Низкий ХГЧ

Девочки, у меня по-моему все не как у людей… 2 недели как болит грудь, вены вылезли синие на груди, задержка 4 недели почти, всегда хочу спать… Неделю назад появилась вторая полоска на тесте (перепроверила трижды). Я решила сходить сдать кровь на ХГЧ, узнать срок, вчера позвонила узнать анализы мне сказали что уровень ХГЧ равен 7(у небеременных больше 5 не поднимается) посоветовали прийти через недельку сдать еще раз, якобы срок может быть меньше недели… Что за чудеса такие? Тест показывает а кровь нет? Что мне делать? Ведь это может быть внематочная?????Низкий ХГЧНизкий ХГЧНизкий ХГЧ

Анна
Анна
2177877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нальчик
Анна так ваш хгч 7… в будущем поднялся и ваш малыш родился? или я не правильно поняла? У меня первый анализ хгч был 35… через три дня 79… сейчас жду третий результат… Как у вас происходило все? Боюсь ужасно, что малыш не прижился или замер… а мы так долго этого ждали… поделитесь советом…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Елена, как у вас обстояли дела с хгч? Лялечка родилась? У меня очень низкий хгч(((( Пункция 23.05.16, перенос 28.05.16 2 эмбрионов (5 дневочки). Хгч на 6 ДПП (3.06.16)- 8,37 ме/мл, на 10 ДПП (07.06.16)- 32,65 ме/мл, на 12 ДПП (09.06.16)- 50,2 ме/мл, на 13 день подсадки (10.06.16)- 76,3 ме/мл, на 17 ДПП-99, 6. С 14 ДПП и уже три дня идут коричневые выделения. Увеличила поддержку с 600 до 800 утрожнстана, 2 таб прогинова, 3 таб дицинона. Очень хочется малыша. А на узи только через 2 неделе
Пожаловаться
Анна
Анна
У меня может))) у меня цикл неустойчивый от 26 до 50 дней))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Я вот что не понимаю. Четыре недели задержки, а тест положительный только неделю. Как такое может быть?  Тесты с первого дня задержки показывают беременность.



Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
а ты когда кровь сдавала? попробуй через 2 дня пересдать, если увеличился значит беременная!
Пожаловаться
Анна
Анна
Вот и я о том же!!! Может просто с кровью напортачили?тест неделю как положителен…
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
у меня была внематочная, ХГЧ при этом как при обычной беременности, увеличивался каждые 2 дня. Так что низкий ХГЧ это не говорит о внематочной Б. Если беременность есть нужно срочно поднимать уровень ХГЧ,  например Прегнил, но это только по показаниям врача, при чем в обычной жен.консультации вам врядли помогут, у них все стандартно, ни шага влево, ни шага вправо, я сама с этим сталкивалась, ходила в платную клинику, а потом в жен.кон. приносила результаты, говорила что у меня гармоны низкие, принимаю то-то, то-то, они все записывали в мою карточку. Кстати на сколько я знаю тесты начинают показывать когда ХГЧ >25, это как раз ко дню задержки такой уровень, поэтому раньше чем 10-14 дней от зачатия тест не покажет.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
ХГЧ у не беременных в норме от 0 до 15 ед, задержка у вас вроде уже 4 недели так что срок уже должен быть недель пять как минимум… А на количество ХГЧ и результаты теста положение плодного яйца не влияет, даже если б-ть внематочная все-равно покажет. Так что вам один выход-идти на прием к врачу и делать УЗИ!



Пожаловаться
Анна
Анна
Спасибо!!! То есть внематочную рассмотрят на любом сроке, да?
Пожаловаться
кота
кота
тест может показать положительный результат, даже если это внематочная… не накручивайте себы зазря, сходите на УЗИ…
Пожаловаться
женька
женька
Ставрополь
у меня была та же проблема. я просто сходила к гинекологу.она меня направила на узи.а вто узи как ни странно показало беременность)))))правда если у тебя срок маленький, то не покажет.зато от узи один плюс, тебе сразу скажут, если беременность внематочная.
Пожаловаться
Ксюшкин
Ксюшкин
Сдай еще раз! Мало ли что… там тоже бывает, что анализы ошибочные! Не переживай!
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Москва
может к врачу лучше?? и узи сделать!