кто нить принимал сиофор?

`привет всем, мне после ЗБ назначили сиофор 500 3 р в день, врач сказал что на фоне приема этого препарата наступит Б обязательно, что при СПКЯ и ПЯ это лучшее лекарство, еще с него оказывается худеют, это я отзывы почитала. пью его несколько дней, аппетит вообще пропал, если и хочу есть то что нибудь свеженькое и нежирное и несладкое: яблочки, огурчики. вопрос в том что кто нибудь беременнел при приеме сиофора?

снедурочка
снедурочка
Казань
1317974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одесса

Здравствуйте, девушки! Я пять дней на Сиофоре.  Была временами тошнота и диарея. Но потом я поняла, что это только тогда, когда ешь простые углеводы.  Углеводы не всасываются, не растворяются и раздражают кишечник. Так что, если без газировки, тортов и мороженных- никаких побочек не будет. Так что я буду продолжать пить таблетки, и надеяться на беременность. 

Пожаловаться
ГуГу
ГуГу
Салима
9 лет
Радужный

про Б на сиофоре первый раз слышу...

я пила сиофор довольно долго, похудела тоже, но я им инсулин снижала...

препарат хороший…

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Матвей
1 год
Москва

а по какой схеме пили сиафор??

Пожаловаться
Елена
Елена
Мичуринск
Мне тоже г назначила только как то странно по 1 таблетки в день



Пожаловаться
Dream
Dream
Доченька
5 лет
Брянск
Люля, я так понимаю, что вы забеременели как раз при приёме Сиофора, да?))
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
и после выкидыша тоже
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
девочки, а если поликистоз и есть вес лишний, и цикла толком нет, но сахар нормальный, выпишут сиофор?
Пожаловаться
Анна
Анна
Иваново
Я сначала пила Сиофор 500 вечером и у меня тоже был понос((((((((((ужас какой даже из дома выходить было страшно, а потом я стала пить его на ночь (около 4-х месяцев) похудела на 10 кг!!! Но забеременела я на Клостилбегите и Дюфастоне, да еще и мужу уколы ХГЧ делали (уролог прописал)!



Пожаловаться
MAlina
MAlina
Курск
И я пью Сиофор 850, тоже СПКЯ, только первый месяц подташнивало как-то, а сейчас ничего, 4 месяца пью, похудела на 7,5 кг (ТТТ), тоже Г назначила. Изначально да, аппетита не было, а сейчас все ем, таблетку пью после последнего приеме пищи, часов в 6-7 где-то. Я прочитала, что пить нельзя спиртное, а так хочется выпить пивка бутылочку, уже месяцев 5 ничего не пью, ни на днях рождения, ни где. Если отменить таблетку на один денек и выпить, так можно, кто знает, подскажите?
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Я пила сиофор 5 с лишнем месяцев и только на нём забеременела.Диагноз был СПКЯ.
Чтобы не тошнило сиофор нужно принимать постепенно, например, сначала по пол таблетке в день, потом через неделю 1 т. и т.д. Также надо соблюдать низко углеводную диету хотя бы отказаться от кондитерских, хлебобулочных изделий. Пить сиофор строго после еды.
У меня побочки были только в первый месяц приема, а потом вообще ничего не чувствовала. Но  стоило только поесть сладкого, то вновь была тошнота.Да и никакого алкоголя при лечении.
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
да меня отвернуло и от сладкого и от жирного и от мучного, ем только яблочки и овщи, причем свежие только, да и побоч эф больше никаких нет, примерно 15 дней пью. я больше переживаю что еще сильней похудею и от этого ведь тоже бывают проблемы с Б.
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Я похудела с 57 кг (при росте 157 см) до 51 кг и всё дальше вес остановился.Не бойся, сиофор приведёт тебя к твоему весу и больше не возьмёт. Главное хорошо кушать, но только полезную пищу.
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
хорошо если так, я просто как вспомню что до 23 лет весила 45 кг при росте 173, так аж дурно становится, потом вот до 90 доехала( из зи спкя), сейчас где то 60, и меня этот вес устраивает.
Пожаловаться
Арина
Арина
Абакан
Я пью 2 месяца по 850, но врач сказ.пока предохраняться!!! Тошнота ужасная, хочется только фруктов и все!!! Вот пойду сдавать на инсулин, и еще 1 мес.пить надо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Люля, скажи сколько у тебя продолжается это недомогание??? И сколько тебе его назначили пить???
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
пью уже 4 дня, временами тошнота проходит, как попью воды или яблочко съем, назначили на полгода или до наступления беременности, судя по отзывам у большинства Б наступает во 2м 3м цикле после начала приема. так что буду ждать!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
у меня нипоноса ни ташноты ни сухости во рту, это первые признаки что он вам не подходит, мне врач так сказала.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
это вообще кошмар(((((((((((((((Я тож пила после еды, и все равно плохо(((((((((
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
я все равно пить буду, ляльку хочу(сразу 3-х), так что потреплю. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Я тож пью сиофор, только 800.Но пока без успешно.Но мот из-за того, что я пропила таблеток 30 и бросила.была такая тошнота и, пордон за столь интимные вещь, понос((((((((((Но вот думаю начать его пить опять))))))))
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
я его стараюсь пить после еды, тогда меньше противного, но понос то дааааа!!! чихнуть временами страшно.
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
+100000000000000000000000000000000
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
я тоже пью сиофор-500 2р в день. Мне врач назначила чтоб похудеть.
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
давно пьёте?
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
пол года пью уже, похудела на 3 кг, потом по болезни много лежала не двигалась и набрала опять из, шас вот вроде опять худеть начала
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
я меньше месяца пью, где то 5 кг уже ушло, одеть блин ваще нечего. 
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
мне сиофор назначал эндокринолог, чтобы наладить сахар и немного скорректировать вес, но в то время я еще не планировала, результат могу только по поводу веса сказать (все наладилось)
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
я наверное тогда скоро в минус уйду, итак 30 с декабря скинула, вообще дрищь буду.
Пожаловаться
Женька-неженка
Женька-неженка
Леонид
10 лет
Тюмень
ну я бы не сказала, что я ужасно похудела от них, скорее привела свой гормональный фон в порядок, от того и пощло дело)), да и не один месяц лечилась этим препаратом, довольно мягкое средство, а насчет аппетита, думаю нужно сказать врачу, может он дозировку изменит, и вообще спросить а так и должно быть? ведь вы и в самом деле не похудеть хотите, а забеременеть, я отсутствием аппетита похвастаться не могла, когда его принимала (хотя в показаниях насколько помню этот пункт есть).
Пожаловаться
снедурочка
снедурочка
Казань
он мне говорил что могут быть побочные эффекты(тошнота, отсутствие аппетита) но потом должно все пройти, мне го на полгода назначили(ну или до натсупления Б)
Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
ничего себе! а чего это так скинули то много???
Показать ещё
Актуальные посты
мумие при бесплодии
должна ли идти кровь после аборта