Анализы все в норме беременность не наступает.

Привет планюшки! Год усиленно работали над зачатием, но в больницу не обращались и все без результатно.Нашла хорошего врача, она отправила на обследование, но при этом сказала если после некоторых вариантов беременность не наступит, отправит на обследования проходимость труб.Сегодня делала узи на 5-й день цикла, сказали что все без отклонении.Сдали спермограмму, все в норме.Может у кого что то подобное было, подскажите, что помогло вам забеременнить.Что делали до проверки труб? Извините если что написала не так.Жду ответа..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Читайте также: какие анализы сдавать при беременности


Рубрика Бесплодие
Оленька
Оленька
Собинка
03625769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зайка
Зайка

Добрый день. Не могу забеременеть. Ребенку через пол года три. А вторая беременность не как не придет. Пошла к гинекологу. Сдала на гормоны, узи. Всё в порядке .

Пожаловаться
ЖЖЖ
ЖЖЖ

надо овуляцию вам отслеживать. возможно стимулировать ее таблетками потом. ну а через проверку труб тут наверное многие проходили. можно много всего сдавать.изучать. начните с овуляции.гормоны.инфекции-особенно уреаплазма.никак не проявляла она себя у подруги.как только вылечили сразу забеременели они… удачи вам.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Пенза

У самой почти 2 года не получается, все в норме.вот сделала ГСГ рентген, теперь жду что дальше скажет врач, какие дальнейшие действия предложит.А какие варианты.после которых ты можешь забеременить тебе сказал врач??? Я не поняла просто.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Я пока еще не ходила на прием, только в понедельник узнаю следующие мои деиствия… Как узнаю обязательно сообщу.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Кристина я сегодня была на приеме, врач нашла не большое воспаление и у мужа леикоциты маленько занижены назначила пока антибиотики, еще раз сдать кровь мочу и сказала будем трубы проверять.Я так поняла что ты уже через это прошла? Расскажи мне маленько что вы уже делали, если хочешь пиши в личку.

Пожаловаться
СолнцеСветлана
СолнцеСветлана
Кишинев
Я тоже прошла рентгент, все хорошо, а Б нет, вам что врач сказал?



Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

Знакомая ситуация. Мы 7 циклов старались. Но мы уже с пройденными анализами были. Я тоже собиралась на проверку труб, но нашла нового врача и мне поставили диагноз — у меня эндометрий маленький. Я делала узи фолликулогенеза на протяжении 5 циклов, овуляция есть, а эндометрий маленький. Теперь буду наращивать.

А проверка труб — на самом деле хороший вариант если все-все испробовали. И не надо бояться.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Да, надо отвлечься, но как, мне кажется это невозможно, стараешься весь месяц не думать, но когда приходят они, все пипец, расстраиваешься как будто первыи раз.Будем надеяться и верить.Успехов вам всем.Пусть у нас все получится

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

такая же фигня, все в норме. правда врач сказал похудеть, я похудела, теперь сказал 3 мес ждем, перестаем думать о планировании, типа чем больше думаешь тем дольше не наступает, наслаждаемься жизнью, и через 3 мес к нему а там если нет беременности то тоже проверка труб(((((((((((((((((((((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
Похудеть? У меня тоже есть лишний вес, а мне моя гния ничего не говорит, нужно задать ей вопрос.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

а вы за овуляцией следите может просто в овулю не попадаете

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
Отслеживала и по УЗИ и тестами, овуляция есть, трудимся регулярно. И не фига не получается, хотя раньше с этим вообще не было проблем ( решили- забеременели), а сейчас никак
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

нуууууу старайтесь, витаминки попейте, и все получится не переживайте)))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
Спасибо! У Вас тоже очень скоро получится!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
У нас тоже все анализы хорошие, но уже год и 7 месяцев не получается. Кроме дюфастона ничего больше не принимала. Сейчас решили сделать перерыв в планировании на 2 месяца, буду прививки ставить адс плановые. А потом если после перерыва не получится то тоже на проверку труб, хотя гиниколог говорит, что мне это не надо.
Пожаловаться
СолнцеСветлана
СолнцеСветлана
Кишинев
вы были на проверки, как получилось заБ?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Просто произошло чудо*)) когда в июле пришли М, я психанула, решила, что больше никаких врачей и мыслей о детях, будь, что будет. И вот в конце августа узнаю о Б, прошло ровно 2 года, как мы начали стараться. Я просто по настоящему отвлеклась. А может просто пришло наше время. Трубы я так и не проверила.
Пожаловаться
СолнцеСветлана
СолнцеСветлана
Кишинев
поздравляю


вот бы нам так, у нас уже 3 года ничего не получается....

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Спасибо

Дай Бог и вам скорейшего чуда

Пожаловаться
СолнцеСветлана
СолнцеСветлана
Кишинев
дай Бог



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
У нас тоже такая ситуация, со здоровьем все окей, есть двое общих детей, а вот третьего никак уже год не получается. Думаю может возраст мешает, мне 36 мужу 39. Так хочется лялю и время поджимает.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Удачки вам и скореишеи

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
Вам тоже побыстрее !!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Елань

Оленька, мне 42 будет в июне мужу 38, тоже работаем над вопросом беременности, так как мы с вами уже не молодухи, давайте дружить, давайте вместе ждать...Тоже мечтаем,1,5 года уже стараемся, неделю назад не выдержала пошла к врачу, сдала анализы, сделала УЗИ, все в порядке сказали… Мужа еще не проверяли(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
Давайте дружить! У нас все получится обязательно!
Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
7 лет
Новоуральск

за пол года до беременности я начала пить фолиевую кислоту, сдала анализы на гормоны, узи, в итоге выяснилось что у меня проблемы с кровью, вся беременность дюфастон и вессел дуэф, у девочки знакомой что долго не могла забеременеть нашли отклонение в гормонах, тоже вся беременность на каком то препарате, терпения вам, успехов и хорошего врача)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Спасибо..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киров

почти год планировали. в конце концов я психанула и решила для себя: я ЖЕНЩИНА, я создана природой для того чтоб забеременеть!!! мой организм сам запрограммирован на это и ему виднее что и как должно быть БЕЗ МОЕГО КОНТРОЛЯ. значит я забеременею!!! и все забила. как случится, так случится! ииии вот оно !!! удачи вам и скорейшего счастья в животике!!!!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Спасибо.Вам крепкого здоровья!!!

Пожаловаться
Лялюсик
Лялюсик
Краматорск

а вы БТ меряете??? Знаете когда Овуляшка???

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Я БТ не меряю, я чувствую когда овуляция.

Пожаловаться
Лялюсик
Лялюсик
Краматорск

я тоже вроде начала последние месяцы чувствовать, но как сегодня выяснилось, что нет

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

У меня постоянно из месяца в месяц потягивает то один яичник, то другои, и я бешаная станавлюсь как собака, от секса воротить начинает, раньше старалась перед овуляциеи с мужем ПА заниматься и ни как.

Пожаловаться
Лялюсик
Лялюсик
Краматорск

да я тоже чувствую боли, особенно во время секса, а потом продит

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
9 лет
Москва

поможет только время тут. считать овуляцию и стараться(

Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово

Забудьте про планирование… просто живите полноценной жизнью… и всё получится))))