Не хватает гормонов?

+Привет всем! Девчонки, еще вопросик.Как вы думаете: у меня несколько раз было // т.е.Б., выносить не получалось(скидывала), может ли это значить, что у меня не хватает каких-либо гормонов, необходимых для Б? заранее спасибо за ответы


Маришка
Маришка
Свободный
06593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Свободный
спасибо девочки.через три дня пойду к врачу.приедет из благовещенска… или с хабаровска.нашим врачам я не доверяю.все говорят по-разному
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
это может быть не только какая-то гормональная недостаточность, но и вялотекущее воспаление, полипы в полости матки, миома или просто резс-конфликт с плодом. В любом случае вам нужно тщательное обследование у хорошего гинеколога.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
сладенький
12 лет
Хабаровск
Может, а может и нет – не факт. По моему в таких случаях в первую очередь и обследуют на гормоны и инфекции.



Пожаловаться
Елена
Елена
Ногинск
да так и есть сдайте анализы на гормоны в центрах планирования семьи… и посмотрите на результаты… у меня так и было, чтоб удержать ребенка я их столько выпила… прям пачками пачками… а потом все носила и родить никак не могла… ей там понравилось)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а вы у врача не спрашивали?
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
скорее всего так и есть. Что -то с гормонами. Может каких-то наоборот, переизбыток.