Какова вероятность лн у второго ребенка?

*Мы с мужем хотим второго ребеночка, но есть сомнения по поводу его здоровья. Дело в том, что наш первенец страдал от острой лактазной недостаточности, очень намучились с этим диагнозом! Какова вероятность, что и второго нашего ребенка одолеет это заболевание? Может я могу как-то питаться по особенному или еще что-то сделать, чтобы будущий малыш не мучился?

Дана
Дана
Даша
12 лет
08488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет
У меня лактазная, первый ребенок страдал и мучился, а второй без единого упоминания о болезни!
Пожаловаться
Аленка Ефимова
Аленка Ефимова
Софи
12 лет
А у кого-то из взрослых близких родственников есть лактазная недостаточность? Если есть, то может передаваться генетически, даже если вы не болеете сами, а так никто от этого не застрахован к сожалению
Пожаловаться
Дана
Дана
Даша
12 лет
По моей линии точно нет, о муже не знаю.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва
А как вы первого лечили? Мы лактазу беби пили, так и избавились от этого заболевания. Я вообще не спец, но есть сайт хороший , там все подробно расписано!
Пожаловаться
Дана
Дана
Даша
12 лет
Спасибо… побежала читать)



Пожаловаться
Тоня
Тоня
Москва
это уж никто не скажет, каждый ребенок -личность. если у одного ребенка есть это не значит что и у другого будет и наоборот.
Пожаловаться
Мишель
Мишель
Алик
17 лет
По моему это все чисто индивидуально. Конечно, если и у вас лактазная недостаточность, то это может передаться ребенку.
Пожаловаться
Дана
Дана
Даша
12 лет
нет, и я и муж здоровы.