Овуляции нет((((

`Девочки добрый вечер.Подскажи те пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.Мы с мужем женаты 1,5 года, но у нас ещё нет детей и я даже не беременна.У меня минструальный цикл нарушен.На предыдущей недели я пошла в женскую сдала анализ на гармон и сделала УЗИ.Мне сказали, что у меня нет овуляции, что из за этого у меня не получается забеременить и что сделать это юудет очень сложно.НАПУГАЛИ! Врач мне предложила 3 варианта лечения, один из которых мы выбрали, это вызывать месечные втечение 3 месяцев и смотреть, что из этого получится.Дечват у кого нибудь было, что нибудь подобное и у кого получилось забеременить после лечения.И кто как лечился, может посоветуете.За ранее благодарю.

Н
Н
Сочи
08683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Воронеж
девчонки, только сами не экспериментируйте со стимуляцией, обратитесь к врачу… а то от стимуляции часто кисты бываю(это когда фолликулы сами не сопаются)
Пожаловаться
Мария
Мария
Серпухов
Та же история, буду стимулироваться.
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
я тоже стимулировалась клостилбегитом)



Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
у меня не было овуляции, делали стимуляцию
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Воронеж
такая же фигня была, мне прописаи стимуляцию клостилбегитом, первый месяц по одной таб, на узи показало что фолликулы расти начали, но маловаты… на второй месяц врач прописала по две таблетки, на узи показало что с каждой стороны выросло по два фолликула, потом лопнули два слева(оч болезненно было), оба оплодотворились, но один земер на раннем сроке, со вторым пока т-т-т… вот теперь очкую, жду слелующего узи....
кстати, моей знакомой так же стимулировали, но она забеременела на 4 месяц(то есть через месяц после отмены все начало расти само)
у меня еще эндометрий бы тонковат прописали живот мазать Дивигелем, мазала  так же два курса
Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск
у меня за всё время пока я лечилась(3,5г) ни разу не удалось поймать овуляцию ни по УЗИ, ни по БТ, ни по тестам на О.так что не переживайте всё у вас будет хорошо, только лечиться нужно не только вам, но и мужу(хотя бы провериться полностью, может проблема не только в вас)
Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск
а стимуляцию мне так и не успели сделать), без нее обошлось
Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва
у меня так было… из личного опыта рекомендую стимулироваться