Так обидно (((

*Девочки, была сегодня у врача по поводу анализов. Вот сижу я в приемной и заходит девушка… На вид лет 20. Закатывает такую истерику!!! ей поставили спираль, а она все равно забеременела. И говорит что 4 аборт будет делать бесплатно, яко бы из за плохой работы врача, которая не правильно ее поставила… Я в шоке...Почему же Бог дает таким женщинам детей, которые совсем не ценят это… И мне так обидно стало за всех кто так хочет малыша!!!

Светлана
Светлана
213702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Надо прогонять от себя мысли о несправедливости жизни, они только разъедают душу. Я согласна с предыдущими авторами, что девушку тоже отчасти жаль, она все же хотела предохраняться. Я думаю, спираль – это вчерашний день. Тем более в таком молодом возрасте это очень вредно.
А вот другой пример: у меня тетя в гинекологии работает. Она рассказывала, что уже 3-й раз приходила девочка лет 14 на аборт, для нее в этом ничего ужасного не было. Вот такое отсутствие мозгов, действительно, добивает.
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
Вычитала в одной книги «Справедливости от жизни ждёт только младенец» и сразу стало легче, мы с вами взрослые и не глупые люди и в таких ситуациях когда беременеют все, но только не те кому это надо, мы можем только вздохнуть… это просто жизнь
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
+1
Пожаловаться
Елена
Елена
38н
Вышний Волочек
девочки милые это конечно не удачный пример. ведь девушка старалась, она предохранялась. Другое дело то кто вообще об этом не думает, залетят по пьяни а потом на аборт. а тут можно только пожалеть человека. Светлана,  а Вы не отчаивайтесь ради Бога. Все будет хорошо. Вы только верьте в это. Будьте уверены и беременность обязательно наступит. Я 7 лет ждала того, что у меня будет дочя. Вот не знаю почему но просто была в этом уверена. И чудо то свершилось!!! А может Господь наградил за терпение? подумайте об этом.



Пожаловаться
Инна
Инна
Новокузнецк
Да спираль вообще никакой гарантии не дает. Надежность метода где-то 80 %… Согласна со Светланой, вторым оратором, что лучше всего подальше от мужиков держаться…  
Пожаловаться
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
‘๑’Большая﷼Мамочка‘๑’
юла
16 лет
первенец
28 лет
Камышин
Она в чем виновата… она пыталась предохраниться от нежеланной беременности. Я против аборта, если намеренно на авось надеются, без контрацепции, а потом на аборт идут, эта девушка хотела уберечь себя от аборта.
Пожаловаться
Katya Alhamoud
Katya Alhamoud
Anastasia
13 лет
Ahmad
10 лет
Трир

Da deistvitelno

kogda ia bila bremeno s vtorovo.prishla odna deveshka bremena gdeto pervi nedeli.i vrach ee naznachil sveshi vaginalni .ona ee sprashvaet<<Shto tusovatsa 10 dni nevzia?>>>

naverna luche ee esli ne rojdala etovo rebenko .predstavite kokoia jizni u nevo budet i kakaia mama.doskolki ia ponia papa neto

tak shto naverna i luche esli ne hochit bit mama ne rojdat

Пожаловаться
Елена
Елена
Гомель
Потому что Бог не ровно делит, и это всем известно, но и другая версия: потому что для хороших людей Господь всегда готовит испытания, потому что сильный человек выдержит, а слабый нет.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
вот так всегда… кому-то все, а кому-то ничего(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роман
9 лет
Москва

Мое мнение такое – не хотите детей не пожходите к мужикам! 

Все средства, даже спираль на 100% не защитят от беременности или болезней.

Есть только одно, 100%-е, проверенное временем – это чай!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
какой чай? вы о чем?
Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск
100 % t – это воздержание 
Пожаловаться
ПЫХТАЧОК
ПЫХТАЧОК
Каждому свое испытание!