Боровая матка и беременность.

*Девочки, мне доктор сказал пить Бм с июнь-июль-август.
в сентябре еду на лапару.Вот хочу спросить у вас, если до Сентября я забеременею, Бм нужно резко прекращать пить или постепенно сводить на «нет», чтобы не получить внематочную.оТветьТе поЖалуЙста!

Кристина
Кристина
171020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новороссийск
Я вот тоже хочу попить БМ для профилактики… незнаю как… подскажите, я начиталась… очень положительные отзывы!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
я делала настойку, пила по 30 капель 3 раза в день, за 30 мин до еды. Пила с первого дня нового цикла. Мне сказали пить 3 месяца. Но в первый же месяц я забеременела. И продолжала пить. Я пила ее до 8 месяца. Но надо было до 6 месяца. Или только первый триместр.
БМ предохраняет от выкидыша, помогает сохранить беременность. У меня практически не было токсикоза. Все анализы были в норме. Беременность прошла прекрасно.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
я завариваю травку.1 чайную ложку залить 1 стаканом кипятка(200мл), настоять  10-15 минут и пить 1/2-1/3 стакана во время еды..2-3 раза в день :)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
а долго планироввала, аня?
Пожаловаться
Анна
Анна
Примерно с год просто ждали с мужем. потом чуть больше полугода лечилась у Г. Потом плюнула на все, надоело. ничего не делала месяца три. потом начала принимать БМ. Получается года два. Может чуть больше.
Пожаловаться
♥ღ๑●•·˙Лилька♥ღ๑●•·˙
♥ღ๑●•·˙Лилька♥ღ๑●•·˙
Вкусняшка
9 лет
Пятигорск
нет сразу бросать н надо она не навредит но по тихоньку своди на нет… по сколько ложек принемаешь? уменьшай их колличесво))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
я С завтрашнего дня буду её пить, М закончились почти:)
1/2-1/3 стакана 2-3 раза в день… во время еды.