Месячные прошли, тест показывает 2 полоски.

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста. В этом месяце стимулировала овуляцию кломидом, затем укол 5000 (выход укола отслеживала тестами). За 2 дня до месячных тесты начали показывать призраки 2-й полоски (тесты разных фирм), были и признаки беременности. Но месячные пришли. 3 дня шли как обычные месячные, на 4-й день просто мазало (нормальная продолжительность месячных 5-6 дней). Вчера вечером (6-й дмц) сделала тест, показал 2-ю полоску чуть бледнее контрольной. Вот не знаю что думать. Сегодня к гинекологу и на узи.


ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
0239856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Валерьевна
Анастасия Валерьевна
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, может у кого было такое месяные у меня 6 дней, а в этот раз три дня, а сегодня сделала тест на овуляцию у меня показало вторую полоску средней яркости, а по календарю у меня должна быть овуляция 20, такое может быть?
Пожаловаться
Алия
Алия
Саида
7 лет
Елабуга

мне кажется что ты все таки . у меня тоже так было, только ЗБ(((( после месячных узнала что Б, хотя по узи была я Б за 1 неделю до месячных. буду держать за тебя кулачки

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
Спасибо большое.Только я уже начала вторую стимуляцию, врач сказала.
Пожаловаться
Анастасия Федосеева
Анастасия Федосеева
Дарина
9 лет
Нижний Новгород

тут несколько вариантов: первый- М. шли через плод и вы все же беременны, второй-был выкидыш на раннем сроке, а уровень ХГЧ еще не успел снизится, третий-это последствия укола ХГЧ, в любом случае надо сходить к врачу)




Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет

такого у меня не было, но многие пишут у них так бывало. Так что желаю чтобы это были беременные полосочки

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
Спасибо большое. Ребенок очень желанный, ждали 8 месяцев. Теперь (если это и правда беременность) очень переживаю не навредила ли я ребенку.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет

Всё будет хорошо, обязательноНапишите потом как сходите к врачу, что скажет.

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
Спасибо большое. Очень надеюсь. Обязательно напишу. Если это беременность, то узи должно показать, т.к уже 5 недель получается.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет

Дай бог! Я думаю беременность

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
Анюта, была я на узи. Беременность не подтвердилась. Врач говорит, что от того, что я жажду наступления беременности, происходит выброс гормона. Хотя жажду я уже 9 месяцев, а такое впервые…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет

((( очень жаль если так, но мне кажется как не думай, не уж то от этого тест полосатится. Не знаю даже. Может срок маленький, часто ошибаются и не видят плодного яйца на узи. Не хочу обнадеживать, но всё-таки, может ХГЧ еще ждать, чтобы уж точно.

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
Я переживаю потому, что в первый день месячных выпила кеторол (живот болел как обычно в 1-й день месячных). И ещё я начала новую стимуляцию клостилбегитом, а он противопоказан при беременности.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
мальчишка
9 лет

не переживайте, сегодня врач всё вам и скажет, что делать дальше. Вам нельзя волноваться)

Пожаловаться
Елена Сидоренко
Елена Сидоренко
Ростов-на-Дону

Я думаю беременность, иногда может же проходить месячные при б.

Пожаловаться
Салахова Алина
Салахова Алина
Маратик
8 лет
Казань
Все будет отлично! Раз хгч вывелся, то полоски беременские) удачи, не переживайте сильно



Пожаловаться
Юлия Тукан
Юлия Тукан
Алёна
9 лет
Камышин
я так и забеременела! были месячные как и всегда сделал тест и опа подарок!
Пожаловаться
Мамочка Новогиреево
Мамочка Новогиреево
Прекрасная
9 лет
Москва
Помогите советом, пожалуйста: в середине месяца делали с мужем ребенка, в овуляцию по тесту. Мы расстроились начались симптомы месячных. Сейчас пришли месячные в срок, но тест на беременность показывает две полоски, но ведь идут месячные — что делать?
Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
11 лет
Анастасия
9 лет
Надым

видимо месяки прошли когда яйцеклетка была где нибудь на пол пути к матке)))))и выжила, после месячных прилепилась

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

может от уколов как-то остаточные явления?

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
Я тоже так подумала. Но ведь уже на 10 дпо след от укола ХГЧ не отражался на тестах. К тому же вчера 2-я полоска была ярче тех, что были до месячных. Хотя тест купила самый дешевый и сделала вечером.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

ну тогда врач все разъяснит и анализы, конечно! Удачи вам!

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
6 недель 1 день
Махачкала
Спасибо.
Пожаловаться
Мамочка Новогиреево
Мамочка Новогиреево
Прекрасная
9 лет
Москва
ОнаОригинальная 
Помогите советом, пожалуйста: в середине месяца делали с мужем ребенка, в овуляцию по тесту. Мы расстроились начались симптомы месячных. Сейчас пришли месячные в срок, но тест на беременность показывает две полоски, но ведь идут месячные — что делать?