Боли в паху

Девочки, начиная со дня овуляции начались боли справа в паху (овуляция была в левом яичнике). Гинеколог отправила домой, сказала, что ничего страшного. В итоге — беременность. Сейчас уже 5 акушерских недель, но боли не проходят. Не могу сказать, что болит прям сильно, но очень не приятно.

Сегодня муж пытался взять мне талон к гинекологу, но талонов не было. Взял на следующую неделю. Кто с таким сталкивался в начале беременности? Что у вас было? Можно ли подождать до следующего понедельника или пойти «терроризировать» регистратуру?


София
София
Тольятти
03790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти

и у меня в левом боку тянуло… я так поняла что это может связки готовятся.у меня прям долго тянуло...

Пожаловаться
FM
FM
Александр
8 лет
Москва
Такая же история. У меня они резкие — то слева, то справа, но я-то грешу на операционные разрезы. Хоть и лапароскопия, а миому три с половиной часа удаляли и там же болело.

А с правой стороной может и на аппендицит тянуть… Может все-таки хирургу или хоть терапевту показаться?

Пожаловаться
Труляля
Труляля
Москва

может мышцы тянутся? У меня вообще как при месячных несколько недель в начале бер-ти болел живот, в пол-ке сказали что это нормально.

Актуальные посты