Что это может быть_Выделения на 21 ДЦ

Друзья, добрый день!

Мы планируем малыша с октября.В декабре лечились от уреоплазмы, январь отдыхали и ждали пока пройдет инкубационный период и вот с февраля снова взялись за работу).

Цикл 27 дней — много лет и стабильно. И вот раз тебе в в этом месяце овуляция пришлась на 14 ДЦ. А на 21 первый появились совсем небольшие выделения ( кровянистые, извините за подробности). И на 22 дц. повторилось. Совсем немного. То есть такой сбой, чтобы на неделю раньше начался новый цикл — это просто из ряда вон.

Что это может быть.

У кого случалось такое.?


Сангрия
Сангрия
Москва
023948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карусель
Карусель
Алексей
3 года
Тверь

у меня сегодня м пришли, в 6 утра, чуть не померла от боли(((и чуть не утонула… выпила кетонала и уснула наконец… ща какая то мазня коричневая непонятная… у меня видимо даже организм требует сначала пожениться а потом детей делать)))))))))

Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва
ну я вот замуж вышла… и чего)
Пожаловаться
Карусель
Карусель
Алексей
3 года
Тверь

что-то странное прям с тобой… я сегодня тест сделала, чистый абсолютно, жду вот-вот КД нагрянут, прям чувствую напряжение внизу...

Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва

не говори, очень странно. сегодня вот пока чисто. по календарю завтра должны придти… вот посмотрим. если нет, то снова к доктору срочно. загадка.

а тест я делала в пятницу. тоже чистый был.

Пожаловаться
Карусель
Карусель
Алексей
3 года
Тверь

ожидание это так напрягает((( у меня по календарю тоже завтра)

Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва

А выделения появились и сегодня. Чует мое сердце, что ждать мне цикла…

Пожаловаться
Карусель
Карусель
Алексей
3 года
Тверь

а мне че то все хуже и хуже, температура все такая же, слабость ужасная, еще и голова разболелась… что то скоро заболит наверно...

Пожаловаться
Карусель
Карусель
Алексей
3 года
Тверь

Венера как дела твои?

Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва

а никак. все продолжается. ездила к дежурному доктору, она мне ничего внятного не сказала, заявила что «такое бывает» и попросила придти на пятый день нового цикла, когда он все-таки появится. она уверена, что это не беременность. я тоже уже в этом уверена. поеду потом к своему доктору. будем выяснять что случилось.




Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва

Вот температуры у меня нет… Отпишусь конечно! Держим кулачки!

Пожаловаться
Карусель
Карусель
Алексей
3 года
Тверь

у меня вот тоже на 17 ДЦ была капля розовая… спустя 3-4 дня после ПДО, 18 должны КД начаться, вот и посмотрим была это имплантация или нет..

Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва

дай бог. чтобы у нас все в этот раз сложилось!

Пожаловаться
Карусель
Карусель
Алексей
3 года
Тверь

отпишемся окей?))) у меня еще температура тела 37.1 второй день держится, при этом не болит ничего и не беспокоит… не хочу накручивать, что это признак Б, просто странно это)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
7 лет
Оренбург
У меня было так, за неделю до месячных, начало мазать розовым 2 дня, я уже надеялась что это имплантация и беременность, но нет оказывается что это месячные потихоньку начинались… при том что у меня тоже стабильный цикл 28 дней… я конечно была в шоке… а вам желаю чтобы это была беременность)))
Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва
Спасибо большое! этот вариант я конечно тоже не отметаю и с сожалением о нем тоже думаю. Все может быть, это загадка природы какая-то)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
7 лет
Оренбург
Ну да! никогда не предугадаешь, что в нашем организме творится)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

ну у меня не было выделений. Видимо, организм крепкий. Муж на 3-ий день после зачатия сразу заметил изменения в моём поведении — я психованная стала и капризная( и грудь заболела дней через 5..




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

+1 ИМПЛАНТАЦИЯ!!! Надеюсь, всё у вас получилось)))

Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва
Спасиибо большое!!! А я как надеюсь! Вы меня вдохновили и воодушевили))А то переживаю второй день.

А можно нескромный вопрос к беременным, у вас тоже так было или это все какая-то редкость?
Пожаловаться
Елена
Елена
Валентина
8 лет
Бузулук

Может быть признаком имплантации

Пожаловаться
Сангрия
Сангрия
Москва
И это вообще может быть, что два дня подряд такое?
Пожаловаться
Елена
Елена
Валентина
8 лет
Бузулук

Может. Это же не так просто, прилип к матке и все, он внедряется в оболочку. А может это вчерашняя кровь только вышла

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новомосковск

Имплантация