Кто пробовал это средство? сбор "маточное гнездо"

Всем привет! Хотела бы узнать, кто знаком с таким травным сбором как Маточное гнездо? Мне посоветовала моя гинеколог, я прочитала показанию к этому сбору и удивилась честно говоря, много лечит и заживляет, помогает забеременеть и полезен женщинам при климаксе. Не навредит точно, хотя бы прочистит. Нашла где купить именно сбор а не настойку непонятно из чего. Там такой пакет увесистый, видно что точно корни хоть. Может уже кто-то пропил это средство, какие у кого результаты, отзывы? Спасибо!


Марина Рябова
Марина Рябова
Москва
14826795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лела
Лела
Девочки, эта настойка лечит гиперплазию эндометрия? Подскажите…
Пожаловаться
1000 lena
1000 lena

Я заказала готовую настойку, как получу начну пить. Но, здесь прочитала за Сергея.Девочки я нашла Дудник Сергей Александрович его адрес: Украина г.Славянск.Это его сбор хороший??? Кому он помог отзовитесь?!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Я тоже заказала у Сергея Дудника, настояла, пью. Как ваши результаты?

Пожаловаться
Kseniya Kseniya
Kseniya Kseniya
Здравствуйте 🤝 вам помогло? Дайте пожалуйста контакты
Пожаловаться
Инна
Инна

Девочки, как выйти на Сергея Александровича?

Пожаловаться
Мария
Мария

Напиши в поисковике Адонис маточное гнездо, там есть номера телефонов и его видео по этому сбору




Пожаловаться
Мария
Мария

Я заказала сбор у травника из Славянска- Сергея Александровича, и уже начала пить настойку надеюсь, что результат будет положительный и я увижу долгожданные две полосочки!

Пожаловаться
шевчено
шевчено
Днепродзержинск
Здравствуйте! Я не могла тоже забеременеть и спасибо моей бабушке, она начала мне эту настойку давать пить и помогло я забеременела!
Пожаловаться
Восточная Пряность
Восточная Пряность
Валентин
25 лет
Хургада

Девочки, кто с Украины. В Славянске, Донецкой области, есть травник Сергей Александрович, я у него заказала Маточный сбор. Он и его соратники собирают древние целебные рецепты трав, сборов и помогают людям. Они уходят на несколько дней в поля в районе Святогорского монастыря и заповедника, там заготавливают чистые травы, вдали от транспорта. Я пью этот сбор второй месяц, планировать можно лишь после 7 недель приема. Так как муж в отъезде, пока результата нет, но скоро я уеду к нему, надеюсь у нас получится, так как в отзывах на сайте этого травника много положительных историй. У меня есть его контакты. Не знаю, можно ли здесь размещать…

Пожаловаться
Инна
Инна
Хмельницкий
Привет. Хочу узнать как твои успехи с беременностью? Я вот только получила Маточное гнездо от Сергея Александровича, так как не могу уже 5 лет забеременить(((( Спасибо большое за ответ.
Пожаловаться
Восточная Пряность
Восточная Пряность
Валентин
25 лет
Хургада
Инна 

У меня пока нет результата. после курса маточного гнезда второй цикл только пытаемся. но, должна сказать, что я брала сбор себе для профилактики, у нас проблемы в муже, не во мне. Моя проблема лишь возраст… Время уходит..(((

Пожаловаться
Аlika
Аlika

добрый день! дайте мне его контакты пож!

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Слушайте читаю об этом сборе-по отзывам он просто чудо! Если сейчас не забер. куплю его!




Пожаловаться
Людмила Жукова
Людмила Жукова
Домодедово

спасибо. уже нашла и добавила себе в контакте.

Пожаловаться
Марина Рябова
Марина Рябова
Москва

Юлианна, я в восторге от вас! я тоже продолжаю пить настойку, планирую вторую беременность. Кому нужен сбор Маточное гнездо пишите мне, я крепко общаюсь теперь с этой надеждой, которая занимается в москве сбором, задаю ей вопросы. Ну или найдите ее в контакте.

Пожаловаться
Людмила Жукова
Людмила Жукова
Домодедово
сколько стоит и где купить.
Пожаловаться
Марина Рябова
Марина Рябова
Москва
Людмила, я даже не знаю можно ли тут писать, не сочтется ли за рекламу. Боюсь что меня удалят. На свой страх и риск пишу— найдите в контакте Надежда Добровольская, Москва, 51 год ей. С короткой стрижкой такая красивая женщина.
Пожаловаться
Юланна
Юланна
Сереженька
9 лет
Днепропетровск
Удачи вам. Все получится
Пожаловаться
Влада Котова
Влада Котова
Даниил
6 лет
Москва
Марина Рябова, Здравствуйте можите дать ссылку надежды или номер телефона её
Пожаловаться
Юланна
Юланна
Сереженька
9 лет
Днепропетровск

Как и обещала — отписываюсь. Успела пропить половину курса и узнала, что беременна. Сейчас уже 19я неделя беременности. Ждем сыночка. Так что не подвела чудо-травка. Всем советую.

Удачи, девочки!

Пожаловаться
Сара
Сара
Днепрорудный
Юлианна скажите плиз, где Вы заказали сбор?
Пожаловаться
Юланна
Юланна
Сереженька
9 лет
Днепропетровск
На Березинском рынке, где мясной ряд напротив него по выходным стоит бабуля. Советовать могу только ее так как проверено на себе
Пожаловаться
Сара
Сара
Днепрорудный
а сколько стоит? на водке или воде разводить? там инструкция есть?
Пожаловаться
Юланна
Юланна
Сереженька
9 лет
Днепропетровск
Стоит 100 грн. Настаивать на водке. Там инструкцию дадут
Пожаловаться
Инна
Инна
Хмельницкий
Здравствуйте! Вот почитала вашу историю, как пили и как забеременили после Маточного гнезда, скажите, а как долго вы его пили, что бы забеременить? я вот уже 5 лет никак не могу((( заказала сбор, вот буду настаивать, а 3х лит банка ето не многовато?? Спасиба большое за ответ)
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Юланна 

Добрый день! подскажите я как раз живу на березинке, может в мне ее как нибудь опишите или покажете, если есть такая возможность))))) очень нужно...


Пожаловаться
Ирина
Ирина

Скажите пожалуйста эта бабка ещё там стоит не знаете?

Пожаловаться
Юланна
Юланна
Сереженька
9 лет
Днепропетровск
Девочки, я сейчас пью эту настойку. На вкус, конечно просто ужас. Но то, как рекламируют результат, очень обнадеживает.
У нас с мужем есть старшая дочь — 8 лет. Последние 4 годы никак не получается зачать второго ребеночка. По врачам уже забегались.
Знакомая посоветовала попробовать Маточное гнездо. Рассказывала, как через одного, кто пьет эту настойку беременеют за 2-3 мес.
Решила попробовать.
Через неделю после начала приема пошли месячные, которых не было 3 мес.
Главное не пить готовые настойки. От них толку ноль, это многие говорят и много, где пишут. Только самому настаивать.
Ну, как говорится, дай Бог!
Если результат будет — отпишусь))))
Всем удачи.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новомосковск

мне не помогло

Пожаловаться
Марина Рябова
Марина Рябова
Москва

Юлия, скажите, вы корни заваривали или купили уже готовую настойку?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новомосковск

купила бутылочку пока корни настаивались, но я пить корни вообще не могла, очень горькое было, а настойку норм, по этому покупала настойку, а что сделала сама спустила в унитаз

Пожаловаться
Юланна
Юланна
Сереженька
9 лет
Днепропетровск
Вот того и не помогло.
Пожаловаться
Языкатая Вредина
Языкатая Вредина
Донецк
и как помогла настоичка?
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
оно вообще безвкусное
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новомосковск

оно ужасное на вкус, как обычная спиртовая настойка

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
значит не то пили, корни безвкусные
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Луцк

Мне никак не помогло!

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Ласточка
14 лет

Хорошо, если поможет. но слабо верится. Да лишь бы хуже не сделало

Пожаловаться
Aliska
Aliska
Михаил
17 лет

У меня знакомая травница, попробую у нее спросить, не слышала об этом сборе

Показать ещё
Актуальные посты
беременность на севере
купание в хвое новорожденных