только этого не хватало(((

`Девченки, привет… Я активно планирую с декабря месяца и пока все безуспешно… а вчера я узнала что в добавок ко всему у меня воспаление правого придатка… я была просто в шоке от этого диагноза, т.к. боли не было, разве что иногда потягивало в правом боку. выписали мне два вида таблеток, свечи и горячие уколы в вену кальция глюканат (вроде), все остальное в порядке. Вопрос следующий: кто сталкивался с таким диагнозом, какие были симптомы, как долго не могли забеременеть, чем лечились, использовали ли народные средства и какие??? и главный вопрос: могло ли быть воспаление путем спермы мужа, если воспаление у него??? большое спасибо всем кто откликнется!!! очень хочу ляличку

Дарья
Дарья
Москва
05683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
спасибо, Юль, давно думала на счет боровой матки, теперь пришло время попробывать ее!
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
Главное не запускать, иначе возможна непроходимость труб, это и мешает потом забеременнеть, а так у большинства все впорядке! Я четыре года назад столкнулась с этой проблемой, но вовремя вылечила – тьфу, тьфу, тьфу ничего не беспокоит)))) Могу посоветовать Боровую матку попить – от многих проблем помогает, у меня пара подруг с ее помощью забеременнели (хотя диагноз был – бесплодие!!!)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Наталья, а какие симптомы воспаления бвли у вас? у меня врач сказала небольшое воспаление, поэтому в стационар не увезла, а назначила лечение.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Балашиха
у меня именно такое было… только превратилось это воспаление в хроническое… надеюсь что у тебя этого не будет… потом покатилось поехало… и в больнице я лежала и делали мне эти горячие уколы ( неприятные но потерпеть можно… их быстро делают) потом пошло воспаление на трубы (результат спайки в трубах) делала две операции… была внематочная… забеременнеть до сих пор не могу НО УВЕРЕНА НА 100% ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ УДАЧНО ЗАБЕРЕМЕННЕЮ ПУСТЬ И ПРОШЛА ОГОНЬ ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!! а тебе желаю пулей лететь избавляться от этого воспаления так как оно может стать хроническим… и всё лечится… главное вовремя это сделать а не дотягивать до последнего!
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново
лечите воспаление, продолжайте планировать и ни о чем не переживайте. Сейчас практически все лечится, а уж воспаление и подавно! здоровья вам!