НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ((((

*Моя крошка, моя маленькая букашечка умерла, случился выкидыш на 6 неделе, мы так ее долго ждали и все так печательно закончилось. Виню только себя, а кого еще? как же мне плохо, что делать дальше, как жить. Мой малыш все время мне сниться, не могу просыпаюсь в слезах. не могу так больше, еще несколько дней назад моя кроха была со мной, а теперь ее нет, внутри такая пустота! Как пережить это горе незнаю. 


ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО ОПЯТЬ ПЫТАТЬСЯ???


ягодка
ягодка
Новосибирск
1371512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья Алёховна
Настасья Алёховна
Череповец
ни в коем случае нельзя винить себя!
Да больно, да хочется плакать… и на это нужно уделить время!
но погоревав месяц, два, три… нужно встать на ноги и жить дальше! надеяться на лучшее! и всё хорошее обязательно случится!
Я Вас прекрасно понимаю, у меня у самой был выкидыш в 19 недель(у меня была двойня)
не стоит заводить себя в тупик! как это сделала я когда-то!
но потом с верой и надеждой жила дальше… и через два года родила сыночка!
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
Ягодка, как я тебя понимаю, только на днях пережила тоже самое, 6 неделек было и моей крошечке Давайте держаться и скоро всё получиться!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини
u menya bilo 2 neudachnih beremennosti, posle 1-oi toje potihonku shodila s uma, plakala pri vide detskih igrushek i malenkih detei. No imenno na etom saite ya prochitala chto moi sluchai bil ne samim uzhasnim. İ chto poteryat rebenka, kogda ego daje apparat UZİ ne vidit ne sanoe strashnoe, znachit on ne pravilno razvivalsya i bil ne jiznasposobnim. Vam nujno dumat o svoem zdorovye, popitatsya naiti prichinu i vse u vas poluchitsya.  



Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
5 лет
Москва
очень тебе сожалею… я тоже потеряла нашу крошечку 2 недели назад.Зб была… сейчас сдаю все анализы… буду лечиться и вновь стараться… а себя не вини…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Сочувствую. Я свою Бусинку потеряла в 9 недель. Скоро уже год как ее нет рядом. Пытаться мы начали сразу. Врач разрешила, только толку от этого пока нет. Так и не забеременила пока…
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
а почему вам сразу разрешили? у вас выскабливание было?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Да. Мне делали чистку. А сразу разрешили из-за того, что выкидыш был не из-за инфекции или гормональных нарушений. Просто так получилось. Врач конечно посоветовала подождать месяц-два, чтоб матка восстановилась. Но не настаивала. Ждать мы не стали и начали планировать сразу.
Пожаловаться
Марина
Марина
Луга
Всё будит хорошо)))))))))))))))))))Тот кто прошёл через это поймёт меня, что все сочувствия и сожеления всё не то, что нам в такой ситуации хотелось бы.Когда со мной это произошло я не хотела ни видеть не слышать на какого.У меня в голове крутились только слова врачей ну и фиг ещё родишь… Звери я думала не на вижу.Но прошло уже 5 месяцев и сегодня я была у врача и он мне разрешил планировать.Я домой ехала как на автопилоте от радости прыгала как ребенок.Всё у тебя будит!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТЕБЕ
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
Дай Бог чтобы получилось прям с первого раза, и чтоб все было хорошо!!!! 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Роман
18 лет
Краснодар
Девочка моя!!! Я на таком же сроке потеряла малыша 20  дней назад. Больно очень, рыдала и выла как белуга! Держись, солнышко! Обязательно всё будет хорошо! Главное – не терять надежду. Я стараюсь держаться. После случившегося, стала редко бывать на сайте, больно. Но я продолжаю верить, что всё будет и верю, что всё хорошо будет и у тебя, родная моя. Переживаю сейчас вместе с тобой и свою утрату. Плакать не могу, слёз нет, только сердце плачет. Верь и молись, родная.



Пожаловаться
МаленькаяМЕЧТА
МаленькаяМЕЧТА
Ленинский

Ягодка я Вам очень сочувству.У меня замершая бер. была 5 недель.Думала не переживу.Помог муж.Он меня поддержал.Вам нужно подождать пол года как минимум.И желательно попить ОК.Чтоб стенки матки востановились и яичники отдохнули.Удачи Вам.Все будет хорошо.

Я вот после той беременности до сих пор забеременнеть не могу(((((Но верю и надеюсь что все получится.И Вы надейтесь

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
у меня в феврале был выкидыш на 6 неделе, делали чистку(((
Сложно это все, но надо дальше жить… и думать что в следующий раз обязательно все будет хорошо.
Мне сказали что через пол года можно будет пробовать а щас бесконечные аналы и таблетки.
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
а мне даже провести диагностику плода не смогут – слишком маленький срок! я до планирования асе анализы все все все сдала, что было пролечила… Эх как же печально!
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
очень тебя понимаю, а выскабливание тебе делали? в таком случае всегда гистологию делают
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
нет не делали, жду месиков – на отмене поддержки… еще и из-за этого переживаю!
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Я тоже потеряла свою кроху, на той неделе она замерла ХГЧ стал падать нам от зачатия было всего 3 недельки… жду месиков, чтобы все вышло. я так понимаю тебя (прости я на ты)! когда думаешь что счастье так близко, а она раз и ускользает… Тоже виню себя я очень перенервничала на работе (допрос следователя, проверка, а свекр тоже внес вою скромную лепту: заставил мужа писать ему расписку что мы у него 10 тыс долларов заняли, хотя до этого занимали все отдавали даже раньше срока, а тут такое недоверие – сказал что я его не уважаю, я так с этими событиями переживала, что убила свою капельку) .
Блин мыслей куча лезет!
Я С ТОБОЙ! давай вместе выбраться из этого кошмара!
Пожаловаться
ягодка
ягодка
Новосибирск
давай, будем надеяться на лучшее, скорей бы прошли эти пол года, думаю будут длиться целую вечность.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Чайковский
У меня была замершая на 7 неделях, я вас очень понимаю как вам тяжело, держитесь крепитесь нужно подождать 6 мес, некоторые меньше ждут, начните пить витамины, обследуйтесь по возможности, и снова в бой, мы обязательно станем мамочками!



Пожаловаться
wera nikolaewa
wera nikolaewa
у меня подруга пережила выкидыш на 3месяце.у нее даже живот было видно.ревела ужасно, но поняла то что произошло, так должно быть.значит просто еще не время.держитесь.и дай Бог, чтоб у вас все еще получилось
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
11 лет
Минск
Ягодка, я вас понимаю. Это очень тяжело… У меня 2 года назад тоже был выкидыш на 5-6 неделях.… Но, время лечит… А беременеть врачи рекомендуют через погода. Лучше все вам не торопиться сразу же  после...., а пройти обследование и, удостоверившись, что все ок, планировать с уверенностью, что у вас все хорошо и малыш ваш родиться здоровеньким и крепеньким! Я убеждена, все у вас получиться!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анютка
14 лет
Одинцово
Успокоиться, она вернётся, но уже в следующей беременности. Просто нужно подождать. Не стоит сейчас так убиваться. Организм отвергает плохую беременность, как бы это грустно не звучало. У самой была ЗБ, переживала до чистки, а потом отдохнула на море и попытались опять забеременнеть, и как видите, всё хорошо. Чего и вам желаю!
Пожаловаться
Катя Егорова
Катя Егорова
Виктор
12 лет
Лихославль
Не вените себя. Лучше найдите причину с врачем, может надо подлечится или еще чего. И все будет хорошо.
Показать ещё