Задержка 10 дней,тесты отрицательные ну или какие то призраки есть,боюсь уже им верить

Девченки всем привет!!! задержка 10 дней, тесты отриц… или что то там виднеется но боюсь даже поверить, читала что у кого проблема с почками тесты долго не показывают результат, просто перед этим месяц назад пропила мочегонные травы и прочитала что хгч долго не может тест поймать, где сейчас нахожусь сдать кровь пока пару дней не вариант, у кого такое было… или кто что слышал, заранее спасиб за ответы… всем любви и удачи родные мои!!!


anna
anna
Москва
010963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
adiana2014 счастливая
adiana2014 счастливая
Калининград

желаю чтобы это были //!!!

Пожаловаться
Кейт
Кейт
Казань

У меня была долгая задержка, 1,5 мес. Гармональный сбой, потом лечение назначила Г.

Пожаловаться
Marie
Marie
Кливленд

У меня тоже такая задержка где-то была, до этого тесты молчали а потом появился призрак на тесте. Так что все возможно! Удачи!!:):):)

Пожаловаться
anna
anna
Москва

спасибо дорогая)))*легкой беременности))))и здоровье малышонку)сегодня тоже вроде что то проявилось, ну покрайне мере не чистый но и не такая яркая но она есть)е знаю реагент или что)а Г ничего не говорила почему так долго тест молчал?

Пожаловаться
Marie
Marie
Кливленд

Спасибо))) Нет, овуляция просто была поздно и все))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
3 года
Раменское

У меня задержка уже 2 недели… пока тесты отрицательные, кровь не сдаю, тк в прошлом месяце задержка была 10 дней. Была у гинеколога, сказали что у меня все нормально (сдавала анализы и на гормоны), возможно стресс.

Пожаловаться
Алексевна
Алексевна

у меня тоже 10 дней задержка была, тесты отриц, врач толком не сказала ниче… они пришли потом...

зато в след месяце 2 дня задержка и 2 яркие полоски!

удачи и почки не причем, у меня тож больные

Пожаловаться
Мединелла
Мединелла
Донецк
У меня 10 дней было в том цикле! Уже и признаки видела а тесты молчали… но пришли как обычно...

А вам желаю ожидаемого результата

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константиновка
Ничего сказать не могу, могу пожелать только //. Женский организм такой непредсказуем.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
задержка может быть по любой причине: от погоды до стресса