Ну вот и все…

*Вот и все, вчера получили анализы мужа… Оказалось, они стали намного хуже чем год назад… Намного… Лечили так: андрогель, андрогин, спермактин, спеман и т.д и т.п.(итого примерно 2\3 нашего общего дохода, очень дорого)… Врач мужа сказал, что помочь ничем не может, и дал напрввление на ЭКО.Я в шоке!!!!.. Потому что эко мы позволить себе на данный момент никак не можем… Последние 3 года мы все деньги тратили только на лечение, надеясь, что наш долгоданный бебик все-таки получится. Оказалось напрасно(((… Я не знаю что делать, в нашем городе ЭКО стоит примерно 100-150 т.р., мы ничего не скопили, возможности взять кредит тоже нет, потому что муж только 2 месяца как работает на новой работе, да и официалка у него такая, что кредит никто не даст, а на мне весит большой кредит, который я брала для сестры. Остается только вступать в очередь на ЭКО. Но это 2-3 года, а мне уже 33… Я плачу-плачу… Девочки, я молюсь, но у меня такое ощущение, что все мои молитвы не услышаны. Я просила Святую Матронушку о ребеночке, просила Ксению Петербуржскую, были мы и на мать-горе… но толку-0… я в отчаянии!!! Конечно, со временем я приду в себя и может что-то придумаю, но на данный момент, сейчас, мне очень плохо, реву и реву целый день((((… А вокруг все беремнеют и рожают, и от этого еще хуже… Моя сестра за последние 2 года сделала 3 аборта, а мимо нас аист почему-то пролетает(я предлагала ей родить ребеночка для нас, но она это не поняла да и муж мой против оказался)… Спасибо всем, кто прочитал, я понимаю, что это такой негатив… я выплеснула-немного полегчало)))... 

PS Сегодня были на свадьбе-там маленькая девочка года 2, посмотрела на меня внимательно и протянула мне руку… я взяла ее ручку в свою и разревелась(((


Исповедница
Исповедница
Пермь
2321106
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
Насть, держитесь! Очень это сложно все, конечно! Блин, да что у нас за медицина вообще такая! Очень Вас понимаю, т.к. у самих такая ситуация, только я не верю вообще врачам, муж не ходил к урололу.Но я верю, верю и еще раз верю, что все получится, чего и Вам желаю.И поддержите мужа, представляю, как ему тяжко тоже. Любви Вам и исполнения самого  заветного желания!
Пожаловаться
ЭльКА
ЭльКА
Волгоград
постарайтесь забить понимаю что трудно сама все время думаю о беременности у моей сестры 6 лет не получалась причина то что у мужа не одного живого спермика и вот в этом году когда она начала собирать документы и готовиться к эко оказалась что она беременна так что не отчаивайтесь
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Я просто хочу сказать, что очень Вас понимаю. У нас тоже мужской фактор, мы лечимся сейчас. Не знаю, что будет дальше, но желаю себе и Вам осуществления самой заветной мечты! Не знаю, как, но пусть все случится!!!



Пожаловаться
Анна
Анна
попробуйте народную медицину.
Пожаловаться
Исповедница
Исповедница
Пермь
это какую?.. я проходила пиявок, их ставили… туда… а муж ходил на иглоукалование и еще травки всякие пил… не помогло((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Блин, даже не знаю что сказать… Просто очень хочется Вас поддержать! 
И никого не слушайте – правильно ли усыновлять или нет, использовать ли донорскую сперму или нет, жить с детьми или без… Это будет только ваше совместное с мужем решение и оно будет ЕДИНСТВЕННЫМ верным!!! А вообще, верьте! все будет, обязательно будет!!!
Пожаловаться
Исповедница
Исповедница
Пермь
Оля, вы так правы, спасибопускай у вас все получится.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Нет, Насть, не правильно Вы сказали...
Пускай у НАС все получится!
Пожаловаться
FourмамаТатьяна Затеева
FourмамаТатьяна Затеева
Василиса
10 лет
Артём
8 лет
Гордей
2 года
Аксу
радуйтесь за других.желайте им счастья и у вас все будет хорошо! Бог Вам поможет!
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорьевск
держитесь



Пожаловаться
олеся
олеся
Ярославль
Держитесь, молитесь. Надейтесь!!! Моя знакомая пытались с мужем несколько лет. В итоге им поставили какую-то несовместимость. Что только они не пробовали. И традиционные методы и совсем нетрадиционные. Их тоже все пихали на эко. В Челябинске это напрвление сравнительно недавно, они ищут подопытных. Один раз сделали – 90 тыс. (и это не предел), не вышло. Там только 30% успеха. В итоге: успокоились, взяли себя в руки, сходили к другому врачу, кот. назначил юанальную фолиевую кислоту и травку какую-то, уехали в Тайланд отдохнуть и вскоре она забеременела. Родила двойню. Вооооот. Не отчаивайтесь!!!

Пожаловаться
Elena
Elena
Сын
12 лет
Санкт-Петербург
А зачем вам ЭКО? Я так понимаю, вы-то здоровы, это у мужа проблемы.
Вы вообще в курсе, какой стресс для вашего организма будет, если вы сделаете ЭКО? Подорвёте себе здоровье на фиг… С какой стати вы должны страдать?

Ну раз не получается вылечить мужа, а ребёночка всё же хочется, то беременейте от другого мужчины. Возьмёте донорскую сперму и введёте себе. Так ребёнок по крайней мере будет ВАШИМ, а не из детдома – совершенно чужим.

Если муж не согласен, чтобы вы рожали от донорской спермы, то он попросту эгоист.
Пожаловаться
Исповедница
Исповедница
Пермь

ну вообще-то я очень люблю своего мужа и считаю что он ни в чем не виноват

легких вам родов

Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
+100000000!
Пожаловаться
МамочкаАнгелочка
МамочкаАнгелочка
Москва
Обязательно будет ребеночек, и именно тогда когда вообще перестанете ждать! Мы сами 4 года пытались ребенка завести, отчаялись, забили на все и всех. Решили что у нас уже детей не будет и вот оно и произошло! Теперь у нас доча Ева, душу греет!

а насчет приемных детей стоит подумать не один раз, гены все равно дадут знать. У нас с мужем речь  шла об усыновлении, и решили что будем со своим ребенком или вообще без детей.
Пожаловаться
Исповедница
Исповедница
Пермь
Здоровья вашей Еве и вамспасибо за добрые слова, полегчало даже
Пожаловаться
Таня П
Таня П
Ваня
11 лет
Ростов-на-Дону
мда… тяжело.....
но надо держаться! и верить!
все получится! обязательно!

Пожаловаться
Исповедница
Исповедница
Пермь
Танюш, я  держусь, я верю, просто что-то седня вот разнюнилась, увидела эту маленькую девчурку на свадьбе, подержалась за ее ручку… и все реву и реву



Пожаловаться
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
Главное не отчаиваться, все у Вас будет, и Ваш дом обязательно заполнится детским смехом!
Пожаловаться
МамаКрасотулек
МамаКрасотулек
Козерог
11 лет
Москва

Даже не знаю, что и написать… Крепитесь! Уверена, что у вас будут детки!

Счастья Вам!

Пожаловаться
Исповедница
Исповедница
Пермь
Спасибо, Таня, за добрые слова, я конечно все-равно верю, просто уж очень тяжело эта вера дается
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Георгий
13 лет
Санкт-Петербург
Не отчаивайтесь! постарайтесь на время отвлечься. Моему мужу тоже ставили всякие диагнозы, не такие, конечно, там что-то с подвижностью сперматозоидов было. Но вот у нас 2 сына. 
Я на сохранении когда лежала, так там тётеньки по 40 лет рожали и ничего. У Вас ещё время есть. Главное верить!
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Все у вас будет хорошо! Главное верить и не сдаваться!
Показать ещё