про Клеар блю диджитал

Девочки, на 10дпо за 5 дней до М делала Клеар блю диджитал. Результат вы не беременна.сегодня 2 апреля должны начаться месячные. Щас тест разобрала, а там это.кто объяснит че за Хрень? Кто пользовался, знает? Очень жду ответов!

про Клеар блю диджитал


Альмира Баймуллина
Альмира Баймуллина
Уфа
0338005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

не знаю, всегда мне врал, не верю я ему.меня эви не подводили ни разу

Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
Не беременны.

Блин на к ой вообще тесты разбирать????

Пожаловаться
Настя
Настя
Кропоткин

девочки, делала тесты простые то положительно, был отрицательно, и два с полосками но не оч яркими, а клеблю вообще книжку показал, я его разобрала




Пожаловаться
Светлана Stepanova
Светлана Stepanova
Нижний Новгород

У меня тоже самое с тестом клеаблю диджитал, так у вас в итоге была беременность или нет?

Пожаловаться
Альмира Баймуллина
Альмира Баймуллина
Уфа
нет
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Это сто процентно не беременность по крайней мере на момент конда делали тест! Сама его делала в тот день минус он мне показал и результат Хгч был нулевой!!!
Пожаловаться
Наташка
Наташка

я разбирала, потом искала в нете по тегу«разобранный клеар блю электронный», там девочка специально по просьбам трудящихся вложила фото такого теста при положительном результате. На одной полоске всегда есть яркая полоска (как у вас), а вот если на второй полоске есть тоже яркая полоска — это значит Б. У вас не Б, у меня также было (разбирала))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Альмира Баймуллина
Альмира Баймуллина
Уфа
Спасибо всем!



Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

там всегда 2 полоски) они не такие, как обычные)

Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

Почитайте о тестах Клеар… Их нельзя разбирать… а если разобрали и чтото обнаружили… это вообще ничего не значит! Тут дофига подобных постов!

Пожаловаться
Мамуля✫ Машуля✫
Мамуля✫ Машуля✫
Благовещенск (Амурская обл.)
Я сегодня утром сдделала. До М 3 дня. Он у мменя в разобраном состоянии еще ярче. Но я знаю, что я не Б точно… в нем ввсегда 2 полоски.

Пожаловаться
MissDi
MissDi
Новороссийск




Пожаловаться
Елeна
Елeна
Краснодар
там ВСЕГДА так. 100%.
Пожаловаться
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дмитрий
24 года
Варвара
12 лет
Степан
9 лет
Елисей
7 лет
Москва

у меня тоже так было. я первый тест эвик сделала за 5 дней до месячных, он мне выдал призрак призрака, я решила сделать клеар блю дижитал он показал отрицательный результат. Но мой любопытный муж разобрал его и… там была вторая полосочка как у вас. Через день еще раз сделала эвик-беременность подтвердилась.

Пожаловаться
Яна
Яна
Дениска
9 лет
Даниэль
13 лет
Уфа

касетный всегда 2ую выдает призрака......

лучше электронный клеарблю… либо эви (эви никогда не врет)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Вот какой он при положительном результате

Показать ещё