либо тесты врали, либо бхб была.

Пожаловаться
alenka
alenka
Александра
7 лет
Пугачев

у меня такая же ситуация, вчера с утра // четкие, а вечером одна. Сегодня с утра и сейчас тоже одна(((((( чему верить не знаю…

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Ну, вот в прошлый цикл, когда этот пост писала, пришли мес.Так что, либо врут тесты, либо бхб была...




Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

У Клеа блю всегда две полоски есть, вторая очень слабая появляется...

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Да, так и есть. Теперь сама в этом убедилась.

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург
Сама расстраивалась после него, было дело…
Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Да, опять такая же хрень в этом цикле. И опять ели полосатит. Жду мес. А еще говорят, что это надежный тест. У нас поблизости просто нет других струйных тестов в аптеке.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск

Даш, считаю, что Клиа самые лучшие! они раньше всех показывают! надеюсь, что все таки это Б у тебя

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Екатеринбург
У многих клеа врет. Ему мало кто верит. Почитайте другие посты насчет него)
Пожаловаться
Лина Озтюрк
Лина Озтюрк
Эмин
7 лет
Москва

да любой тест показывает, просто надо утром его делать, когда первый раз в туалет идешь… вот тогда… тогда 100% покажет правильно

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Ну, вот клиа вчерашний так и делала. И сегодня утром тоже эви повторила. Но нем полоска вообще не видна почти. Либо клиа бракованный, либо чувствительность разная.

Пожаловаться
Лина Озтюрк
Лина Озтюрк
Эмин
7 лет
Москва

очень интересно почему так))

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Самой интересно. Буду ждать...




Пожаловаться
Анастасия Федосеева
Анастасия Федосеева
Дарина
9 лет
Нижний Новгород

клеа блю конечно верить)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Арсений
10 лет
Митя
9 лет


подождите денек и утром сделайте. Но фольку все равно купите попейте, для подстраховки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
Подождать еще пару дней и сделать снова тест
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балашов

Ну подождите выходные, а в понедельник еще тест.




Пожаловаться
Andersson
Andersson
ЕдвинЕрикЛарш
8 лет
Торонто
Я думаю вас можно поздравитьпопробуйте clear blue digital, чтобы не гадать.
Пожаловаться
ОльГа
ОльГа
Котенок
10 лет
Москва
Мне полоски ничего не показывали эви и фрау тест, показали вторую слабую тот же блю) через пару дней и эви заполосатился едва заметной палкой
Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Хочется верить)Буду ждать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Екатеринбург

сделайте еще фрау с утра. Я его делала, если Б, значит //, а если нет, то 1, как не вглядывайся, все равно 1

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Да, если найду. Во всех аптеках в нашем районе остались одни эви, как на зло. Ну, в любом случае, буду ждать или 2полоски появятся или мес придут.

Пожаловаться
Натка
Натка
Ромка
8 лет
Волковыск
А чувствительность у них одинаковая?
Пожаловаться
Darya
Darya
Москва


Не знаю, коробки выкинула от них. Надо посмотреть в инете.

Показать ещё